Лебединская Наталья Евгеньевна, нефролог

ВМТ Пирогова на Циолковского

г Санкт-Петербург, ул Циолковского, д 3

Балтийская (1.7 км)

+7 (812) 676-25-25показать

Лебединская Наталья Евгеньевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Циолковского, д 3

Нефролог, трансплантолог. Стаж работы – 24 года.

Область практических и научных интересов:

• нефрология

• методы заместительной почечной терапии (гемодиализ, трансплантация почки)

• эфферентная терапия

Северо-Западный государственный медицинский университет им.И.И.Мечникова (1996)

• 1998 - 2001: Отделение гематологии и трансплантации костного мозга КЦПМТ (Больница № 31), врач-гематолог
Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Лебединская Наталья Евгеньевна (1)

2.0

Не могу дать отзыв о профессиональных качествах доктора Лебединской Н.Е., так как на прием к ней мне попасть так и не удалось. Я приехала в клинику как всегда пораньше минут на 10, просидела перед кабинетом 1,5 часа. Все это время врач находилась внутри кабинета с кем-то, не вышла и ничего мне не сказала, не извинилась, что так сильно задерживается прием. В результате я подошла к администратору, мне просто вернули деньги и я ушла. Это ужасно, считаю, что такая ситуация недопустима. Зря потратила 1,5 часа и не получила медицинской помощи.

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Добрый день. Ваше сообщение, оставленное на информационном ресурсе НаПоправку.ру, рассмотрено администрацией Клиники высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова СПб ГУ (далее - Клиника). Факты, указанные в Вашем сообщении, имеют для нас очень важное значение.
Для проведения служебной проверки фактов, указанных в Вашем сообщении предлагаем Вам обратиться по почте 6762525@gosmed.ru или на сайте www.gosmed.ru и сообщить Ваше ФИО, дату рождения, дату и время приёма и обязательно укажите номер телефона по которому Вас записали на консультацию. Дело в том, что Наталья Евгеньевна вообще не ведёт консультаций и запись через регистратуру к ней закрыта, поэтому достоверность указанной информации вызывает сомнение.