Лебединская Наталья Евгеньевна

ВМТ Пирогова на Циолковского

г Санкт-Петербург, ул Циолковского, д 3

Балтийская (1.3 км)

+7 (812) 245-36-18показать

Лебединская Наталья Евгеньевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Циолковского, д 3

Лебединская Наталья Евгеньевна: нефролог, трансплантолог. Стаж работы – 25 лет.

Область практических и научных интересов:

• нефрология
  • методы заместительной почечной терапии (гемодиализ, трансплантация почки)
  • эфферентная терапия

Северо-Западный государственный медицинский университет им.И.И.Мечникова (1996)

• 1998 - 2001: Отделение гематологии и трансплантации костного мозга КЦПМТ (Больница № 31), врач-гематолог

Отзывы о враче Лебединская Наталья Евгеньевна (1)

2.0

Не могу дать отзыв о профессиональных качествах доктора Лебединской Н.Е., так как на прием к ней мне попасть так и не удалось. Я приехала в клинику как всегда пораньше минут на 10, просидела перед кабинетом 1,5 часа. Все это время врач находилась внутри кабинета с кем-то, не вышла и ничего мне не сказала, не извинилась, что так сильно задерживается прием. В результате я подошла к администратору, мне просто вернули деньги и я ушла. Это ужасно, считаю, что такая ситуация недопустима. Зря потратила 1,5 часа и не получила медицинской помощи.

Администратор

Администрация клиники

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова
Добрый день. Ваше сообщение, оставленное на информационном ресурсе НаПоправку.ру, рассмотрено администрацией Клиники высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова СПб ГУ (далее - Клиника). Факты, указанные в Вашем сообщении, имеют для нас очень важное значение.
Для проведения служебной проверки фактов, указанных в Вашем сообщении предлагаем Вам обратиться по почте 6762525@gosmed.ru или на сайте www.gosmed.ru и сообщить Ваше ФИО, дату рождения, дату и время приёма и обязательно укажите номер телефона по которому Вас записали на консультацию. Дело в том, что Наталья Евгеньевна вообще не ведёт консультаций и запись через регистратуру к ней закрыта, поэтому достоверность указанной информации вызывает сомнение.

Северо-Западный государственный медицинский университет им.И.И.Мечникова (1996)

• ежегодное участие в конференциях под эгидой Россиского диализного общества,  Европейской ассоциации диализа и трансплантации (ERA-EDTA, European Renal Association - European Dialysis and Transplant Association),  Международного общества нефрологов (ISN, International society of nephrology).
  • 2010 г. - Первичная специализация по специальности «Клиническая трансплантация почки», ФГУ «Научно-исследовательский институт трансплантации и искусственных органов».
  • 2008 г. - курсы повышения квалификации по нефрологии, СПБГМА им. И.И. Мечникова.
  • 2004 г. - курсы усовершенствования по специальности «Эфферентная терапия», «Медицинская академия последипломного образования», Санкт-Петербург.
  • 2003 г. - Первичная специализация по нефрологии, СПБГМА им. И.И. Мечникова.
  • 1998 г. - Курсы усовершенствования по гематологии, «Медицинская академия последипломного образования», Санкт-Петербург.
  • 1996 - 1998 гг. - клиническая ординатура по терапии, СПБГМА им. И.И. Мечникова.