Ермолович (Лазарева) Евгения Игоревна

21 век на Гастелло

г Санкт-Петербург, ул Гастелло, д 22

Московская (800 м)

+7 (812) 605-78-33показать

Ермолович (Лазарева) Евгения Игоревна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Гастелло, д 22

Ермолович (Лазарева) Евгения Игоревна: детский невролог. Стаж работы – 4 года.

Евгения Игоревна состоит в обществе детский неврологов Санкт-Петербурга.

Амурская государственная медицинская академия (2015)

Отзывы о враче Ермолович (Лазарева) Евгения Игоревна (8)

4.1

Самый любимый доктор дочки

Наш самый любимый доктор. Компетентный, ищущий подход к детям, повышающий свою квалификацию.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим за прекрасный отзыв, искренне рады, что Вы доверили нам заботу о своем здоровье.

Пришлите нам, пожалуйста, с сайта клиники (https://www.mc21.ru/feedback/?utm_source=feedback&utm_campaign=napopravku) через форму «Обратная связь» с пометкой «Благодарность – ФИО врача» и название сайта, где ранее писали отзыв.

Желаем крепкого здоровья, не болейте!

Услуга: Прием детского невролога (невропатолога)

Ермолович (Лазарева) Евгения Игоревна

Огромное спасибо Евгении Игоревне,я очень рада,что нашла хорошего невролога для сына,пусть и с 3ей попытки! Доброжелательная,внимательная,отзывчивая, наконец-то поставили ребенку правильный диагноз , и назначила ребенку соответствующее адекватное лечение!

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим за доверие к нам, всегда рады помочь. Ваши теплые слова - это лучшая награда для нас!

Желаем крепкого здоровья, не болейте!

Услуга: Прием детского невролога (невропатолога)

Доктора рекомендую!

Были на приёме у Евгении Игоревны в сентябре с конкретной проблемой. Врач располагает к себе, установила контакт с ребёнком, изучила все имеющиеся заключения, подробно расспросила, провела диагностику. После чего было назначено адекватное лечение, благодаря которому ребёнок хорошо влился в учебный процесс, повысилась успеваемость, снизилась утомляемость и нервное напряжение. Евгения Игоревна – отзывчивый и доброжелательный человек, внимательный и неравнодушный доктор; она остаётся на связи и всегда готова помочь и ответить на вопросы.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров

Напишите нам, на сайте клиники (https://www.mc21.ru/feedback/?utm_source=feedback&utm_campaign=napopravku) через форму «Обратная связь» с пометкой «Благодарность – ФИО врача».

Желаем здоровья!

Советую этого доктора своим знакомым с детьми!

Были у Евгении Игоревны в конце сентября, очень понравилось доброе и отзывчивое отношение к ребенку. Сразу видно, что как грамотный специалист, провела полною диагностику и установила диагноз. Во время приема сделала УЗИ головы, показала все отклонения. Протестировала мышечный тонус ребенка. Рассказала про Войта терапию и показала какие нам нужны упражнения. Остались очень довольны приемом и результатами лечения.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров

Благодарим за отзыв, искренне рады, что Вы доверили нам заботу о своем здоровье.

Для того чтобы мы занести вашу благодарность в личное дело врача, нам необходимы ваши контактные данные – ФИО и дата рождения. Напишите нам, на сайте клиники через форму (https://www.mc21.ru/feedback/?utm_source=feedback&utm_campaign=napopravku) «Обратная связь» с пометкой «Благодарность – ФИО врача».

Желаем крепкого здоровья!

Прекрасный специалист

Были на приеме с сыном, с проблемами по неврологии ...... Врач сразу располагает к себе ребенка, очень внимательная, грамотно объяснила причину нашей проблема, обратила внимание на сопутствующие отклонения, которые мы даже не замечали.... Приемом и грамотностью доктора довольны.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров

Благодарим Вас за отзыв о работе нашего доктора. Всегда рады быть Вам полезными!

Хороший специалист

Первый раз были на приеме в МЦ ХХI век Очень внимательный и общительный доктор. Долго искали грамотного врача и нашли))) Спасибо Вам! Мама Егора :-)

Синдром Бога

Излишняя категоричность при осмотре ребенка. Несмотря на то, что нервная система в абсолютном порядке, пыталась подогнать развитие ребенка под жесткие (возможно, еще советские) стандарты. Не произносит именно "мама", "папа" (но произносит другие слова) - плохо. Не повторяет голоса животных - плохо. Не играет в ролевые игры (ребенку год): не качает и не укладывает спать куклу - очень плохо. Во-первых, с каких пор невролог дает рекомендации по психологии, во-вторых, не знает, на что вообще способен ребенок в год (ролевые игры начинаются с 3 лет). Если ребенок не знает конкретных слов, значит, либо это наследственное, либо задержка в развитии - третьего не дано. И таки засветила фонариком ребенку в глаз с расширенным зрачком, хотя мы предупредили, что только что от офтальмолога.

Добрый день.
Наблюдаемся у данного врача и можем сказать только хорошее. А Вы не пробовали спросить у врача, а зачем это делать?
По этим словам можно судить о развитии Вашего ребенка в определенный период, все ли у него хорошо, правильно ли развивается мозг и нервная система, правильно ли работает мелкая моторика, нет ли отставания в развитии. Как еще неврологу проверить ребенка, у Вас же дома нет МРТ ))).
А светить фонариком в глаз это вообще первое, что должен сделать грамотный невролог, что бы проверить реакцию зрачка. Офтальмолог смотрит абсолютно другое и он здесь не при чем.
Вывод: если не понимаете, что делает врач и не хотите спросить, не судите его.
Читаю ваш отзыв и удивляюсь, наблюдаюсь у этого доктора с двумя детьми и никогда никакой категоричности от нее не слышала, все очень мягко и в рекомендательной манере, даже какие то вещи, которые возможно и не хотелось бы слышать. А по вашему отзыву явно читается, что были комментарии о своевременном/не развитии вашего ребенка которые задели лично вас.

Отличный невролог

Вызывали врача на дом, нужно было срочно уехать. Евгения Игоревна произвела самое приятное впечатление, все разъяснила, объяснила, показала на примере, рассказала, успокоила (я очень переживательная мама).Научила гимнастике, ребёночек встал на четвереньки на следущий день. Сто процентно

Подозрение на заказной

Врач от Бога

Евгения Игоревна наблюдает моего сына уже не первый год, совершено здравое лечение для любой проблемы - помогает ВСЕГДА. Найдет подход к каждому: и к волнующейся матери, и к сложному ребёнку в "прелестном" пубертатном возрасте. Всё, что назначено ею - всегда по существу и максимально эффективно, с учётом всего анамнеза. При этом как человек- просто умничка, очень милая и обаятельная!

Подозрение на заказной

Грамотный и адекватный врач

Приезжала к нам на дом. Очень понравилась нашему ребенку. Мы довольны, следуя лечению идем на поправку. По случаю советуем доктора друзьям и знакомым. Уверены в ней, при необходимости будем еще обращаться. P.S. дополнительно проконсультировала нашу маму по другим проблемам, так же в положительном ключе.