
Квач Надежда Петровна
О враче
Квач Надежда Петровна: стоматолог-терапевт. Стаж работы - 42 года. Врач высшей категории.
Специализируется на терапевтическом лечении заболеваний полости рта.
В сферу практических интересов Квач Надежды Петровны входят такие направления, как пародонтология, хирургия, микропротезирование, волоконное армирование, эндодонтия и эстетическая реставрация зубов.
Образование
- 2007 г.Сертификационные циклы повышения квалификации. ГБОУ ВПО СЗГМУ им. И. И. Мечникова Минздравсоцразвития России.
- 1992, 1998, 2002 г. – Сертификационные циклы повышения квалификации на I и II-ой кафедрах Санкт-Петербургской медицинской академии постдипломного образования.
- 1983 г.— интернатура по специальности «Терапевтическая стоматология» на базе стоматологической поликлиники № 29.
- 2011 г.— симпозиум «Современные тенденции в стоматологии – медицинские и правовые аспекты».
- 2010 г.— семинара фирмы «Корал» по эстелайту.
- 2009 г.— мастер класс по применению протейперов для эндодоктической обработки каналов; использование материала «Spectrum» для реставрации зубов.
Места работы
- Клиника ВМТ Пирогова на Кораблестроителей
Опыт работы
- 1991-2002Стоматологическая поликлиника Балтийского морского пароходства, врач стоматолог-терапевт
- 1983-1990Стоматологическая поликлиника № 19 Пушкинского р-на г. Ленинграда, врач стоматолог
- С 2003: Поликлиническое отделение ФГБУ СПМЦ Минздрава России, врач стоматолог-терапевт
Отзывы о враче Квач Надежда Петровна (2)
Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате


Квач Надежда Петровна










