Кузьмина Светлана Михайловна

Косметология СПИК на Савушкина

г Санкт-Петербург, ул Савушкина, д 36

Черная речка (800 м)

+7 (812) 602-40-88показать

Кузьмина Светлана Михайловна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Савушкина, д 36

Инъекции ботокса (1 ед.)
377 ₽
Прием косметолога
Прием дерматолога
Химический пилинг

Кузьмина Светлана Михайловна: врач-косметолог, дерматовенеролог. Стаж работы – 34 года, высшая категория.

Специализируется на применении лазерных и инъекционных методик в эстетической и антивозрастной медицине.

Среди профессиональных компетенций — проведение следующих процедур лазерной терапии:

• ДОТ-терапия (лазерное фракционное омоложение);

• удаление новообразований;

• шлифовка рубцов и растяжек;

• устранение сосудистых патологий;

• плазмолифтинг;

• ботулинотерапия;

• биоревитализация;

• мезотерапия.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (1987)

• Wellpoint, клиника лазерной и эстетической медицины:
  • Клиника семейной и эстетической медицины:

Отзывы о враче Кузьмина Светлана Михайловна (8)

3.7

Лазерное удаление растяжек

Услуга: Лазерное удаление растяжек

Очень довольная процедурой! Светлана Михайловна настоящий профессионал своего дела. Перед процедурой объяснила все детально о технической составляющей и о реабилитационной периоде. Шлифовала растяжки на бёдрах. Теперь только к ней.

Кузьмина Светлана Михайловна

Высокий профессионал,прекрасно выполняющий свою работу,при этом внимательная и обаятельная женщина!

СПИК, институт красоты
Спасибо за Ваш отзыв!

Ужас а не доктор.

Пришла в клинику в Велпоинт,к доктору Кузьмигой,совершенно не профессионал,губы сделала в все в комочках,перекошенные,теперь год надо ждать что бы все ушло.Доктор ещё живёт в 70 годах,как ккосметологвыглядеть ужасно,обзодите её стороной.

Удаление пигментных пятен

Не рекомендуем данное заведение

Обратились в данную клинику для удаления пигментных пятен на лице. Результат - выросло новообразование в 1 см в диаметре. Хорошо что не онкология. Результат шрам на всю жизнь. Непрофессионализм доктора Кузьминой привёл к печальным последствиям за большие деньги. Категорически не рекомендую данную контору при проведении каких либо косметических процедур !!! Себе будет дороже!!!!

Рекомендую

Светлана Кузьмина в клинике Милано - спец по невусам.

ДОТ-омоложение

Кожа у меня чувствительная, склонная к акне, ну и морщинки (особенно на лбу и около глаз). Первый раз я приехала просто на консультацию. Мне рассказали про процедуру, про сам лазер, и про период восстановления (сроки, ограничения и т.п., нельзя загорать, сауны, бани). Второй раз уже на саму процедуру, взяла отгулы на работе, захватив оф.выходные. Процедуру делали мне на максимальной мощности, что бы убрать рубцы постакне и морщинки глубокие. Сначала все лицо намазывают анестезией местной (я не помню, как назывался препарат, но какой-то хороший), накрывают салфеточкой специальной, и так сидишь минут 40-60. Потом сама процедура. Сначала врач показывает, как работает аппарат, потому что от треска, который он издает, неподготовленный человек может дернуться. И я бы не сказала, что процедура эта совсем безболезненна. Мне было больновато, но может, потому что на максимуме делали. По времени на лицо ушло минут 30-40. После доктор выписала антигистаминное, крем бепантен и отправила домой, дав свой мобильный (на всякий случай). Лицо у меня стало отекать часа через 3-4. Отек – очень сильный, я на себя была не похожа. Выглядела как алкоголичка с 5-летним стажем. Отек спал на 4 сутки, осталась только краснота. Краснота совсем ушла к концу второй недели. Но я ее удачно маскировала тональником и ходила преспокойно на работу. Где-то с месяц кожа на лице отшелушивалась. Помню, смотрю я на себя в зеркало и не понимаю, зачем я так мучилась, если все так же как было? Но где-то через неделю, я пришла к маме в гости и она мне говорит, что я очень хорошо выгляжу – лицо такое помолодевшее, кожа светится, ровная. Пришла я домой и ну себя рассматривать. И действительно, бугорки от акне ушли, мелких морщин вообще нет, а на лбу еле заметны, цвет стал ровным, и сама кожа такая нежная, упругая, подтянутая. Я думала, что другим мои изменения не будут заметно, но оказалась не права. Встречалась с подругами, так они тоже заметили, хотя долго не могли понять, что я сделала с лицом (все-таки намного лучше кожа стала выглядеть), но спросить стеснялись. К концу встречи не выдержали. Этим летом я ни пудрой, ни тональником не пользовалась, коже этого не требовалось, выглядела и так замечательно. Прыщики перестали появляться с такой частотой как раньше, сейчас только перед М. Сейчас стали вылезать мои морщинки на лбу. Но это от того что я хмурюсь и сдвигаю брови, никак не могу себя отучить. Хочу еще раз эту процедурку сделать где-то через полгодика, а пока ищу альтернативу, чтобы к НГ уже быть во всей красе. Поэтому задумалась о плазмолифтинге. И тут наткнулась на эти нити. Может они смогут мой лоб расправить? А теперь о том, где я делала и сколько стоило. Врач - Кузьмина Светлана Михайловна. Делала я в мед. центре «Панорама» в Красном селе. Но они решили косметологию отделить и недавно открыли клинику эстетической медицины в центре на канале Грибоедова. Называется Милано. Я была там на прошлой неделе, удаляла родинку. Свеженький ремонт, красиво, уютно, есть парковка для клиентов, кабинеты просторные, новое оборудование и что для меня самое главное – это врачи-профессионалы. Они, кстати, обучают всех остальных работать на этом оборудовании. О цене. Мне лицо обошлось на тот момент в 16000 руб. (акция была какая-то). Сейчас у них тоже акция – 14700 за лицо. У меня подружка собирается делать в рождественские каникулы, чтобы отгулы не брать. Плазмалифтинг у них стоит 7000 руб. А вот про нити я не узнавала, только вчера об этом задумалась. Надеюсь, что мой "маленький" отзыв кому-нибудь будет полезен.

У нас все прошло, без следа

Была подошвенная бородавка, довольно быстро росла, начали мы с дерматолога в своей поликлинике, она посоветовала прижигание жидким азотом, не помогло, продолжила расти, затем она посоветовала уже лазер, и тут мы уже засомневались и начали искать еще других мнений, и тут на форуме я прочитала про врача Светлана Михайловна Кузьмина в клинике Венера, на большой Пушкарской, это нам близко от дома и решили съездить еще одного врача послушать и выяснилось вот, что у детишек лет до 10 не удаляют хирургически бородавки, они сами могут при правильном лечении уйти, нам выписали мазь, и в течение месяца, а может и чуть больше, мы распаривали ножку и стирали специальной косметической щеточкой (типа пемзы) верхний ороговевший слой и затем накладывали мазь, и у нас все прошло, без следа, потом было лето, мы перестали мазать, но она так и не выросла вновь.

Помогла

Сами очень намучились с подошвенной бородавкой на большом пальце ноги у восьмилетней дочки. Ни жидкий азот (три раза!), ни чистотел не помогли. Помогла Кузьмина Светлана Михайловна, клиника "Венера", тел. 363-00-63. Стоило 600 руб. Не больно. Записываться надо заранее. В других местах утверждали, что лазером детям не удаляют. Здоровья вам!!!