Кузьмина Ирина Витальевна

г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 82

Маяковская (400 м)

+7 (812) 245-30-07показать

Кузьмина Ирина Витальевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 82

Кузьмина Ирина Витальевна: ЛОР, ЛОР-хирург. Стаж работы – 17 лет, , кандидат мед. наук.

Ирина Витальевна — врач с многолетним опытом работы. Владеет всеми основными методами диагностики, амбулаторного, консервативного и хирургического лечения заболеваний уха, горла, носа.

Проводит лечение заболеваний и выявленных патологий с учетом специфики смежных специальностей. Совместно с врачами-стоматологами разрабатывает новые хирургические методики подготовки пациентов к стоматологической имплантации и протезированию.

Владеет новейшими методиками эндоскопического хирургического лечения патологии полости носа и околоносовых пазух, применяет малотравматичные хирургические методы, такие как лазер, что значительно сокращает период восстановления после операции. На высоком уровне проводит хирургические вмешательства по исправлению перегородки носа, тонзиллэктомию, тимпанопластику.

Ирина Витальевна уделяет много времени профессиональному развитию. Защитила кандидатскую диссертацию по неинвазивному методу лечения средних отитов.

Автор 32 научных статей, участвует в профильных конференциях и симпозиумах. В частности, заняла призовое место на XXI Международной конференции оториноларингологов.

Является членом Научного общества оториноларинологов Санкт-Петербурга, членом Российского общества ринологов, выступает с докладами на его конгрессах.

"Мне, как врачу, важно взаимное доверие с пациентом. Ведь только совместными стараниями мы сможем добиться желаемого результата. И очень приятно в итоге видеть счастливые глаза пациента", - говорит Ирина Витальевна.

СПбГМУ им. академика И.П. Павлова (1999)

Отзывы о враче Кузьмина Ирина Витальевна (3)

Супер

Пришла в клинику для вынужденной тонзиллэктомии, очень боялась и переживала. Антибиотики уже плохо помогали, соэ и асло были постоянно высокими, хоть я и не чувствовала больших проблем. Лучше операция пройти и не могла, на мой взгляд. Врач очень участливый, небезразличный, профессиональный. Все было быстро и легко, сейчас 11 день после удаления и я уже ем полноценную пищу, верю, что это во многом благодаря золотым рукам Кузьминой Ирины Витальевны. Большое человеческое спасибо. Благодаря вам, я смогу жить без больного горла и усталости. Если у вас проблемы, не сомневайтесь, вас точно вылечат.

самый лучший лор и человек

Грамотный, приятный в общении специалист. Золотые руки и золотое сердце без преувеличения! Очень рекомендую!

Зосимова Жанна Геннадьевна

Директор по сервису

МЕДИ, система клиник
Большое спасибо за отзыв! Очень рады, что посещение клиники оставило положительные впечатления. Будем рады видеть Вас снова!

Самый лучший ЛОР в Санкт-Петербурге!

Я попала к Ирине Витальевне после 4 лет хождения по врачам с проблемой закладывания ушей. Ни профессора из 1 меда, ни из городских больниц и частных клиник не помогли, а общаться с людьми, когда у тебя почти весь день заложены уши, настолько сложно, что иногда даже думала про смену деятельности( Мы думали уже про поездку в Германию на лечение. Ирина Витальевна мне сделала небольшую операцию с использованием лазера и уже больше 5 лет я постоянно ее благодарю за бесценную помощь и возможность нормального общения с людьми!! После этого неоднократно к ней обращалась, в том числе при беременности с гайморитом и каждый раз была пролежень на высоте! Она-самый лучший специалист в своей области!!! И очень приятная, доброжелательная и внимательная! Спасибо Вам большое, Ирина Витальевна!

Зосимова Жанна Геннадьевна

Директор по сервису

МЕДИ, система клиник
Марина, благодарю Вас за отзыв и теплые слова!
Ирина Витальевна действительно одна из лучших, ей доверяют целыми семьями. Мы очень рады, что ваше самочувствие остается хорошим уже несколько лет.
Будьте здоровы!