Куликов Алексей Юрьевич, анестезиолог

ВМТ Пирогова на Фонтанке

г Санкт-Петербург, наб Реки Фонтанки, д 154

Балтийская (1.9 км)

+7 (812) 676-25-25показать

Куликов Алексей Юрьевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, наб Реки Фонтанки, д 154

Куликов Алексей Юрьевич: анестезиолог, реаниматолог, анестезиолог-реаниматолог. Стаж работы – 10 лет.

• Ксеноновая анестезия.

• Педиатрическая анестезия.

• Анестезия при операциях на органах шеи с использованием нейромониторинга.

• Анестезия высокого риска.

Самарский государственный медицинский университет (2010)

• 2012-2014: ФГБУ РНИИТО им. Р.Р.Вредена Минздрава России, врач анестезиолог-реаниматолог
  • 2021: Лечебно-диагностический комплекс на Фонтанке (Стационар 1) Клиники высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова СПбГУ, врач
Информация обновлена 16.11.2022

Отзывы о враче Куликов Алексей Юрьевич (3)

Выражаю сердечную благодарность коллективу 1 урологического отделения за высокий профессионализм, преданность своему делу, чуткое отношение в пациентам, и лично врачам Орлову Игорю Николаевичу, Вязовцеву Павлу Вячеславовичу, Куликову Антону Юрьевичу. Желаю успехов в их профессиональной деятельности и всех благ. С уважением, Бобров Александр Николаевич , г. Нижний Новгород

В январе 2022 года мне сделали операцию на щитовидной железе. С анестезиологом Куликовым Алексеем Юрьевичем познакомилась уже на отделении, доктор провёл со мной беседу перед операцией. Очень внимательный доктор, никакого ощущения, что я всего лишь одна из потока пациентов. Ответил на все вопросы, вселил уверенность, что всё будет хорошо. В день операции Алексей Юрьевич провожал меня в операционную, поболтали по дороге). Здесь же скажу про анестезию - отходила я от неё нормально, часов 10 после операции была в полудрёме, на следующий день уже была бодрая как обычно. Спасибо, доктор!

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Спасибо за теплые слова в адрес доктора. Приятно прочитать, что врач-анестезиолог был заботлив и внимателен, а наркоз переносился хорошо. Поправляйтесь и берегите себя! С уважением, клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета.

Куликов Алексей Юрьевич

Очень приятный внимательный врач, наш анестезиолог на операции. После операции заходил несколько раз, чувствуется что переживает за своих пациентов.

Самарский государственный медицинский университет (2010)

• 2012 г. - клиническая ординатура по специальности "Анестезиология и реаниматология", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования

• 2017 г. - Аспирантура, Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования, кафедра анестезиологии и реаниматологии имени В.Л. Ваневского

• 2014 г. - цикл «Новые технологии в анестезиологии и реаниматологии», ФГБУ «Северо-Западный федеральный медицинский исследовательский центр имени В. А. Алмазова» Минздрава России.

• 2015 г. - цикл «Медицинская информатика и статистика в научных исследованиях», СЗГМУ им. И.И. Мечникова.

• 2015 г. – Первый всемирный конгресс по интраоперационному нейромониторингу, г. Краков, Польша

• 2015 г. – стажировка по анестезиологическому обеспечению забрюшинных операций на надпочечниках, госпиталь Essen-Mitte, г. Эссен, Германия

• 2016 г. - «Организация деятельности, связанной с оборотом наркотических средств и психотропных веществ в сфере обращения лекарственных средств», СЗГМУ им. И.И. Мечникова

• 2017 г. - «Основы клинической трансфузиологии», Высшая школа медицины «Эко-безопасность».

• 2019 г. - «Анестезиология и реаниматология (с углубленным изучением новых технологий)», СЗГМУ им. И.И. Мечникова.