Кудряшова Светлана Михайловна, косметолог

МЕДИ на Невском

г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 82

Маяковская (600 м)

+7 (812) 245-30-07показать

Кудряшова Светлана Михайловна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 82
Ультразвуковая чистка лица
Инъекции ботокса (1 ед.)
от 880 ₽
Мезотерапия лица

Член Всероссийского общества косметологов и Российского общества мезотерапевтов, врач дерматолог-косметолог Светлана Михайловна за более чем четверть века практики утвердилась в мысли, что специалисту ее профиля подчас приходится быть волшебником, воплощающим мечты о бархатной коже, неувядающей молодости, идеальной фигуре и прекрасных волосах.

Главная цель врача — не только провести диагностику, подобрать лечение, но и сформировать позитивный настрой на выздоровление. Светлана Михайловна к каждому пациенту подходит индивидуально, стремясь решить вопрос не поверхностно, а доказательно и профессионально с ориентиром на здоровье.

«Не случайно деликатность, внимательность и сопереживание в работе с пациентами затем привлекают в клинику их родственников и их знакомых», — убеждена Светлана Михайловна.

Ленинградский Педиатрический Медицинский Институт

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 01.01.2023

Отзывы о враче Кудряшова Светлана Михайловна (2)

Мне все понравилось, все понятно объяснили, помогли, доктор не торопилась, никаких нареканий нет. К ней обратилась бы еще.

МЕДИ, система клиник

Здравствуйте! Спасибо за отклик, будем рады видеть Вас снова!

Услуга: Прием дерматолога

Кудряшова Светлана Михайловна

Сама врач, вежливая, доброжелательная, но стоимость консультации, в приложении, была 1700р, а по факту заплатила 3360. Существенная разница. Плюс о повышении стоимости, заранее никто не предупреждал. Новую цену узнала в конце консультации.

МЕДИ, система клиник

Здравствуйте! Благодарю Вас за отзыв, Светлана Михайловна опытный дерматолог. Сайт Напоправку сообщил, что стоимость на сайте исправили.
Будем рады видеть Вас снова!

Сожалеем, что вы столкнулись с несоответствием цены на нашем сайте. Мы уже внесли соответствующие изменения в стоимость услуги. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Поскольку Ваша оценка снижена не по вине клиники, то мы повысили оценку до 5. Если Вы захотите изменить оценку, то напишите об этом на info@napopravku.ru.

Благодарим Вас за обратную связь и для того, чтобы со своей стороны сгладить неприятное впечатление от использования сервиса, мы дарим Вам 500 баллов НаПоправку.

При накоплении 500 баллов их можно обменять на сертификат интернет-магазина или пожертвовать в благотворительный фонд. Более подробно о программе лояльности НаПоправку Вы можете прочитать по ссылке: http://promo.napopravku.ru/.

Надеемся, что Вы всё-таки воспользуетесь нашим сервисом ещё раз и он больше Вас не разочарует.

Инъекции ботокса
Мезотерапия лица