Куц Альбина Эдуардовна

34 года

Городская поликлиника № 25

г Санкт-Петербург, пр-кт Солидарности, д 1

Проспект Большевиков (1.3 км)

+7 (812) 580-88-35показать

Куц Альбина Эдуардовна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Солидарности, д 1

Куц Альбина Эдуардовна: косметолог, дерматолог, дерматовенеролог. Стаж работы – 8 лет.

Куц Альбина Эдуардовна проводит процедуры пилинга и применяет инъекционные методы в косметологии.

На ул. Гороховая, 26 выполняет процедуры:
  • Фраксель-омоложение лица и шеи
  • Лазерное омоложение "Фраксель" для тела

Самарский медицинский университет (2012)

Отзывы о враче Куц Альбина Эдуардовна (3)

Симпатичный опытный специалист

В первых числах января 2020 г прошел процедуре удаления сосудиков на крыльях носа в клинике "Лазерный доктор" на Казанской ул. 4 Процедура несложная, и проводил я её уже в третий раз. Но всем остался доволен - и типом лазера в клинике (в другой клинике однажды подобную процедуру мне провели фотоспособом, довольно болезненным и не давшим результата), и результатом, и отношением доктора Альбины Эдуардовны Куц. Специалист она спокойный, внимательный, заботливый и готовый исчерпывающе ответить на возникающие у вас вопросы. Не сомневайтесь - у неё вы будете в правильных руках.

Лазерный Доктор

Лазерный Доктор, центры лазерной и эстетической медицины
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Будем рады видеть Вас снова!

Приятная женщина

Я ходила в клинику Ирий к дерматологу, такая женщина приятная. У меня подкожники были болючие - нашли причину их наконец-то.

Очень квалифицированный специалист

Я был у неё на приёме. очень внимательная, грамотная. мне очень помогли её методы лечения! Спасибо ей огромное. дай бог ей здоровье!

Инъекции диспорта
Пилинг ТСА
Салициловый химический пилинг
Гликолевый химический пилинг
Пировиноградный пилинг

Бородавки и папилломы (+фото)

СПИД и ВИЧ