Кубин Никита Дмитриевич, уролог

Кубин Никита Дмитриевич

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

• Доктор мед. наук

урогинекология

ВМТ Пирогова на Фонтанке

г Санкт-Петербург, наб Реки Фонтанки, д 154

Балтийская (1.3 км)

+7 (812) 676-25-25показать

Кубин Никита Дмитриевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, наб Реки Фонтанки, д 154

Область научных и практических интересов:

• хирургическое лечение пролапса тазовых органов, в том числе сложных и рецидивных случаев;

• оперативное лечение стрессового недержания мочи;

• хирургическое лечение анатомических дефектов промежности, в том числе последствий послеродовых травм, эпизиотомии, несостоятельности послеоперационных швов;

• хирургическое лечение больных с осложнениями после ранее выполненных операций по поводу пролапса тазовых органов и недержания мочи;

• лечение больных с гиперактивным мочевым пузырем;

• лечение больных с острым, хроническим и посткоитальным циститом, в том числе осложнённых плоскоклеточной метаплазией ("лейкоплакией") мочевого пузыря

Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова (2007)

• 2012-2013: Хирургическое отделение СЗГМУ им. И. И. Мечникова, врач-уролог
  • 2010-2012: Кафедра урологии СЗГМУ им. И. И. Мечникова, клинический ординатор
  • 2008- 2010: Медицинский пункт, врач начальник части
  • 2007-2008: Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова., интерн-хирург

ТОП-10 урологов города

Отзывы о враче Кубин Никита Дмитриевич (52)

Хочу выразить огромную благодарность врачу урологу Кубину Никите Дмитриевичу.Это мастер своего дела!Человек с большой буквы и профессионал своего дела.Умеет расположить к себе,за период нахождения в стационаре ни разу не услышала грубого слова,очень внимателен.После операции я зажила новой жизнью за что очень благодарна Никите Дмитриевичу.Спасибо Вам что вы делаете сотню женщин счастливыми.Я очень рада что попала в ваши золотые руки!!!Так же хочется сказать огромное спасибо мед.персоналу урологического отделения за доброту,теплоту и понимание!!! Еще раз огромное спасибо,спасибо за то что Вы есть!!!

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова
Здравствуйте, Татьяна! Спасибо, что нашли время отметить хорошую работу доктора. Благодарим за доверие и обращения в нашу Клинику. Желаем Вам здоровья!

Низкий поклон Доктору

Выражаем глубочайшую благодарность Кубину Никите Дмитриевичу за проведенную нашей маме - Бузиновой Алле Григорьевне - операцию. С 21 по 24 апреля 2021г. находилась на лечении в клинике на Фонтанке 154 с диагнозом "Цистостеле 3 ст. апикальный пролапс, ректостеле 2 ст.". Проведенное Никитой Дмитриевичем оперативное лечение помогло ей быстро вернуться к привычной жизни. Благодарим за проявленный профессионализм, научный подход, доброту и внимательность к проблеме нашего самого близкого и талантливого человека - нашей мамочке! Никита Дмитриевич, ещё раз спасибо! Здоровья Вам, успехов в работе. Мы сами являемся студентами 4 курса тверского медуниверситета, и Ваша работа произвела на нас огромное впечатление, мотивировала к изучению Ваших работ.

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова
Здравствуйте! Благодарим за позитивную обратную связь! Ваша высокая оценка нашего доктора - лучшая мотивация и в будущем уделять максимум внимания каждому пациенту. Спасибо, что выбираете нас. Будьте здоровы!

Спасибо вам, за ваш нелегкий труд.

От всего сердца хочу выразить свою благодарность за высочайший профессионализм Яровой Надежде Павловне, Кубину Никите Дмитриевичу. По приезду в клинику 27.10.20г.,при осмотре был поставлен четкий диагноз и оперативное лечение. Очень рада , что была прооперирована 28.10.20г.,именно здесь и лучшими специалистами. Спасибо вам, за ваш нелегкий труд. Низкий Вам поклон, и огромная благодарность, за золотые руки, которые справляются даже с самой сложной болезнью.

На таких людях держится Россия

Уважаемый Никита Дмитриевич! Большое спасибо за операцию, которую Вы мне сделали 15 февраля текущего года.Я чувствую себя хорошо, находясь уже дома. Смотрю на Вас и Ваших коллег с уважением к Вашему профессионализму, бережному отношению к больным людям. Спасибо, что вы ищите новые методы лечения больных страдающих опущением органов малого таза. Гибридная реконструкция тазового дна восстанавливает Здоровье женщины. Жалко, что на местах мало таких врачей, как вы. Желаю вам и всему коллективу доброго здоровья, успехов в работе, счастья! С уважением, Анна Королева. Ессентуки.

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова
Добрый день! Большое спасибо, что написали нам. Очень рады, что Вам понравилось лечение у нашего специалиста! Благодарим за доверие и высокую оценку нашей работы. Будьте здоровы!

Доктор волшебник

Первый доктор в моей жизни,которому ничего ненадо объяснять и уговаривать,всё видит и понимает,будто угадывает!Большой специалист своего дела,моя операция прошла идеально,с максимально положительным эффектом!Огромная благодарность этому волшебнику!

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова
Здравствуйте! Искренне благодарим Вас за такой положительный отзыв!
Действительно, Никита Дмитриевич настоящий профессионал, мы с удовольствием передадим ему Ваши слова. Благодарим Вас за доверие! Будьте здоровы!

Я не слишком люблю больницы. Со своей болячкой я жила, даже можно сказать не жила. а существовала, но судьба так распорядилась, что я попала на приём в Старом Осколе к врачу-урологу Касанову Кириллу Николаевичу. А затем меня пригласили в клинику высоких медицинских технологий им Н.И. Пирогова, отделение урологии. Врачи урологического отделения в корне изменили моё мнение о врачах. Теперь я точно знаю, что в нашей стране есть настоящие, преданные своему делу врачи. И это не прото врачи - это великие люди, которые способны менять судьбы и жизни людей. Я настолько впечатлена талантом, добротой, чуткостью настоящей КОМАНДЫ урологического отделения. В первую очередь хочу выразить слова благодарности Касанову К.Н. за его внимательное отношение, неравнодушие, сострадание и профессионализм, а также хотелось бы отметить заведующего отделением урологии Шкарупу А.Г., врачей Кубина Н.Д., Петрова А.Д., Старостина А.А. и анестезиологов (к сожалению. я не помню их инициалы). Также хотелось поблагодарить весь младший медицинский персонал. Эти люди помогли не только мне, но и множеству людей, и это заслуживает большой награды. Я хочу пожелать всем самого лучшего, что может предложить жизнь для таких светлых и любящих свою работу людей. Да хранит всех Господь! С благодарностью, Жукова Елена, Старый Оскол, 14.01.2021.

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова
Здравствуйте, Елена! Благодарим за позитивную обратную связь! Ваша высокая оценка работы урологической команды - лучшая мотивация и в будущем уделять максимум внимания качеству медицинских услуг и сервиса. Спасибо, что выбираете нас. Будьте здоровы!

Самый лучший доктор!!!

Кубин Никита Дмитриевич, доктор у которого я проходила лечение в ноябре 2020 года. Никита Дмитриевич, доступно и профессионально объяснил мне все нюансы моего заболевания, провел операцию и оказывал поддержку на всех этапах моего лечения. Спасибо Вам огромное, за Ваш нелёгкий труд, за то что делаете жизнь своих пациентов лучше. Весь коллектив клиники очень дружелюбный и грамотный!!!! Вы лучшие!!! Спасибо!!!

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова
Здравствуйте, Светлана! Искренне рады, что наш специалист смог Вам помочь! Действительно, Никита Дмитриевич настоящий профессионал, мы с удовольствием передадим ему Ваши слова. Благодарим Вас за доверие и теплые слова! Будьте здоровы!

Доктора от Бога

Здравствуйте, мне посчастливилось пролечиться в отделении урологии КВМТ им.Пирогова. ( 12-16 ноября 2020г.) Диагноз недержание мочи при напряжении. Изначально я, как иногородняя, написала письмо Дмитрию Дмитриевичу о своей проблеме. На другой же день получила от него ответ с приглашением на лечение по ОМС. К сожалению, не удалось получить направление от поликлиники и я получила помощь платную. Я так рада, что попала в руки этих замечательных профессионалов. Это КОМАНДА, сплоченный коллектив, они объединены общей идеей- помогать , избавлять женщин от непростых недугов щадящее, бережно, внимательно. Все мои страхи испарились, я не видела хмурых лиц, они внимательны , добры, позитивны. Все досконально разъяснялось ,теплая атмосфера, чистота... Удивительно, как это возможно в наше время...Думаю, это заслуга заведующего отделением Шкарупы Андрея Григорьевича. Я заранее просмотрела телепередачи c участием Д.Д.Шкарупы и видеоролики на You Tube, морально подготовилась к лечению, очень важна работа доктора по информированию, просвещению. И личное обаяние сразу располагает.У Дмитрия Дмитриевича множество патентов, публикации, вся команда постоянно повышает квалификацию, участвуют в международных конференциях, используются самые передовые технологии, эти доктора исправляют ошибки других. По отзывам пациентов отделение урологии на первом месте стабильно. Моя проблема решена. Д.м.н.Дмитрий Дмитриевич Шкарупа провел блестяще операцию , курировал меня другой доктор от Бога, д.м.н. Кубин Никита Дмитриевич. А сколько лет я не решалась обратиться к врачам.... Я выражаю самую глубокую благодарность этим людям за их работу, за человеческое отношение. Прекрасный доктор Шульгин Андрей Сергеевич, спасибо и ему. Все на самом высшем уровне, четко, слаженно работает весь коллектив и очень милые сестрички помогают докторам. Буду всем рассказывать о своем лечении. Дмитрий Дмитриевич, Никита Дмитриевич, Храни Вас Бог! С уважением, Селюкова Н.Я.

Большое спасибо Кубину Никите Дмитриевичу и всему медперсоналу за оказание мне медицинской помощи, внимание, заботу. Всем вам здоровья, процветания и дальнейших успехов

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова
Мы очень рады, что остались довольны работой нашего специалиста, желаем здоровья вам и вашим близким! С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н. И. Пирогова Санкт-Петербургского университета.

Прием уролога

Спасибо!

Огромная благодарность всему персоналу урологического отделения клиники СПбГУ КВМТ имени Н.И. Пирогова. Вся работа, начиная от первичной консультации и заканчивая выпиской после операции, организована четко, оперативно и качественно. Спасибо за профессионализм, внимание, доброту, заботу и деликатность. Отдельное огромное спасибо лечащему врачу Кубину Никите Дмитриевичу. Меня очень впечатлила Ваше отношение к профессии и пациентам! Вы настоящий Доктор и настоящий Человек! Желаю Вам и вашим коллегам крепкого здоровья!

Лечение женских проблем

27 августа 2020 года я была прооперирована в Клинике им. Пирогова по поводу опущения влагалища 3 степени. Оперировал меня доктор Кубин Никита Дмитриевич. В Ростове на Дону, где я проживаю, мне продложили не более и не менее, как удалить матку. Информацию о Клинике и об операциях по поводу опущения различных степеней я нашла в интеренете и поняла, что то,что делают доктора этой клиники в данном направлении, является передовым словом в решении проблемы. На сайте клиники uroportal.ru я написала о своей проблеме и спрсила о возможности лечения. Мне тут же ответили, задали уточняющие вопросы и дальше назначили день госпитализации. Я, по просту говоря, оболдела от оперативности, деловитости и конкретности принятия решений и ведения диалога. К тому же я узнала, что операция будет для меня по ОМС бесплатно. 27 августа я была прооперирована. Доктор Кубин - золотые руки и светлая голова. Говорю это совершенно уверенно спустя 2 месяца после операции и видя результаты его вмешательства. "Всё, как у 18-летней" - сказал доктор после контрольного осмотра 27 октября. Я сама чувствую себя очень хорошо. Нет никаких симптомов и никакой тревоги, которые были до операции. Никита Дмитриевич объяснил мне перед операцией, что будет сделано, подбадривал в операционной и всё время был на связи по телефону и электронной почте, когда после операции я уехала домой. Хочу упомянуть работу анестезиолога (к сожалению не помню фамилию). Его работа была безупречна. Я очень боялась наркоза, но перенесла всё великолепно. Урологическое отделение организовано превосходно - от приёма и лечения пациентов до вопросов питания, чистоты, внимания и профессионализма среднего медицинского персонала, уборщиц и раздатчиц пищи. Питание трёхразовое очень хорошее. Приношу огромную благодарность всему коллективу отделения, доктору Кубину Никите Дмитриевичу! И благодарю Проведение, что оно направило меня в урологическое отделение Клиники высоких (действительно высоких) технологий! С уважением Дронникова Валентина Михайловна. 31.10.2020.

Всем больным здоровья, а клинике процветания!

Пациентка 64 года находилась на лечении в урологическом отделении с 8.10.20 по по 12.10.20 по поводу опущения органов малого таза. От всей души выражаю сердечную благодарность Шкарупе А.Г., Шкарупе Д.Д., Кубину Н.Д., а также всему коллективу урологического отделения. Врачи все просто кудесники. Работа всего отделения четкая и направленная на то, чтобы облегчить страдания больных. С первых минут пребывания ощутила заботу и внимание. Дорогие женщины, не затягивайте с операцией, приезжайте - и вам помогут. Всем больным здоровья, а клинике процветания!

Рекомендую

Большое спасибо врачам профессионалам своего дела Кубину Н. Д. и Касанову К. Н. Огромная благодарность за возможность жить полноценной жизнью , после успешно сделанных операции Кубиным Н. Д. в 2019 и в 2020 году Отдельное спасибо руководству и мед. персоналу урологического отделения за отлично организованный процесс лечения , прибывания и оказания мед. помощи. Рекомендую клинику Пирогова , всем женщинам имеющим деликатные проблемы урологии.

Выражаю благодарность!!!

Выражаю благодарность всей команде клиники, и особенно врачу-хирургу Кубину Н. Д., врачу-урологу Петрову А. Д., врачу-анастазиологу Иванову Н. А., заведующему отделением урологии Шкарупа А. Г., а также медицинским сёстрам урологического отделения, второго медицинского поста Тимофеевой Елене и Киселëвой Ольге, и младшему обслуживающему персоналу. Благодарю вас за чуткость, за ваши знания и умения. За ваши руки. Вам можно доверить самое ценное – жизнь и здоровье. Спасибо! С уважением Кирюшкина В. Ф., г. Саранск, Мордовия.

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова
Здравствуйте! Мы очень рады, что Вы остались довольны работой нашей урологической. Спасибо большое Вам за отзыв! Желаем здоровья!

Побольше бы таких докторов!

Мое знакомство с Никитой Дмитриевичем началось в феврале 2020 года, когда мне довелось побывать в клинике ВМТ им. Пирогова на Фонтанке 154. Ехала я на консультацию по приглашению Шкарупа Д.Д., но так получилось, что Дмитрий Дмитриевич попросил доктора Кубина Н.Д. меня посмотреть. Первое что отметила, это исходящую от него энергию и энтузиазм, внимательность и чувство юмора. Никита Дмитриевич, выслушал меня, провел осмотр, урофлоуметрию доступно объяснил клиническую картину и пути решения. Записалась на операцию. До операции Никита Дмитриевич отвечал на все волнующие меня вопросы. По приезду в клинику хочу отметить очень чуткое и внимательное отношение со стороны доктора, можно сказать персональный индивидуальный подход! Операция была 25.08.2020 года, 14.10.20 сделала КУДИ, которое показало, что недержания больше нет. После выписки доктор всегда на связи, держит ситуацию на контроле, консультирует очень подробно и терпеливо! Честно говоря, как оказалось, я очень тревожная пациентка, так вот такого терпения, открытости к общению, желания помочь и деликатности, как у Никиты Дмитриевича я раньше ни у одного доктора не встречала! Он готов к диалогу с пациентом и вечером и в выходные! И это при том, что в клинике каждый день у него по несколько операций! Если бы у нас в стране все доктора были такими, как Никита Дмитриевич, мы были бы самой здоровой нацией))) а пока то, что в клинике Пирогова есть такие врачи, это скорее чудо!!! Спасибо Вам большое, Никита Дмитриевич!

Тамара Петровна Л. Мордовия

Хочется выразить большую благодарность и сердечную признательность Никите Дмитриевичу Кубину за профессиональное оперативное лечение, провенное в августе 2020, за золотые руки, большое сердце, поддерживающее чувство юмора. Здоровья и благополучия Вам! Вы - гордость и достояние страны...

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова
Тамара Петровна, здравствуйте! Большое спасибо, что написали нам. Очень рады, что Вам понравилось лечение у нашего специалиста! Никита Дмитриевич настоящий профессионал! Благодарим за доверие и высокую оценку нашей работы. Будьте здоровы!

Отличный Врач уролог

Спасибо Вам за Вашу бесконечную доброту и теплое отношение. За то, что не обманывая, объяснили мою ситуацию и выбрали правильное лечение. Желаю Вам всего самого наилучшего и только благодарных пациентов. Хочу от души выразить Вам свою огромную благодарность за колоссальную помощь, за отзывчивость, за качественное лечение, за профессионализм своего дела.

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова
Здравствуйте! Очень приятно, что результаты лечения и профессионализм доктора оставили у Вас столь положительные впечатления. Желаем Вам здоровья!

Огромное спасибо доктору за возможность жить полноценной жизнью!Мне повезло с доктором.Я счастлива! Низкий поклон и дальнейших успехов в работе.Я желаю Вам крепкого здоровья!У Вас золотые руки и сердце!Спасибо Вам!

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова
Здравствуйте! Никита Дмитриевич настоящий профессионал. Искренне рады, что он смог Вам помочь! Мы с удовольствием передадим ей Ваши слова. Благодарим Вас за доверие и теплые слова! Будьте здоровы!

Прием уролога

С благодарностью!

Наверное, никакими словами невозможно выразить в полной мере, ту признательность, которую испытываешь ко всему медицинскому персоналу отделения урологии клиники ВМТ им. Н.И. Пирогова. Самую искреннюю благодарность хочу выразить врачу—урологу, кмн Кубину Никите Дмитриевичу, за успешно проведённую в августе 2020 г. сложнейшую операцию: трехуровневую гибридную реконструкцию тазового дна. Никита Дмитриевич, спасибо Вам за профессионализм, моральную поддержку, оптимистический настрой на успешный результат. А так же за чуткое и внимательное отношение к пациентам. С огромным уважением к Вашему нелегкому и такому ответственному труду, Ольга Александровна, Московская область.

Отличные врачи!

Хочу выразить благодарность всему коллективу урологического отделения за внимание и чуткость! И отдельную благодарность врачам Касанову К.Н. и Кубину Н.Д.,которые оперировали меня в 2019 и 2020 году. От души желаю Вам новых успехов и достижений в Вашем благородном труде, крепкого здоровья и благополучия! Огромное Вам спасибо!!!

Отделение урологии

Питер-Владикавказ. Август 19-24 ,2020 год Никогда даже предположить не могли, что окажемся на лечении в Пироговке, как любовно между собой называют пациенты Клинику высоких медицинских технологий им. Н.И.Пирогова. Нам посчастливилось быть постояльцами палаты №3 урологического отделения с 19 до 24 августа 2020. Я с Питера, Татьяна –с Владикавказа. Хочется выразить ооогромную благодарность всему персоналу отделения,с кем мы столкнулись в этот нелегкий период. Прежде всего хочется отметить , конечно же, докторов, которые нам делали операции. Мой доктор--Петров Александр Денисович. Честно говоря, у мня были опасения, что врач молодой, и что-то может пойти не так. Но все прошло на высшем уровне. Александр молодчина, грамотный, внимательный, с ним очень легко общаться. Ведь мы, женщины, стесняемся мужчин уже заранее. Но тут совсем другой случай. С первых минут общения с ним расслабляешься и начинаешь доверять доктору. Спасибо, Александр Денисович, за человечность, и Вы достойная смена матерым асам..! Татьяну оперировал Кубин Никита Дмитриевич. Конечно же, она тоже переживала, у нее был букет всяческих болячек, и ранее их только подшаманивали, но кардинально не устраняли проблемы. Человек настолько настрадался за 20 лет, что порой и жить не хотелось. Операция прошла отлично. Ведь Никита Дмитриевич—Ооочень опытный врач, у него стОоолько регалий различных.. На сайте они не указаны, а вот в отделении на доске около ординаторской все указано. Я пожалела, что не сфотала эту доску. А еще Никита Дмитриевич внимательный и заботливый, и с огромным чувством юмора, что снимает всякое стеснение. Я считаю, что он-будущее светило урологии. Хотим отметить Касанова Кирилла Николаевича. Он проводил осмотры всех нас в выходные дни. Как только он появляется в отделении с улыбкой до ушей, у нас у каждой как солнышко в душе зажигается! Компетентный, вежливый, заботливый, оставайтесь таким же солнышком с улыбкой до ушей! Вобще, вежливость, забота и компетенция-это настолько присущие персоналу урологии черты, что даже другого и быть не может. Огромная работа в отделении лежит на плечах медсестричек, ведь они с нами целые сутки. Все назначения, все вопросы по ходу решают они. Ведь с каждой своей проблемкой бежишь к ним. Что мне понравилось—как мы только заехали, с нами был произведен инструктаж. Собрали в холле левого крыла, и был доведен план действия до операции и после. Это сразу как-то настроило на рабочий лад. Хочу отметить сестричек, дежурство которых совпало с нашим там пребыванием. Это Ирина, Снежанна, и особенно Елену и Ольгу. Девочки настолько добрые, что доброта льется из глаз. Девчонки, и дальше так держать, чтоб ваши сердца не закостенели и не застыли к человеческой боли! Наше пребывание в отделении скрасили, конечно же, как мы называли их—наши кормилицы. Это Надежда Тимофеева и Татьяна Александровна. Кухня-в этом слове сказано все. Но ждешь не сколько еду, а сколько встречи с кормилицей. Девочки с юмором, вежливые, такие хорошие, и мы с удовольствием все съедали, и снова ждали следующей кормежки! Что сразу удивляет в отделении—это чистота и порядок. Кажется, подумаешь, так и должно быть. Но сколько усилий эта чистота требует. И эту чистоту наводит Ирина Николаевна, так сказать, офис-менеджер по чистоте. Вежливая, с юмором, и поговорить пожалуйста, а нам так этого не хватало, ведь посещение близких запрещено, и мы общались только с персоналом, да друг с дружкой. Вот таким образом все эти люди каждый по-своему обозначили наше пребывание в отделении урологии Пироговки. И, конечно, наше пребывание здесь надолго запомнится по—хорошему. И хочется каждому пожелать здоровья, карьерного роста, и чтобы ваши сердца не очерствели к чужой боли. Вы делаете великое дело-вы делаете женщин счастливыми и здоровыми, а это многого стоит. Отделению и клинике желаем процветания, ведь стооолько людей нуждаются в лечении. Всего, всего вам всем только самого доброго!

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова
Доброе утро! Это очень ценно, что в нашей Клинике Вы нашли своего врача. Мы стараемся чтобы наши пациенты получали врачебную помощь высокого уровня.
Выражаем Вам огромную благодарность за то, что Вы нашли время написать такой подробный и полный добрых слов отзыв в адрес нашего врача и отделения урологии !

В нашей Клинике работают профессионалы с большим опытом работы! Крепкого Вам здоровья и всех благ!

Лечилась в клинике высоких технологий Пирогова в мае 2020 года.

Лечилась в клинике высоких технологий Пирогова в мае 2020 года. Огромное спасибо за квалифицированно проведенную операцию Кубину Н.Д. и Петрову А.Д.. Сейчас нахожусь в послеоперационном периоде, осложнений нет. Все специалисты клиники, а также средний и младший персонал очень грамотные, доброжелательные мастера своего дела! Ситуация с COVID-19 в клинике совершенно спокойная, заражение исключено. При поступлении абсолютно всем делается КТ легких, только после результатов которого пациент попадает в отделение. Хочу посоветовать женщинам, страдающим пролапсом тазовых органов и подобными состояниями не терпеть, не мучиться, а обратиться либо непосредственно в клинику, либо узнать по месту жительства, когда приезжает врач из этой клиники в Ваш регион консультировать пациентов. Все врачи клиники выезжают в регионы специально чтобы помочь таким пациентам.

Он просто спас мою свекровь, когда другие врачи просто отказались. Спасибо.

Разносторонний, глубокий подход в решении проблемы

Выражаю сердечную благодарность моему лечащему врачу Кубину Никите Дмитриевичу, который оперировал меня 25.11.2019 по поводу пролапса органов малого таза. Многолетняя проблема моя была решена благодаря высокой квалификации и знаниям, опыту Никиты Дмитриевича. Разносторонний, глубокий подход в решении проблемы, внимание и понимание состояния пациента, искреннее желание помочь, готовность дать ответ на любой волнующий пациента вопрос (не только в стенах отделения, ни и по прибытию меня домой) – вот что я увидела в общении с моим лечащим доктором. От всего сердца желаю Вам доброго здоровья, благополучия и успехов в Вашем нелегком, но так необходимом людям труде. Хочу добавить, что в эту клинику я приехала, учитывая положительный опыт лечения здесь многих знакомых больных. С уважением, Воробьева Т.В. 14.12.2019

Очень рада, что попала именно к Вам на лечение

Огромное спасибо за внимание и профессионализм Кубину Никите Дмитриевичу, Очень рада, что попала именно к Вам на лечение. Рекомендую всем, с благодарностью, Вепрева Н.А.

рекомендую!

Никита Дмитриевич - профессионал высокого уровня, даёт ценные советы, внимателен, тактичен, уважает своего клиента и любит свою работу. Без суеты и лишних слов проводит обследование, точно ставит диагноз, назначает лечение. При этом доступно объясняет проблему и пути ее устранения, успокаивает, подробно отвечает на вопросы. Всем рекомендую!

высокий профессионализм

Хочу выразить большую благодарность Кубину Никите Дмитриевичу очень внимательный и заботливый человек. высокий профессионализм,. Внимательно выслушал, И мои многолетние проблемы с мочевым пузырем с деликатной проблемой и очень длительное лечение цистита и куча антибиотиков которые не помогали. Подробно и доходчиво объяснил последующее лечения. современный индивидуальный подход. Высокий уровень медицинской помощи в сочетании с хорошим человеческим обращением. стремящийся всегда помочь пациенту Безболезненно сделал мне цистоскопию. Доктор очень вежлив, внимателен, терпелив и делает все, чтобы не очень приятные процедуры которые делали в процессе лечения,пациент перенес легко и безболезненно. . Я благодарен доктору за его чуткое отношение побольше таких профессиональных докторов.обращайтесь в клинику Пирогова в отделении урологии-гинекологии. Благодарна лечащему врачу Кубину Н.Д.

Благодарность без границ

Добрый день! Уважаемые женщины и девушки, если у вас есть недержание мочи, срочно обращайтесь в клинику Пирогова в отделении урологии-гинекологии. Благодарна лечащему врачу Кубину Н.Д. за высочайший профессионализм. Также благодарю весь коллектив этого отделения, никто не остался равнодушен, эти Люди находятся на своем месте, возвращая качество жизни в нормальное русло. поразила быстрота оформления на операцию (даже сделали бесплатно по квоте и предложил Никита Дмитриевич сам). Все работают слаженной одной командой с позитивным настроем!!! Низкий вам поклон и здоровья.

Спасибо большое

Спасибо большое доктору за профессионализм, заботу и хорошее отношение к пациентам. Клодт Г.Г.

Благодарю Кубина Никиту Дмитриевича

Благодарю Кубина Никиту Дмитриевича за высокий профессионализм в оказании операционной урологической помощи, которая вернула мне радость жизни.Спасибо большое ему за внимательность, доброту, чуткость и чувство юмора, благодаря которым легко прошла подготовка к операции и послеоперационный период без боли и осложнений.

Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова (2007)

• 2001-2007 гг. - Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова.
  • 2007-2008 гг. - Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова, интернатура.
  • 2008 г. - Победитель программы «УМНИК» фонда содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере.
  • 2009 г. – Повышение квалификации по программе «Урология»  в Государственном институте усовершенствования врачей МО РФ.
  • 2010 г. - Победитель программы «СТАРТ» фонда содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере.
  • 2010 г. - В составе коллектива авторов стал номинантом Лучший инновационный проект Санкт-Петербурга 2010г.
  • 2012 г. - Тематическое усовершенствование по циклу «Андрология и хирургическое лечение органических сексуальных расстройств»  в СЗГМУ им. И. И. Мечникова.
  • 2012 г. – Переподготовка по программе «Ультразвуковая диагностика» в СЗГМУ им. И. И. Мечникова.
  • 2013 г. – Повышение квалификации по циклу «Хирургия» в СЗГМУ им. И. И. Мечникова.
  • 2013 г. - Защита диссертации на соискание ученой степени кандидата медицинских наук на тему "Современный патогенетический подход в лечении хроничсеких воспалительных заболеваний мочевого пузыря"
  • 2014 г. - Повышение квалификации по циклу «Урогинекология» в СЗГМУ им. И. И. Мечникова.
  • 2016 г. - Стажировка на рабочем месте в клинике урологии Медицинской системы Университета Иллиноиса (г. Чикаго, США)
  • 2016 г. - Курсы повышения квалификации по урогинекологии (пролапс тазовых органов, влагалищная хирургия) в рамках конгресса Европейской ассоциации урологов  (EAU) (г. Мюнхен, Германия)
  • 2017 г. - Курсы повышения квалификации по урогинекологии (пролапс тазовых органов, недержание мочи, влагалищная хирургия и консервативное лечение) под эгидой Международного общества по удержанию (ICS) - (г. Финикс, США)
    2017 г. - Курсы повышения квалификации по урогинекологии (пролапс тазовых органов, влагалищная хирургия) в рамках конгресса Европейской ассоциации урологов (EAU) (г. Лондон, Великобритания)
  • 2017 г.- Стажировка по урогинекологии в клинике Mayo (г. Скотдейл, США)
  • 2018 г. - Курсы повышения квалификации по урогинекологии в рамках конгресса Международной урогинекологической ассоциации (IUGA) (г. Вена, Австрия)
  • 2019 г. - Защита диссертации на соискание ученой степени доктора медицинских наук на тему "Персонализированный подход к лечению больных со стрессовым недержанием мочи и пролапсом тазовых органов

Молочница у мужчин

Пиелонефрит (инфекция почек)