Белик Карина Юрьевна, гематолог

Белик Карина Юрьевна

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

30 лет

Лахта Клиника на Ковенском

г Санкт-Петербург, пер Ковенский, д 5

Маяковская (800 м)

+7 (812) 603-94-37показать

Белик Карина Юрьевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пер Ковенский, д 5

Белик Карина Юрьевна: гематолог, гемостазиолог. Стаж работы – 6 лет.

Врач доказательной медицины.

Возможные причины обращения

• При установленном онкогематологическом или гематологическом заболевании.

• Симптомы анемии (слабость, одышка, головокружение, нарушение глотания, ломкость ногтей, выпадение волос и др).

• Симптомы, связанные с нарушением свертывания крови (синяки, кровоточивость десен, носовые кровотечения, обильные менструации, кровотечения, тромбозы, наследственные тромбофилии, антифосфолипидный синдром).

• Увеличение лимфатических узлов, печени и селезенки.

• Изменения в клиническом анализе крови (снижение/повышение уровня лейкоцитов, тромбоцитов, эритроцитов, гемоглобина).

• Беременность с установленным нарушением свертывания крови или онкогематологическим заболеванием (невынашивание, планирование беременности).

Новгородский государственный университет имени Ярослава Мудрого (2016)

• 2016: НИИ Гематологии и Трансфузиологии

Информация обновлена 01.07.2022

Отзывы о враче Белик Карина Юрьевна (1)

4.0

Хочу выразить слова огромной благодарности Карине Юрьевне! Я была у неё на приёме всего один раз,а на связи она со мной практически чуть ли не круглосуточно! Честно,я пребываю в приятном шоке от того,что есть такие неравнодушные и профессиональные врачи,которые не ограничиваются только временем приёма,а искренне проявляют интерес и заботу о пациенте,тратят своё время на переписку,поддержку,ищут пути решения проблем и искренне переживают. Прекрасный врач,замечательный человек,спасибо вам,Карина Юрьевна!

Лахта Клиника, сеть медицинских и диагностических центров

Спасибо вам что поделились опытом! Мы обязательно передадим вашу благодарность Карине Юрьевне. Для нас ценно, что вы оценили именно профессионализм и заботу врача.

Желаем здоровья!

спасибо

Очень хороший врач очень добрый внимательный чуткый. спасибо вам большое за хороший приём

Очень грамотный доктор

Очень грамотный доктор чуткое отношения к пациента внимательный добрый хороший специалист прекрасный врач Карина Юревна спасибо вам огромное за хороший приём за хороший отношения

Очень хороший врач

Очень хороший врач очень добрый

спасибо вам огромное

Очень хороший врач.добрый чуткый внимательный грамотный прекрасный врач .спасибо вам огромное.

Очень хороший врач

Очень хороший врач.чуткый внимательный добрый грамотный врач Карина Юревна

Крутикова Карина Юрьевна

Прекрасный врач!

Добрый и вежливый доктор

Добрый и вежливый доктор. Внимательно выслушала суть проблемы,дала правильные рекомендации,после лечения анализы улучшились.Очень довольна.Рекомендую!!!

Подозрение на заказной

Союз профессионализма и врачебной этики.

Лечусь в гематологии. С радостью хочу отметить, что работа каждого сотрудника достойна уважения и благодарности. В особенности хочу сказать спасибо- своему доктору Карине Юрьевне, за ее доброту и человечность, за терпение и внимательность, за чуткое отношение к пациентам. Очень грамотный, компетентный и опытный в своей профессии врач, любящий свою работу. Благодарю Вас за то, что у меня есть доктор который в любую минуту со мной на мобильной связи по любому вопросу. Полностью доверяю вашим рекомендациям. За таких врачей надо держаться, ведь именно благодаря Вам я обрела надежду на выздоровление. Желаю Вам профессиональных успехов. Низкий поклон за спасение человеческих жизней.

Удивительно замечательный доктор

Карина Юрьевна, спасибо Вам в первую очередь за профессионализм. Вы - удивительно замечательный доктор! Вы очень внимательно слушаете пациента, принимаете только обдуманные решения. Вы просто спасаете пациента и вселяете надежду. По отношению ко мне Вы проявили себя еще, как очень добрый и отзывчивый человек. Я Вам очень благодарна. А была такая паника, казалось, что жизнь заканчивается. Но Вы очень правильно и грамотно приняли решение. Спасибо Вам и низкий поклон. Говорят, найдите хорошего доктора. Я считаю это насмешкой. Доктора должны быть все хорошие, но жизнь, есть жизнь, особенно в наше время. Но я нашла не только хорошего доктора, а великолепного. Люди, пациенты, если вам нужна консультация гематолога, то только у нее вы найдете помощь и правильное решение. Еще раз, огромное Вам спасибо!