Кротова Наталья Васильевна

Клиника МЕДИ на Московском

г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 79

Фрунзенская (600 м)

+7 (812) 245-30-07показать

Кротова Наталья Васильевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 79

Наталья Васильевна — квалифицированный специалист, основным направлением деятельности которой является детская стоматология. Она очень любит своих маленьких пациентов, старается найти к каждому индивидуальный подход.

Наталья Васильевна — специалист с богатым опытом и знаниями, стремится к постоянному самосовершенствованию, делится опытом с коллегами. «Эмоциональный контакт и хорошее настроение, которое я всегда передаю своим пациентам, помогают заранее настроиться на хороший результат и провести эффективное лечение», — считает врач.

Отзывы о враче Кротова Наталья Васильевна (5)

4.4

Лучший детский стоматолог

Замечательный доктор, умеет найти подход с сложным по характеру детям, ходим около 5 лет, очень довольны.

Зосимова Жанна Геннадьевна

Директор по сервису

МЕДИ, система клиник
Валентин, добрый день!
Благодарю Вас за отзыв.Наталья Васильевна является любимым доктором многих семей. Спасибо за теплые слова и то, что многие годы остаетесь с нами!
Всегда рады вас видеть!

наш любимый врач

присоединяюсь, это наш любимый врач и свои зубки мы доверяем только Меди (не реклама, а опыт, накомпленный после похода в 7 клиник)

Отлично!

лечу доченьке зубки в Меди на Московском у Кротовой Натальи Васильевны. Первый раз лечили в двухлетнем возрасте, впечатления и отзывы только положительные.

просто фантастическая

В МЕДИ, которая рядом с м.Московская, один из самых лучших детских зубных врачей, просто фантастическая. КРОТОВА Наталья Васильевна. Она ведущий врач клиники

Супер!

Мы лечимся в Меди (цены там и прада высокие, и растут очень бысто), но ходим именно из-за доктора. Кротова Наталья Васильевна - она супер-супер-супер! У неё открывают рот и без проблем сидят самые сложные детки, проверено (из группы в садике ещё 3 детеныша ходят, все довольны). Просто мы не запускали, с 3х лет каждые полгода как назначают ходим, поэтому всего 1 кариес, а все остальные приемы Наталья Васильевна чистит зубки и делают апликацию со фтором.