Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.
4.4

Кротова Наталья Васильевна

лечит болезни зубов (кариес, пульпит и т.д.) и слизистой полости рта (стоматиты)
стоматолог-терапевт
лечит и удаляет молочные и постоянные зубы у детей
детский стоматолог
Взрослый, Детский
Стаж 21 год
Образование:
ТОП-10 стоматологов Московского района
О враче:

Наталья Васильевна — квалифицированный специалист, основным направлением деятельности которой является детская стоматология. Она очень любит своих маленьких пациентов, старается найти к каждому индивидуальный подход.

Наталья Васильевна — специалист с богатым опытом и знаниями, стремится к постоянному самосовершенствованию, делится опытом с коллегами. «Эмоциональный контакт и хорошее настроение, которое я всегда передаю своим пациентам, помогают заранее настроиться на хороший результат и провести эффективное лечение», — считает врач.

Место и время приема

МЕДИ, система клиник
ведущий специалист
Фрунзенская (600 м)
г.Санкт-Петербург, Московский проспект, д. 79
+7 (812) 245-30-0... показать
  • Приём
    1 140 руб
  • Лечение детского кариеса (молочного зуба, СИЦ)
    2 465 руб
  • Удаление молочных зубов
    от 4 110 руб

Отзывы о враче Кротова Наталья Васильевна (5)

Оценки врача

1 год назад
Лучший детский стоматолог
Замечательный доктор, умеет найти подход с сложным по характеру детям, ходим около 5 лет, очень довольны.
Зосимова Жанна Геннадьевна
Зосимова Жанна Геннадьевна
Директор по сервису
МЕДИ, система клиник
Валентин, добрый день!
Благодарю Вас за отзыв.Наталья Васильевна является любимым доктором многих семей. Спасибо за теплые слова и то, что многие годы остаетесь с нами!
Всегда рады вас видеть!

наш любимый врач
присоединяюсь, это наш любимый врач и свои зубки мы доверяем только Меди (не реклама, а опыт, накомпленный после похода в 7 клиник)

Отлично!
лечу доченьке зубки в Меди на Московском у Кротовой Натальи Васильевны. Первый раз лечили в двухлетнем возрасте, впечатления и отзывы только положительные.

просто фантастическая
В МЕДИ, которая рядом с м.Московская, один из самых лучших детских зубных врачей, просто фантастическая. КРОТОВА Наталья Васильевна. Она ведущий врач клиники

Супер!
Мы лечимся в Меди (цены там и прада высокие, и растут очень бысто), но ходим именно из-за доктора. Кротова Наталья Васильевна - она супер-супер-супер! У неё открывают рот и без проблем сидят самые сложные детки, проверено (из группы в садике ещё 3 детеныша ходят, все довольны). Просто мы не запускали, с 3х лет каждые полгода как назначают ходим, поэтому всего 1 кариес, а все остальные приемы Наталья Васильевна чистит зубки и делают апликацию со фтором.

Прием стоматолога (терапевта)
Установка зубного штифта
Лечение кариеса
Лечение кариеса ICON
Лечение корневых каналов
Лечение молочницы во рту / кандидоза полости рта
Лечение паренхиматозного паротита
Лечение патологической стираемости зубов