Кравченко Мария Евгеньевна

Роддом на Фурштатской

г Санкт-Петербург, ул Фурштатская, д 36А литер а

Чернышевская (200 м)

+7 (812) 603-65-25показать

Кравченко Мария Евгеньевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Фурштатская, д 36А литер а

Прием детского гинеколога

Кравченко Мария Евгеньевна: гинеколог, акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог. Стаж работы – 25 лет, высшая категория, кандидат мед. наук.

Доцент кафедры акушерства и гинекологии Санкт-Петербургского государственного педиатрического медицинского университета.

Специализируется на профилактическом наблюдении, а также ведении девочек с гинекологическими заболеваниями от 0 до 18 лет.

Проводит осмотр, наблюдение девочек с раннего возраста,  владеет методами профилактики и лечения заболеваний половой сферы.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (1996)

• Елизаветинская больница, врач:
  • Детская городская больница им.Филатова, врач:

Информация обновлена 24.06.2022

Отзывы о враче Кравченко Мария Евгеньевна (8)

Доктор деликатная, я нахожусь в процессе лечения. Оценить врача и назначенное ею лечение пока сложно, но на данный момент прогресс уже есть.

Благодарим вас за отзыв!

Обратилась к Марии Евгеньевне, мне посоветовали к ней записаться. Прием прошел нормально, оказанной услугой я осталась вполне довольна, понравилось, что врач вежливая и доброжелательная, ее консультация была довольно подробной, поэтому я готова обращаться к ней снова.

Благодарим вас за отзыв!

Замечательный врач! Профессионал своего дела!

Наблюдаюсь у нее с конца 2009года. Очень внимательная. В совокупности смотрит на проблемы пациента и подбирает лечение. Рекомендую всегда своим подругам и знакомым

Роддом на Фурштатской, семейная клиника

Благодарим Вас за отзыв! Ждем Вас снова )

Рекомендую.

В конце мая посетила клинику. По рекомендации своих подруг была на приеме у гинеколога Кравченко М.Е. Очень понравилось внимательное отношение доктора и отсутствие лишних назначений! Рекомендую.

Очень хороший гинеколог

Мария Евгеньевна очень грамотный врач, она не просто выписывает что-ито от чего-то, а ищет начало проблем. Докапывается до всего. Лечащий врач, найти сейчас хорошего гинеколога сложно

Была у нее на приеме. Все четко, спокойно рассказала. Объяснила, какие анализы сдать, что делать потом. Понравилась. Приду обязательно еще. Спасибо

Врач, который решает проблемы!!! Найти причину, подобрать правильное лечение и человеческое отношение!!! Спасибо!

Советую

Очень хороший детский гинеколог (мне ее рекомендовал педиатр) — Кравченко Мария Евгеньевна!

• клиническая ординатура по специальности «Акушерство и гинекология»
  • 1999 г. - сертификация по направлению "Гастроэнтерология"
Курсы повышения квалификации:
  • "Основы диагностической и лечебной кольпоскопии"
  • "Морфология злокачественных опухолей. Клиническая онкология"
  • "Кольпоскопия, гистероскопия и лазерные технологии в гинекологии"
  • "Современные аспекты патологии шейки матки"
  • "Фотодинамическая терапия в гинекологии"
  • "Лазерные технологии в консервативном лечении заболеваний шейки матки, влагалища и вульвы"
  • "УЗИ в акушерстве и гинекологии"
  • "Гинекология детей и подростков"
  • "Эндокринология детского и подросткового возраста"