Крайнов Владислав Валентинович

21 век на Сампсониевском

г Санкт-Петербург, пр-кт Большой Сампсониевский, д 45 литер а

Выборгская (300 м)

+7 (812) 605-78-33показать

Крайнов Владислав Валентинович, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Большой Сампсониевский, д 45 литер а

Крайнов Владислав Валентинович: невролог, мануальный терапевт. Стаж работы – 38 лет, высшая категория, кандидат мед. наук.

Крайнов Владислав Валентинович выполняет допплерографию сосудов головного мозга и шеи; дуплексное сканирование сосудов головы и шеи. В работе использует мягкие техники остеопатии и мануальной терапии, иглоукалывание, фармакопунктуру по биологической активным точкам, гомеопатию, нейроли

Северо-Западный государственный медицинский университет им.И.И.Мечникова

Отзывы о враче Крайнов Владислав Валентинович (5)

1.4

Обращались в клинику 21 век к нему. Надменное общение, безразличен к пациентам их времени и затратам на его приём, пояснения надо вытаскивать клещами, препараты назначает несмотря на возрастные и сопутствующие противопоказания.

Здравствуйте.

Напишите, пожалуйста, на сайте (https://www.mc21.ru/feedback/?utm_source=feedback&utm_campaign=napopravku) через форму «Обратная связь» клиники ваши Ф.И.О. и дату рождения, для того чтобы мы понимали о каком пациенте идет речь могли проанализировать информацию по этому отзыву.

Для нас важно, чтобы наши пациенты оставались довольны обслуживанием.
Желаем здоровья!

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Отвратительный врач!

Врач демонстрирует высокомерное и невнимательное отношение к пациенту, не считает нужным обсудить проблему пациента и дать какие-то пояснения. Диалог ,если так можно назвать обмен несколькими фразами в промежутках печатания на компьютере, вел с нескрываемой иронией. Выписал препарат, который дает тяжелые побочные эффекты, принимать не смогла, проблему не решила. Очень жаль, что такие "специалисты" продолжают работать в платных клиниках, да и вообще, в клиниках.

Здравствуйте.

Для нас важно, чтобы наши пациенты оставались довольны обслуживанием.
Желаем здоровья!

Отвратительный врач

Абсолютно некомпетентный врач. Его не интересует состояние и самочувствие пациента. Не слушает и с неохотой отвечает на вопросы. Из-за его "лечения" возникли другие проблемы, которые врач отказался решать и отправил домой, сказав что мне уже ничего не поможет (хотя другой врач справился с проблемой без особых усилий). Никому не рекомендую. Если вам важно ваше здоровье и время, даже не обращайтесь к нему.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров

На сайте клиники (https://www.mc21.ru/feedback/?utm_source=feedback&utm_campaign=napopravku) есть форма «Обратная связь», напишите нам, пожалуйста, ФИО пациента и дату рождения, для того чтобы мы могли проанализировать ситуацию, которая вас разочаровала.

Для нас важно, чтобы наши пациенты оставались довольны обслуживанием. Желаем здоровья!

Не дай бог у такого лечиться

Пришла к врачу с жалобами на боль в грудном и шейном отделе позвоночника, со снимками, где был явно указан остеохондроз и нарушение кровообращения. Он поставил диагноз сколеоз и посоветовал заняться бегом. Потому что по его словам самая высокая смертность в России от сердечно-сосудистых заболеваний. Сам он судя по его внешности, спортом последний раз занимался в школе! Отвратительно, когда люди дают советы о том, чего сами не делают. Тем более, что я пришла к нему с жалобами на боль в спине, а при этом бег противопоказан. Назначил массаж в поясничном отделе, как будто даже не слушал того, что я ему говорю! Боль в грудном отделе. Откровенно видно, что врач не слышит пациента, не смотрит на его состояние. Ничего более неадекватного в своей жизни я не встречала! Не идите к этому врачу!

Здравствуйте.
Спасибо за отзыв. Сожалеем, что у вас в этот раз осталось такое впечатление от работы врача.
Для нас действительно важно, чтобы пациенты оставались довольны оказанными медицинскими услугами и сервисом.

Если при обращении к нам в центр что-то вызывает недовольство или есть пожелания, то всегда можно обратиться в наш координационный центр или написать отзыв с ФИО и датой рождения на нашем сайте через форму «Обратная связь».
Желаем крепкого здоровья!

Крайнов В.В.

Обратились к врачу - диагноз позвоночная грыжа. Доктор корректно выслушал, выписал лечение. Но дальше не обращались, так как решили, что специализация врача другая.

Сеанс мануальной терапии