Козыренко Антон Сергеевич

г Санкт-Петербург, ул Савушкина, д 12

Черная речка (200 м)

+7 (812) 245-28-33показать

Козыренко Антон Сергеевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Савушкина, д 12

Козыренко Антон Сергеевич: анестезиолог, реаниматолог, анестезиолог-реаниматолог. Стаж работы – 12 лет.

Врач анестезиолог-реаниматолог, работает с детьми и взрослыми пациентами. Проводит предоперационные консультации, послеоперационное наблюдение.

Козыренко Антон Сергеевич контролирует жизненные показатели пациента во время хирургического вмешательства, погружает и выводит пациента из наркоза.

Сибирский государственный медицинский университет (2009)

Принимает в 2 районах города

Отзывы о враче Козыренко Антон Сергеевич (2)

Услуга: Лечение зубов под наркозом

Благодарность!

Здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность Мельничуку Ивану Владимировичу! Замечательный доктор, Профессионал, спокойный, уверенный, тактичный, отзывчивый, добрый, приятный доктор и человек. Лечили зубы ребёнку 2,10 года под наркозом ( медикаментозный сон), дважды, все прошло замечательно! Так же хочу выразить огромную благодарность анестезиологу Козыренко Антону Сергеевичу, который работал в паре с лечащим врачом! Все объяснил, рассказал, ребенка очень расположил к себе! Спасибо вам огромное за здоровые зубы моего ребёнка!!!

Услуга: Анализ крови

Безопасно и профессионально

У малыша 2 х лет, на очередном осмотре в районной клинике нашли кариес и встал вопрос о лечении. Перед выбором клиники перечитали сотни отзывов и всё таки остановились на отделении Детской Стоматологии на Савушкина 12А. Клиника с большим опытом, и как оказалось многие из наших знакомых лечат зубки своим деткам именно там. Доктора даже и не выбирали, поскольку нам сразу двое друзей рассказали о Сараевой Эльмире Валерьевне. К Эльмире Валеоьевне мы и пошли. Доктор очень приятная. К малышу сразу нашла подход и итог был такой - 6 зубов с кариесом средний / глубокий / пульпит под вопросом. Лечение 2х летнему малышу исключительно под медикаментозным сном. Потом консультация анестезиолога. Анализ крови и назначили дату. Конечно мне было страшно.. но! Зубы надо лечить! В назначенный день приехали в клинику. За 4 часа до не пили и не ели К нам вышел анестезиолог, Козыренко Антон Сергеевич, и развеял все мои страхи, за что доктору отдельное спасибо! Доверие к врачу очень важно. Около 1 часа длилось лечении. Нам пригласили в комнату, где наш малыш тихонько спал... И Антон Сергеевич, Эльмира Валерьевна дали свои рекомендации и рассказали подробно о проведённом лечении Сумма, озвученная за лечение оказалось значительно ниже, названной изначально, те «фронт работ» был меньше ( не подтвердились пульпиты) Что могу и хочу сказать .. Большая благодарность Эльмире Валерьевне Сараевой! И огромная благодарность врачу анестезиологу реаниматологу Козыренко Антону Сергеевичу, который позволил мне почувствовать полную безопасность лечения под медикаментозным сном! Спасибо !