Козловская Ольга Васильевна

педиатр

АКО ДГБ №2 Святой Марии Магдалины на 14-й линии

г Санкт-Петербург, линия 14-я В.О., д 57

Василеостровская (600 м)

Козловская Ольга Васильевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, линия 14-я В.О., д 57

Клиника перезвонит в течение 2-3 часов в рабочее время

Основным направлением в работе является диагностика и лечение мочевой инфекции у детей, нарушения функции почек,  гломерулонефритов, пиелонефритов, нефроптозов, почечной недостаточности и др. заболеваний мочевыводящей системы различной этиологии. Наблюдает детей от 0 до 18 лет в амбулаторных и стационарных условиях. Ведет консультативный прием.

Читинский государственный медицинский институт (1993)

Отзывы о враче Козловская Ольга Васильевна (6)

4.3

врач от Бога

У моей дочери были частые воспаления почек на протяжении 4 лет. Наблюдались у нефролога в поликлинике, лежали на обследовании а Педиатрической академии, результата ноль. Потеряв уже всякую надежду мы попадаем в больницу. Лечащим врачем оказывается Ольга Васильевна. За 2 недели были проведены все необходимые процедуры. Причина найдена. Я счастлива. Нам необходимо было раз в год ложиться на обследование, записывались только в эту больницу. Лечащим врачем всегда была Козловская О. В. Ни одного грубого слова или хамства за 5 лет не услышала. Это действительно врач от Бога. Очень рада тому, что ЕЩЁ существуют такие специалисты в бесплатной медицине. Не все ещё разбежались по частным клиникам.

Нефролог

Лежали с имвп. Проконсультировала при поступлении. Грамотная, но показалась слишком строгая, объяснять особо ничего не хотела. Не понравилось, что на просьбу можно ли заменить 9 мес ребенку уколы антибиотика 2 раза в день на 7 дней на пероральный прием, (ребенка было безумно жалко, это же издевательство заниматься кровопусканием в 21 веке, тогда как вся Европа уколы делают только в экстренных случаях, заменяя на пероральный прием и не издеваясь над психикой малышей) ответила, что жалко у пчелки. Я, конечно, понимаю, что это нищета нашей медицины, ответственность как заведующей и тп, но надо быть более человечной и честной с родителями, а не говорить о том, что пероральный прием это только прием через рот и это не эффективно и считать что разговаривает с не грамотными людьми.

Замечательный специалист

Безумно благодарна за точно поставленный диагноз,а вернее за граммотно проведенную диагностику! Только благодаря профессионализму и "врачебной интуиции" Ольги Васильевны, спасли сына, в т.ч. и от ненужных операций!!!

Замечательный доктор

У меня двое деток и у обоих проблемы с почками. Мы наблюдаемся в дет больнице 2 на Ваське. Мы там лежали с маленькой -дважды. Там есть замечательный нефролог Козловская Ольга Васильевна она зав. нефрологией. Ольга Васильевна, очень опытный нефролог.

Замечательный врач

У нас лечащим врачом была Козловская Ольга Васильевна - очень рекомендую. Замечательный врач и замечательный человек!!!

очень понравилась

Лежлаи в больнице Марии Магдалины, нами занималась завотделением Козловская, оч понравилась.