Ковеленова Марта Терентьевна

Клиника Эверест на Савушкина

г Санкт-Петербург, ул Савушкина, д 143 к 1

Беговая (200 м)

+7 (812) 635-66-60показать

Ковеленова Марта Терентьевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Савушкина, д 143 к 1
Лечение кариеса (среднего)
Лечение пульпита (комплексное)

Ковеленова Марта Терентьевна: стоматолог. Стаж работы – 37 лет.

Ковеленова Марта Терентьевна - квалифицированный стоматолог-терапевт с многолетним опытом работы. В области практической деятельности доктора профилактика, диагностика и лечение заболеваний зубов, десен и околозубных мягких тканей. Обладает опытом лечения кариозных и некариозных поражений зубов, пульпита, стоматита, гингивита, пародонтоза и др. Применяет современные микроинвазивные методики для лечения кариеса у пациентов. Владеет навыками эстетической реставрации зубов с помощью новейших материалов.
Постоянно совершенствует свои профессиональные знания и навыки, проходит курсы повышения квалификации, имеет множество сертификатов о дополнительном образовании.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. И.П. Павлова (1982)

Отзывы о враче Ковеленова Марта Терентьевна (2)

Была на приёме у Ковеленовой Марты Терентьевна, всё очень понравилось сразу видно врач своего дела.

Екатерина Николаевна Белова

старший администратор

Dental Story, стоматологическая клиника
Благодарим за высокую оценку! Рады, что у Вас осталось положительное впечатление от посещения нашей клиники. Обязательно передадим Марте Терентьевне Ваши добрые пожелания. Будем рады видеть Вас снова! Администрация клиники Dental Story.

Замечательный специалист

Марта Терентьевна замечательный специалист, делает "как себе". Дает разумные советы и что для меня очень важно, не пытается как можно больше продать. Мой лучший стоматолог!

Екатерина Николаевна Белова

старший администратор

Dental Story, стоматологическая клиника
Добрый день! Примите нашу благодарность за отзыв и внимание к нашей работе.
Мы рады, что у Вас осталось положительное впечатление от посещения клиники. Мы стараемся сделать все возможное для комфорта каждого пациента. Обязательно передадим доктору Ваши теплые слова.
Желаем Вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
Всегда Ваши, администрация клиники Dental Story.
Добрый день! Примите нашу благодарность за отзыв и внимание к нашей работе.
Желаем Вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
Всегда Ваши, администрация клиники Dental Story.

Лечение пульпита
Пломбирование зубов