Ковалев Виктор Константинович

Альтермед на Олеко Дундича

г Санкт-Петербург, ул Олеко Дундича, д 17 к 1

Купчино (1.3 км)

+7 (812) 748-32-30показать

Ковалев Виктор Константинович, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Олеко Дундича, д 17 к 1

Клиника перезвонит в течение 2-3 часов в рабочее время

Ковалев Виктор Константинович: проктолог, хирург-проктолог. Стаж работы – 42 года, высшая категория, кандидат мед. наук.

Ковалев Виктор Константинович в своей работе использует малоинвазивные методы лечения геморроя и других заболеваний прямой кишки. Проходил стажировку за рубежом (Израиль, Германия).

Является членом Российского союза колопроктологов.

Виктор Константинович является автором 2-ух изобретений в области хирургии прямой кишки.

Является автором книг «Геморрой. Излечение без операции» и «1000 советов опытного доктора. Как помочь себе и близким в экстремальных ситуациях».

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им.акад.И.П.Павлова, диплом с отличием (1974)

Отзывы о враче Ковалев Виктор Константинович (27)

4.4

Замечательный доктор.

Наблюдаюсь у Виктора Константиновича уже несколько лет. Замечательный доктор, очень внимательный, тактичный, аккуратный. Всё обследования делает аккуратно, совсем не больно. Обстановка на приёме доверительная. Доктор всегда поддержит, успокоит перед обследованием. Всё назначения и манипуляции грамотные, точные. Спасибо доктору за помощь!

Группа Клиник Альтермед, сеть многопрофильных клиник
Благодарим Вас за обратную связь!

Властилин колец

быстро и без вариантов сделал лигирование латексными кольцами. 3 раза по 8 тр. На этом его миссия закончена

Группа Клиник Альтермед, сеть многопрофильных клиник
Благодарим за обратную связь. Подскажите, с чем связана, низкая оценка?

Самый лучший врач

Придя к проктологу не ожидала увидеть на столько чуткого врача, который помог решить проблемы не только по его специальности, а намного шире. Врач с большой буквы!!! Огромная благодарность Вам!!!

Группа Клиник Альтермед, сеть многопрофильных клиник
Благодарим за добрые слова в адрес доктора!

Профессионал

Врач с большой буквы. Рекомендую всем.

Группа Клиник Альтермед, сеть многопрофильных клиник
Благодарим за обратную связь!

Услуга: Прием проктолога

Очень хорошей доктор , внимательно все смотрел и рассказал

Группа Клиник Альтермед, сеть многопрофильных клиник
Благодарим за обратную связь!

Услуга: Прием проктолога

Внимательный врач, профессионал своего дела. Визитом осталась очень довольна.

Группа Клиник Альтермед, сеть многопрофильных клиник
Благодарим Вас за добрые слова!

Отличный врач и душевный человек!

"3 марта я была на приеме к клинике "Альтермед" на О.Дундича у врача-проктолога Ковалева В.К. Давно я не встречала даже в платных клиниках такого опытного специалисты, который, не торопясь, выслушает пациента, обследует, даст толковые рекомендации.Я этого визита боялась как огня- обследования при геморрое не совсем приятны.Оказалось, мои страхи были совершенно напрасны!ВСЕМ рекомендую именно его!Особенно тем, кто побаивается, как и я, визитов к врачам!Спасибо доктору Ковалеву В.К. Это врач от Бога! Сил ему и здоровья!

Группа Клиник Альтермед, сеть многопрофильных клиник
Добрый день. Благодарим Вас за добрые слова в адрес доктора Ковалёва. Нам очень приятно получать обратную связь, от наших пациентов. Будьте здоровы!

Услуга: Прием проктолога

Получила консультацию и сразу малоинвазивное лечение. Ожидания от обращения оправданы, помощь получена.

Группа Клиник Альтермед, сеть многопрофильных клиник
Благодарим Вас за обратную связь!

Услуга: Прием проктолога

Очень внимательный и компитентрый. Большое спасибо за оказанную помощь.

Группа Клиник Альтермед, сеть многопрофильных клиник
Благодарим Вас за добрые слова в адрес доктора!

Вредитель

Это врач вредитель и бизнесмен, как тут уже писали. После него пришлось лежать в больнице с кровотечением и далее еще проходить восстановление у нормального врача. При чем как потом выяснилось, таких манипуляций и не требовалось. Не в коем случае не приходите к данному врачу, в любой бесплатной клинике вам скорей всего помогут лучше.

Группа Клиник Альтермед, сеть многопрофильных клиник
Добрый день. Благодарим Вас за обратную связь. Мы передали Ваш отзыв руководству, но, к сожалению, без Ваших данных которые оставляли при записи в клинику, нет возможности идентифицировать Вас как нашего пациента и разобрать ситуацию. Пожалуйста, свяжитесь с нами по почте otziv@altermed.ru

Опасно, Ковалёв.

Мне доктор не помог ,а навредил.Не поставил верный диагноз,не было назначено правильное лечение.Сделал операцию ,которая не была показана,тем самым добавил мне ещё проблем.Осмотр проводит не качественно.Да ,он доброжелательный ,разговорчивый,что подкупает пациентов.Остерегайтесь доктора Ковалёва

Группа Клиник Альтермед, сеть многопрофильных клиник
Виктор, благодарим за обратную связь. Хотели бы разобрать ситуацию. Для этого нам необходимы Ваши ФИО и номер телефона который оставляли при записи в клинику.

Ковалев Виктор Константинович

Таких врачей 1 Ленинградского мединститута остаётся все меньше

Группа Клиник Альтермед, сеть многопрофильных клиник
Добрый день. Абсолютно согласны с Вами! Благодарим за обратную связь!

Огромное спасибо!

Огромное спасибо! Очень профессиональный врач, приём отличный, очень внимательный, тактичный. Ещё раз спасибо, буду записываться на операцию.

Группа Клиник Альтермед, сеть многопрофильных клиник
Игорь, доброго времени суток. Благодарим Вас за добрые слова и обратную связь. Будьте здоровы!

Отличный доктор!

Отличный доктор! Лечилась у него три раза. Выявил причину боли, когда другой врач не смог.Водила к нему сына и мужа. Все очень довольны!Ездим на приём только к Виктору Константиновичу. Огромное спасибо Вам!

Группа Клиник Альтермед, сеть многопрофильных клиник
Ирина, доброго времени суток. Благодарим Вас за обратную связь и добрые слова в адрес доктора!

Врач профессионал

Доброго времени суток! Врач профессионал, все четко и по делу. Рекомендую.

Группа Клиник Альтермед, сеть многопрофильных клиник
Благодарим за обратную связь и рекомендации. Будьте здоровы!

Очень хороший врач

Очень хороший врач,все доступно объяснил,составил план лечения

Группа Клиник Альтермед, сеть многопрофильных клиник
Доброго времени суток. Благодарим Вас за обратную связь. Мы очень рады что Вам понравился доктор!

Спасибо за приветливый тон, внимательность к пациенту и профессионализм. Побольше бы таких врачей)))

Добрый день.
Благодарим Вас за обратную связь.

Замечательный доктор!

Доброго времени суток.
Благодарим за отзыв!

Лучший Врач

Лучший Врач. Именно, Врач с большой буквы Всегда придёт на помощь, успокоит, сделает осмотр и вылечит за один приём .Нет надобности сдавать кучу анализов, диагноз ставит мгновенно и всегда верно . Благополучия ,здоровья и долгих лет жизни . С Уважением, Углова Светлана.

Светлана, добрый день.
Благодарим Вас за обратную связь и добрые слова в адрес доктора Ковалёва. Обязательно передадим Ваши пожелания.
Будьте здоровы!

Очень хороший врач и культурен в объщении.

Рад что с выбором врача я не ошибся. На первом приеме вызывает положительное впечатление , процедуры провел на высоком профессиональном уровне. Моя мужская гордость не пострадала))). По деньгам развода не наблюдаю. Я доволен. Зря терпел эту проблему несколько лет.

Группа Клиник Альтермед, сеть многопрофильных клиник
Рады слышать, что общение с врачом оставило положительные эмоции. Нам очень приятно, что Вы отметили интеллигентность Виктора Константиновича. Рады были помочь и оказаться рядом в нужный момент.

Склеротерапия

Доктор помог!

Доброго времени суток! Обратился к Ковалеву Виктору Константиновичу в ноябре 2016г. с геморроем,с которым мучался много лет.На первом же приеме доктор поставил диагноз и назначил лечение,которое состояло из склеротерапии и трех лигирований с интервалами в 7-10 дней.На днях был на контрольном осмотре-и вот я здоров!!!Хочу поблагодарить Виктора Константиновича за подаренное здоровье и возвращение к полноценной жизни!!!Так же спасибо команде Альтермед за комфорт,который вы создаете для своих клиентов!!!

Группа Клиник Альтермед, сеть многопрофильных клиник
Благодарим за то, что нашли время оставить отзыв о прохождении лечения у Виктора Константиновича. Нам очень важно получать от Вас обратную связь. Рады слышать, что Вы чувствуете себя хорошо!
С большим удовольствием передали Ваши слова доктору.
Желаем Вам здоровья!

Отличный врач и приятный человек

Обратился к Виктору Константиновичу по поводу хронической анальной трещины. До этого тянул и не решался делать операцию, но он уговорил и, как оказалось, не зря. Провел амбулаторную операцию под местной анестезией - быстро, аккуратно, минимум дискомфорта. Боли после операции были, ну а как без этого. Еще раза 4 ходил на осмотры, до полного выздоровления. На данный момент все симптомы полностью исчезли. Врач тактичный, контактный, приятный в общении, все объясняет и дает полезные рекомендации. Виктору Константиновичу я очень признателен, редко в наше время встретишь такого врача.

Роман, добрый день!
Благодарим Вас за подробный положительный отзыв о лечении у Виктора Константиновича. Мы очень рады слышать, что процедура прошла максимально комфортно из возможного и, главное, что Вы чувствуете себя хорошо! Мы обязательно передадим Ваши слова Виктору Константиновичу!
Благодарим за оказанное доверие, будьте здоровы!

У нас с врачом разные мнения

Лечения не было. Сказал, что только операция, лечить нельзя. Но я сама своим способом вылечила. Я не считаю, что он плохой врач. Достаточно образованный, компетентен в своем вопросе. Он толковый, все рассказал, но его мнение, что эта болезнь не вылечивается. Может я ее и не вылечила до конца, но вроде все хорошо. Просто у нас разные мнения на этот счет. *Отзыв записан со слов пациента при телефонном опросе

Нина Ивановна

Выражаю благодарность Виктору Константиновичу за профессионализм, внимательность, чуткое отношение к пациенту. Спасибо! Нина Ивановна

Группа Клиник Альтермед, сеть многопрофильных клиник
Нина Ивановна, добрый день!
Благодарим за оставленный отзыв и положительную оценку работы и личных качеств Виктора Константиновича! Передадим Ваши слова доктору с большой радостью!

Мне все понравилось

Была на приеме у Виктора Константиновича. Мне все понравилось. Доктор тактичен, доброжелателен. Осмотр проводил аккуратно, без боли. Все обьяснил и показал. Дал хорошие рекомендации. Вообщем советую доктора!!!

Juli, добрый день!
Спасибо за отзыв о работе заведующего отделения проктологии. Мы очень ценим Виктора Константиновича. Мы с большим вниманием относимся к обратной связи от пациентов, поэтому с радостью передадим Ваши слова руководству и самому доктору!
Будьте здоровы!

Это не врач это бизнесмен!

Ковалев мне поставил диагноз анальная трещина и сразу предложил сделать операцию за 10 минут. По деньгам пятьнадцать тысячь, но не в деньгах дело, так как мучался уже 5 месяцев. После операции боль стала еще больше продолжалась больше недели. На повторном осмотре он предложил блокировать боль ледокаином. Прошла еще неделя, боль не уменьшилась. Я опять к нему, осмотрел говорит опущение слизистой кишки, (как я позже узнал у нормального врача никого опущения даже близко нет) я говорю мы же лечили трещину какое опущение, он обнадежил меня и в итоге дал мне лечение еще на неделю если говорит не пройдет будем поднимать кишку латексными кольцами. Я долго не думал пошел к другому врачу который спросил меня кто все эти манипуляции делал? Я просто обомлел. Оказывается изначально у Ковалева не было цели вылечить. Мне сделали нормальную операцию под общим наркозом через 4 дня боль прошла через 2 недели уже ниче не чувствовал. Вобщем спас он меня, За что огромное спасибо. Будьте осторожны. И выздоравливайте.

Добрый день, Андрей.
Вы пишете, что проблему решила операция под общим наркозом, после которой еще 3 дня Вы испытывали боли и на четвертый они прошли. Да, безусловно, наши врачи и Виктор Константинович в том числе, стараются помочь пациенту избежать оперативного вмешательства из-за рисков, которые несет любая хирургическая операция и общий наркоз.
Лечение анальной трещины и использование латексных колец - современные малоинвазивные методы, успешно применяющиеся в проктологии и, являющиеся альтернативой операции. Доктор провел процедуру по лечению анальной трещины, так как в Вашей ситуации был реальный шанс ограничиться малоинвазивными методами лечения и не ложиться под нож.
Так как Вы не оставили никакой информации о дате Вашего посещения, мы не можем подготовить и опубликовать официальный ответ от врача. Просим написать нам на почту vopros@altermed.ru Ваши ФИО или номер телефона.
Аналогичная ситуация!!! Искалечил,теперь исправляет настоящий доктор!!! Бог вам судья!
Подскажите хорошего доктора?
если проблема ещё не решена,могу посоветовать хорошего доктора.мне ковалёв тоже добавил проблём ,сделал ненужную операцию,после чего возникли осложнения,теперь предстоит операция у нормального врача .мой адрес komradgunya@yandex.ru
А подскажите, куда лучше пойти, в какой клинике Вам помогли? Заранее спасибо
клиника доктора Недозимованого,доктор Недозимованый Анатолий Иванович. Ещё можно обратиться в ЛенМед-С доктор Нечай .

высококвалифицированный специалист

Виктор Константинович Ковалев, как показал мой опыт обращения, тот врач, который, способен оказать действенную помощь при заболеваниях прямой кишки. По моему совету, у него на приеме были мои знакомые (им в других клиниках предлагали делать операцию). Лечение у В.К.Ковалева позволило избежать этого. Прошло уже несколько лет, поэтому можно уверенно говорить о хороших результатах лечения. Определенно, можно полностью доверять этому высококвалифицированному специалисту!

Группа Клиник Альтермед, сеть многопрофильных клиник
Уважаемый Владимир, спасибо за Ваш отзыв и за смелость, так как понимаем, что говорить на столь деликатную тему непросто. Мы передали Ваши слова Виктору Константиновичу. Рады, что смогли помочь. Здоровья Вам и Вашим близким!
Обращался к доктору Ковалеву летом 2015 года. Пришлось пройти лечение за три посещения (примерно полтора месяца). Проблема была полностью снята. Доктор постарался достичь нужного результата, чтобы заболевание не повторилось (даже советовался с дерматологами, чтобы наилучшим образом решить сопутствующие причины болезни). Большое спасибо доктору Ковалеву В.К.!
Анонимный пользователь, благодарим за Ваш комментарий и подробное описание ситуации! Действительно, это очень похоже на Виктора Константиновича - помочь пациенту, а не просто убрать симптомы с которыми пациент обратился за консультацией.
Будьте здоровы, рады были помочь!
Отзыв заблокирован

Большое спасибо

Большое спасибо Виктору Константиновичу за его работу и внимательный подход к пациентам. Очень довольна результатами лечения.

Ирина, добрый день!
Благодарим Вас за оставленный отзыв о работе Виктора Константиновича! С удовольствием передадим ему Ваши слова.Ирина, на Ваш электронный адрес было выслано письмо от info@napopravku.ru Мы очень просим Вас ответить на это письмо, чтобы Ваш отзыв успешно прошел завершающий этап модерации и появился на странице доктора. Благодарим Вас за понимание и оказанное доверие.
Всего наилучшего!