Кот Ирина Викторовна

Купчино (1 км)

+7 (812) 604-77-34показать

Кот Ирина Викторовна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Купчинская, д 21 к 1

Клиника перезвонит утром после 09:00

Кот Ирина Викторовна: кардиолог, терапевт, гомеопат. Стаж работы – 27 лет, высшая категория.

Северо-западный государственный медицинский университет им. И. И. Мечникова (1990)

Отзывы о враче Кот Ирина Викторовна (3)

Очень довольна

Ирину Викторовну знаю не первый год, она меня не просто консультирует, а лечит, причем очень эффективно. Благодаря её грамотным назначениям все реже возникают приступы мерцательной аритмии. Их не было 5 лет, сейчас появились снова, потому что совсем недавно я переболела коронавирусом. Именно поэтому записалась к доктору, чтобы она могла скорректировать схему лечения. Изначально я познакомилась с Ириной Викторовной в гомеопатической поликлинике № 82, это было очень давно, наверное, в 2003 году. И теперь, куда бы она ни переходила, разыскиваю ее и прихожу. Врач мне подходит по энергетике, настоящий профессионал! Доктор любит свою работу, вникает глубоко во все детали, ей не все равно, какое состояние у пациента. Ирина Викторовна провела полный осмотр, внимательно выслушала, осмотрела спину, ноги, руки и живот потрогала. Времени уделяет очень много, наше общение длилось около часа. Я ее просто боготворю! Конечно, на сегодняшний день еще рано говорить о положительной динамике, думаю, должно пройти недели две, чтобы стали заметны изменения. Доктором я очень довольна, ее, несомненно, рекомендую и оцениваю на самый высокий балл.

Результаты помогли выяснить причину

Кот Ирина Викторовна делала мне ЭКГ. Заключение выдали сразу. Результаты исследования помогли выяснить причину болезни, я записался еще на один осмотр.

Прием гомеопата

врач помог

К врачу Кот Ирине Викторовне я попала в первый раз случайно. Я не искала доктора по отзывам и никто мне её не советовал. Просто возникла необходимость и я записалась в клинику АльфаМед к гомеопату, им оказалась Ирина Викторовна. В августе была у неё на приёме уже не первый раз. Она достаточно внимательна и хорошо всё объясняет. К врачу у меня претензий нет, проблема, с которой я обращалась, решена. В общем, хороший специалист. Врачу ставлю 5.

Прием гомеопата
Прием кардиолога