Кот Ирина Викторовна

Купчино (1 км)

+7 (812) 604-77-34показать

Кот Ирина Викторовна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Купчинская, д 21 к 1

Клиника перезвонит утром после 09:00

Кот Ирина Викторовна: кардиолог, терапевт, гомеопат. Стаж работы – 27 лет, высшая категория.

Северо-западный государственный медицинский университет им. И. И. Мечникова (1990)

Отзывы о враче Кот Ирина Викторовна (7)

4.3

Услуга: Прием терапевта

Отличный врач! Все понравилось!

Услуга: ЭКГ

Большое спасибо за компетентность, за ответы на вопросы и поставленный диагноз. Очень внимательный врач, экг рассматривает тщательно. Дала рекомендации, что делать дальше.

Все понравилось.

Доктор провела тщательный осмотр, обратила внимание на то что другие врачи не замечали. Назначила лечение. Надеюсь что оно мне поможет.

Очень довольна

Ирину Викторовну знаю не первый год, она меня не просто консультирует, а лечит, причем очень эффективно. Благодаря её грамотным назначениям все реже возникают приступы мерцательной аритмии. Их не было 5 лет, сейчас появились снова, потому что совсем недавно я переболела коронавирусом. Именно поэтому записалась к доктору, чтобы она могла скорректировать схему лечения. Изначально я познакомилась с Ириной Викторовной в гомеопатической поликлинике № 82, это было очень давно, наверное, в 2003 году. И теперь, куда бы она ни переходила, разыскиваю ее и прихожу. Врач мне подходит по энергетике, настоящий профессионал! Доктор любит свою работу, вникает глубоко во все детали, ей не все равно, какое состояние у пациента. Ирина Викторовна провела полный осмотр, внимательно выслушала, осмотрела спину, ноги, руки и живот потрогала. Времени уделяет очень много, наше общение длилось около часа. Я ее просто боготворю! Конечно, на сегодняшний день еще рано говорить о положительной динамике, думаю, должно пройти недели две, чтобы стали заметны изменения. Доктором я очень довольна, ее, несомненно, рекомендую и оцениваю на самый высокий балл.

Результаты помогли выяснить причину

Кот Ирина Викторовна делала мне ЭКГ. Заключение выдали сразу. Результаты исследования помогли выяснить причину болезни, я записался еще на один осмотр.

Услуга: Прием гомеопата

врач помог

К врачу Кот Ирине Викторовне я попала в первый раз случайно. Я не искала доктора по отзывам и никто мне её не советовал. Просто возникла необходимость и я записалась в клинику АльфаМед к гомеопату, им оказалась Ирина Викторовна. В августе была у неё на приёме уже не первый раз. Она достаточно внимательна и хорошо всё объясняет. К врачу у меня претензий нет, проблема, с которой я обращалась, решена. В общем, хороший специалист. Врачу ставлю 5.

Прием гомеопата
Прием кардиолога