Костерева Варвара Сергеевна, косметолог

Костерева Варвара Сергеевна

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

МедКлуб на Каменноостровском

г Санкт-Петербург, пр-кт Каменноостровский, д 25

Петроградская (400 м)

+7 (812) 245-30-65показать

Костерева Варвара Сергеевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Каменноостровский, д 25

Инъекции ботокса (1 единица)
420 ₽
Ультразвуковая чистка лица

Костерева Варвара Сергеевна: косметолог, дерматолог, врач-косметолог. Стаж работы – 15 лет.

Врач дерматолог со специализацией в косметологии, занимается проведением косметических процедур, направленных на исправление дефектов кожи, омоложение.

Варвара Сергеевна Костерева занимается:

• чисткой кожи лица;
  • лазерным sculpt-омоложенеим;
  • введением инъекций ботокса;
  • лазерным удалением новообразований кожи (невусы, бородавки, папилломы).
Специализируется на использовании  лазерной терапии в дерматокосметологии.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И. П. Павлова (2005)

Отзывы о враче Костерева Варвара Сергеевна (2)

Моё знакомство с косметологом Варварой Сергеевной началось в начале этого года, когда я переехала в Санкт-Петербург. И с первого приёма сразу стало понятно, это мой специалист. Она не только профессионал с большой буквы, который постоянно обучается, передает свои знания, но и человек с открытым, большим и чутким сердцем🙏💖 Придя на приём со своими проблемами, Вы услышите от Варвары Сергеевны конкретные предложения, что можно сделать и какой будет результат. И это без зазывания на различные действующие акции и "разводов" на деньги, как это увы, присутствует сейчас сплошь и рядом. Честно говоря, на приёме забываешь, что находишься у врача-косметолога, настолько легкая, дружеская атмосфера царит во время приема. Восхищаюсь этой хрупкой женшиной. Несмотря на плотный график Варвара Сергеевна всегда с улыбкой, полна энергии, ещё и клиентов заряжает своим теплом и позитивом. Спасибо ей огромное за свет и профессионализм 💐🙏👍🔥🔥🔥💐💐💐💐💕💖💕💕💕💖💕💖

Дмитрий

команда администрации

МедКлуб, группа клиник
Добрый день! Большое спасибо за высокую оценку работы нашего врача! Мы будем и дальше стараться сделать все возможное для комфорта наших пациентов. Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия! С уважением, администрация группы клиник MedClub.

Прекрасный косметолог

Я постоянный пациент Варвары Сергеевны. Я врач, и своё лицо я доверяю врачу-дерматологу. Я вижу результаты работы Варвары Сергеевны. Я раба, что доктор постоянно учится, осваивает передовые методики. В ее арсенале аппаратные методики, я доверяю им. Остаюсь ее преданным пациентом.

Дмитрий

команда администрации

МедКлуб, группа клиник
Здравствуйте, Эльвира! Спасибо за Ваш отзыв и за теплые слова в адрес нашего врача Варвары Сергеевны Костеревой! Мы рады стараться для Вас! С уважением, администрация группы клиник MedClub.

Инъекции ботокса
Медикаментозное лечение акне
Лечение гипергидроза
Лазерное лечение гипергидроза
Контурная пластика губ
Лазерное лечение акне на лице