Костанян Ларина Севаковна, гинеколог

Костанян Ларина Севаковна

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

Женская консультация № 33

г Санкт-Петербург, ул Народная, д 17 к 2

Ломоносовская (1.3 км)

справочное

+7 (812) 446-58-19показать

Костанян Ларина Севаковна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Народная, д 17 к 2

Костанян Ларина Севаковна: гинеколог, акушер-гинеколог.

Информация обновлена 01.11.2022

Отзывы о враче Костанян Ларина Севаковна (21)

2.1

progress: 19.047619047619047%
progress: 4.761904761904762%
progress: 4.761904761904762%
progress: 61.904761904761905%

Хочу выразить благодарность и восхищение врачу Ларине Севаковне! Я рада что участковыи врачом оказалась именно она. Прекрасно провела меня всю беременность! Не отказала со срочным визитом без записи! И вообще очень милая и красивая врач 💐

Врач не компетентный, говорит диагноз без подтверждения, приходила с беременностью, сказала что у меня вообще загиб матки , а не беременность

При сборе анализов, делала очень всё грубо и болезнино, расцарапала влагалище занесла инфекцию!!! Кровь шла как при месячных. Хотя до них еще 14 дней! Заболели почки. Сижу на антибиотиках теперь. Не вкоем случае не ходите к этому врачу!!

Хороший врач.

Гормоны выписала без анализов, на вопросы не отвечает

Л. С. Костанян ведет прием формально: в проблему пациента не вникает, анализы не назначает, приходится самой говорить, какие нужно сдать. Часто задерживает прием, а на меня потом тратит 5 минут. Хотя если заходят девушки нерусской национальности, то это на 20-30 минут. Может задержать прием на полчаса, потом уйти на обед на полчаса, в итоге ждешь ее целый час! Гормоны выписала без анализов, на вопросы не отвечает, ничего не рассказывает. Если результат анализа долго не приходит - ничего не будет делать, пришлось разбираться с заведующей. Хожу к ней 3 года, в последнее время врач стала дерганой, нервной, хамит. Мазки берет больно. Судя по положительным отзывам, с кого-то Костанян Л. С. хорошо принимает, но для этого вам должно сильно повести. С другой стороны, если нужно всего лишь взять справку, то проблем не возникнет, а в более сложном случае лучше поискать компетентного врача.

Когда уже будет проверка

Когда уже будет проверка, с последующем увольнением и запретом работать по этой должности. [фрагмент отзыва удален модератором] работающих в женской консультации 33???

Ее профессионализм вызывает большие сомнения

Этот врач поражает своей некомпетентностью и каким то особенным не желанием отвечать на вопросы беременной пациентки. На все мои вопросы отвечала Хоспаааади а также Ну как маленький ребёнок и при этом закатывала глаза. Постоянно перестраховывается и отправляет к терапевту, потом спрашивает что терапевт сказал вместо того чтобы прочитать в карте. Пугает постоянно какими страшными последствиями и чуть что отправляет в роддом или на стационар на капельницы. Ее профессионализм вызывает большие сомнения. Отчитывает как нашкодившего ребёнка, преувеличивает диагноз до небес, разговаривать не умеет и не любит. Но любит потрындеть по телефону приипациенте. Пишет как кура лапой и ругается если сам что-то впишешь в беременную карту, например имя мужа. Одиночка и кажется ненавидит беременных. Самое правильное что я сделала это перевелись к другому доктору.

Не рекомендую никому

Совершенно не заинтересована в проблеме пациента, приходится буквально вытягивать из нее информацию о том, что делать дальше, какие анализы нужно сдать и т.д,. Всем видом демонстрирует утомленность от настоящей беседы, испытывает желание скорее отмахнутся и заняться своими делами. Анализы смотрит невнимательно, не задает никаких вопросов, на адресованные ей, отвечает с неохотой и недоумением. Гормоны выписывает просто так без узи и должных анализов. Осмотр не очень аккуратный.

Полностью с вами согласна, у меня остались точно такие же впечатления!

В суть дела вообще не вникает

Отвратительный доктор!!! В суть дела вообще не вникает, анализы отправила к терапевту за направлением, просто ужас, а не врач.

Просто ужас.

Хамка - это ещё слабо сказано! Ничего не объясняет, на вопросы не отвечает, глаза закатывает, если что-то у неё спрашиваешь. Во время приема к ней зашла какая-то женщина (в уличной одежде, я так поняла, какая-то пациентка старая), они расцеловались, и при мне стали обсуждать свои личные дела, отпуска. Я сижу, вообще не понимаю, что происходит. Меня будто нет. Тоже до слез меня довела. Вот правда, впечатление, что я своими проблемами отвлекаю ее от каких-то важных дел. Вот специально я заболела, наверное, ей назло. Просто ужас.

Безобразный врач!

Безобразный врач! 10 раз переспросила дату начала месячных, хотя прямо перед ней лежали результаты узи, где дата была написана. Кашляет, не закрывая рот. Отправила раздеваться, кресло не застелено пеленкой. Я разделась, жду, пока она придет и постелет, на кресло не сажусь. Пришла, максимально подняла кресло. Смотрит на меня: "Вы же не залезете на такую высоту. Вам сначала надо было сесть". Я говорю: "Здесь не постелено". Спустила кресло, дала мне пеленки, чтобы я стелила сама. Села, она опять не может понять, куда нажать, чтобы кресло поехало вверх. Не сказала НИЧЕГО, даже заключение врача не выдала. Отвратительно ведет прием.

Если четвёртого будем ждать, пойду только к Костанян!!!

Мне очень понравилась. Вела у меня третью беременность. Очень внимательная, даже чересчур)). Спрашивала, сделала ли я те назначения, что она мне давала, записалась ли к тем специалистам, к которым она меня отправляла. Если я говорила, что нет ещё, то ругала меня даже, что не слушаюсь ее. Было очень приятно такое внимание. Специалист она хороший, все анализы осмотры всегда четко и по делу. Все направления всегда без проблем. Вообще, честно, я от неё в восторге была. Шла к ней всегда с удовольствием. Предыдущую беременность у меня вела Романова, и это был ужас. Если четвёртого будем ждать, пойду только к Костанян!!!

Хороший специалист!!!!

Наблюдалась у Костанян Л. С. 2014году, здоровый ребенок родился, все анализы вовремя и наверное самое лучшее Узи по городу. Почему могу обьяснить: никто где я снимала на Узи не увидел двойню, а в 33 консультации сразу она обьяснила что срок маленький а живот большой потому что двое малышей! Спасибо за приемы и хорошее отношение Ларина Севаковна.

да и при этом у одной она не увидела внематочую на 9 неделе а у другой замершую, хороший врач ( если на здоровье плевать) как ее вообще там держат

Не заслуживает даже одной звездочки

Оценить данную клинику невозможно!Она не заслуживает даже одной звездочки!Единственный воспитанный и дружелюбный сотрудник-гардеробщица!Врачи хамят,кричат и не хотят выслушивать пациентов!!!!!!!Независимо от того,что есть с талон на приём, приходиться сидеть под дверью врача дополнительно,как минимум-1,5 часа и наблюдать плачущих пациенток!!!ХАМСТВО,ХАМСТВО,ХАМСТВО.А врач Костанян-главная хамка данной клиники!

Редкостная *****

Пошлав ЖК 33 впервые, вставать на учет по беременности в мае 2018. И меня записали не в тот кабинет, выдали мне ошибочное направление. Естественно время приема- ничего не значащий факт для ЖК 33, у пациентов же его полно. Час спустя после назначенного времени приема я попадаю ко врачу. Она тут же видя мой адрес начинает улыбаться мне как родной. Сейчас, говорит, провожу вас, говорит, вы же не с моего участка говорит. И ведет меня к Костанян, оставляет, сама мгновенно испаряется. Та сидит без пациентов, без очереди у кабинета, но принять меня отказывается. Я же опоздала на час от времени записи. Я опоздала видите ли!!!! Я ей объясняю ситуацию, что первый раз в этой ЖК, что ошиблись при записи, а она просто начинает орать на меня. Я если честно в шоке была от того, что врач орет на пациента. Я человек тихий, не конфликтный, но такой несправедливости давно не встречала. Пошла нашла тетеньку, которая писала неправильное направление, привела к Костанян, тетенька была полный адекват, даже извинилась. Но этой вообще было плевать, хотя от завала работы она явно в тот день не страдала. В итоге она довела меня (беременную между прочим) до слез и до истерики. И вечером обратиться не к кому абсолютно, все жалобы только лично, не по телефону, в рабочее время с 10 главрачу. Вышла, реву в три ручья, не знаю как теперь идти к такому врачу. Как представила как она меня осмотрит, после такого скандала, так еще хуже стало. Менять врача - идти к заведующей в рабочее время, снова с работы отпрашиваться итд. В итоге наблюдаюсь платно - лучшее решение. Хотя и жалко, что никак такую ситуацию не изменить. Хочешь бесплатно - соглашайся на худшее. Я вот тоже не богато живу, но реально сэкономила на нервах. А слезы мои отольются ей рано или поздно.

Отвратительно

Врач впринципе не умеет общаться с клиентами. Вместо того чтобы общаться с пациентом, отвлекается на тел.разговоры

Самая лучшая Ларина

Пишут тут ерунду . Про неё . Она самая хорошая и умная . Знает своё работу . Спасибо огромное

Полностью с Вами согласна,Костонян Ларина Севаковна лучший гинеколог которого я встречала,вела у меня беременность в 2013 году,опытная,внимательная,добрая,в общем суперская женщина и врач,спасибо ей большое!

Услуга: УЗИ

жалоба

Хочу пожаловаться на безобразное отношение к пациентам врача Костанян Л. На прием не попасть в нужное время, осмотр проводит невнимательно,формально . Записаться на кольпоскопию или УЗИ практически не реально:то только после очередной записи к врачу, то только у Начмеда, то врач в отпуске.

Обычный бардак...

Перехали недавно в Невский район, и так как ужасно боюсь гинекологов пользовалась услугами платной медицины или дмс для ежегодных осмотров. Но тут надо вставать на учет. Я ошиблась участком, когда брала номерок, попала не к своему врачу... И очень хорошо! Мне попалась Костанян: тихий ужас. Мне показалось, что либо я тихо говорю, либочто она плохо знает русский язык - у неё такое непонимающе-сосредоточенное лицо, когда я ей отвечала на вопросы, а ещё акцент, не совсем поняла какой, но что-то восточное. О психологическом комфорте речи быть не может - кресло адски неудобное, ширмой не загорожено, спасибо, что не перед дверью. Я не то чтоб стеснительная, но вовремя беременности даже простой осмотр вызывает дискомфорт, а когда тебя тычут в живот шпалоподобными неуклюжими пальцами когда ты лежишь расставив ноги на виду любого, кто заглянет в кабинет, то возникает желание просто встать и уйти. Про мазок отдельный разговор - брался с особой жестокостью. Потом пошла на свой участок номер пять за анализами... Врача не видела, акушерка принимала одна и тут же оперативно выдала все направления на анализы. Надеюсь на лучшее....

Врач или просто регистратор

Была у данного врача на приеме по необходимости(нужно было сдать определенный список анализов для врт). Выдала мне список без слов, ничего не объясняя и не говоря. Затем стала выписывать направления на анализы,причем не спрашивая когда я могу или не могу.После повторного посещения, выяснилось, что часть анализов (на скрытые инфекции и гормоны) есть возможность сдать только платно!...Сразу выдается направление на сдачу анализа на платной основе и все! Я человек не конфликтный, пожала плечами и ушла,хотя были у меня сомнения, а потом решила позвонить в ОМС и спросить имею ли я права на сдачу этих анализов бесплатно.После того как мне подтвердили, что анализы могу сдать совершенно бесплатно я принципиально решила так просто это дело не оставлять! И что вы думаете, я ни капли не пожалела и считаю, что всем, кто сталкивается с таким неправомерным отношением нужно обращаться в свою страховую компанию ОМС. Все анализы я сдала бесплатно, правда за один дорогостоящий анализ на гормон мне пришлось заплатить, так как не могла ждать, он сдается в определенный день цикла. Причем только сдала, а через день мне звонят из жк и спрашивают когда бы мне было удобно подойти его сдать! В женской консультации №33 явно навязывают платные услуги, причем которые мы имеем право получить бесплатно. Не стесняйтесь сообщать о нарушении ваших прав, так как в этом мед.учреждении они стали уже нормой.

Двоякое впечатление

+ в регистратуре и процедурном кабинете работают приятные женщины. + наконец-то сделали ремонт в туалете. - ужасная отделка стен. Там скапливается пыль и грязь. - Неудобная мебель для ожидания. - Посещаю Кастонян - торопыга. Никогда ничего не разъясняет. Видимо по ее мнению пациенты должны все сами знать и без ее слов. - Копию книжки не делают на месте. Вынуждают приезжать за ней