Нет информации о месте работы врача Корышева Наталья Петровна, поэтому к нему нельзя записаться через сайт.

Корышева Наталья Петровна: акушерка.

• 2021: Роддом №1 (специализированный), акушерка

Отзывы о враче Корышева Наталья Петровна (10)

Корышева Наталья Петровна

Это акушерка от Бога! За вторым только к ней!

И внимательно и с юмором

Акушерка Наталья Петровна мне очень понравилась, и внимательно и с юмором

Супер акушерка

Моя супер акушерка Корышева Надежда!

Очень понравилась

Корышева Наталья Петровна, у меня тоже она была, очень очень понравилась!

Огромное спасибо

Роды принимала Татьяна Николаевна Захарова и Наталья Петровна Корышева - акушерка. Огромное им спасибо за относительную легкость и быстроту родов, за профессиональный подход и любовь к своему делу!

Внематочная беременность

Диабет гестационный