Нет информации о месте работы врача Коршунова Елена Геннадьевна, поэтому к нему нельзя записаться через сайт.

Коршунова Елена Геннадьевна: дерматолог, косметолог, трихолог. Стаж работы – 18 лет.

Практикующий врач, специализирующийся в области эстетической медицины, дерматологии и венерологии. Коршунова Елена Геннадьевна осуществляет дерматовенерологическую помощь взрослым и детям с 12 лет в следующих направлениях:

• ведение пациентов с хроническими кожными дерматозами, угревой болезнью и постакне;

• лечение всех видов алопеций;

• удаление доброкачественных новообразований кожи.

Является специалистом по аппаратным и инъекционным методам, проводит процедуры коррекции возрастных изменений и эстетических дефектов:

• лазерное омоложение;

• ультразвуковая чистка кожи и дезинкрустация;

• контурная пластика, объемное моделирование;

• мезотерапия, биоревитализация;

• RF-лифтинг.

Участвует в международных и всероссийских конгрессах, состоит в Российском обществе дерматовенерологов и косметологов (РОДВК) и Российском Союзе трихологов.

Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (2003)

• 2021: Скандинавия, отделение «Литейное», врач
  • 2021: Скандинавия, отделение «Северное», врач

Отзывы о враче Коршунова Елена Геннадьевна (3)

4.3

Скандинавия

Здравствуйте, мы неоднократно обращались в клинику Скандинавия и всегда были очень довольны. Хотелось бы сказать спасибо таким врачам как, неврологу Семёнову Алексею Сергеевичу за чуткость, внимание и понимание, жаль что попали к нему только на УЗИ и не записались на прием,возможно если бы не наше упущение, не столкнулись бы с кошмаром который ожидал нас позже. Огромное спасибо дерматологу Коршуновой Елене Геннадиевне это врачи с большой буквы. Уравновешеные грамотные специалисты.

отдел сервиса

Скандинавия, сеть клиник
Добрый день! Благодарим вас за доверие и позитивный рассказ о вашем опыте в клинике.Обязательно передадим ваши слова Алексею Сергеевичу и Елене Геннадьевне. Надеемся, что сейчас вам уже лучше, а если понадобится наша помощь - будем рады помочь. Спасибо, что выбираете нас. Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким! С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Коршунова Елена Геннадьевна

Была у дерматолога Коршуновой Е.Г. с ребенком (на Литейном). До этого посетили еще 2 дерматологов - в своей поликлинике и в клинике у дома (платно). Ставили диагноз атопический дерматит, лечили безрезультатно. Елена Геннадьевна сразу сказала, что псориаз. И действительно после крема бляшки ушли. Понятно, что это на всю жизнь. Но теперь мы хотя бы знаем, что это такое и как это предупредить, чтобы не было высыпаний по возможности. (все рекомендации она дала, спасибо ей большое!!!

Услуга: Дерматоскопия

Внимательный подход, результаты неоднозначные

Ходил к Елене Геннадьевне в июне-июле 2015-го на Литейном, 55. Обращался с жалобами на красный плоский лишай и на высыпания на руках, которые потом определили как волосяной лишай Девержи; также на угревую сыпь и на высыпания на спине. Расспрашивала очень подробно о всяких связанных вещах (питание, история болезни, аналогичные проявления и хронические болезни у родственников) — из других дерматологов никто так подробно не опрашивал до этого. Делали дерматоскопию (тоже впервые с этим столкнулся). Прописали адвантан от красного плоского, Аевит от Девержи; также клотримазол от себорейного дерматита. Всё это в принципе сработало, хотя в планах было попробовать уйти от применения адвантана и перейти на ретиноиды (чтобы выяснить, можно ли их применять, рекомендовали посетить также эндокринолога и гастроэнтеролога). От угревой сыпи и спины прописали Restoraderm Cetaphil + пенку для умывания Restoraderm, средства довольно дорогие и эффект от них был, пожалуй, весьма скромным. Но при обсуждении с врачом решили попробовать пока продолжить ими пользоваться. В целом работа с врачом понравилась, отношение очень внимательное, но я сам не осилил долго продолжать лечение из-за дороговизны приёма, средств и затрат на связанные исследования у других врачей. В целом по дерматологической части эффект был хороший, по косметической — не очень, учитывая затраты на него (например, в дальнейшем с другим врачом удалось достигнуть куда более ощутимых результатов более дешёвыми средствами). Но возможно, что мы просто не угадали с набором нужных средств, думаю, что такая опасность всегда есть.

Здравствуйте! А с каким врачом удалось достичь лучших результатов не подскажете?
После Коршуновой был у Бурцевой Натальи Юрьевны из СПбГМУ им. Павлова (клиника дерматовенерологии).
Здравствуйте! А насчет более дешевых средств не подскажете - что помогло ? Спасибо.

Бородавки и папилломы (+фото)

СПИД и ВИЧ