Корний Анна Алексеевна, гинеколог

Корний Анна Алексеевна

эндокринология, УЗИ

Клиника Скандинавия, отделение «Парадный квартал»

г Санкт-Петербург, ул Парадная, д 7

Чернышевская (1 км)

+7 (812) 605-70-75показать

Корний Анна Алексеевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Парадная, д 7

Клиника перезвонит сегодня после 11:00

Прием гинеколога-эндокринолога
Прием гинеколога

Корний Анна Алексеевна: гинеколог, акушер-гинеколог. Стаж работы – 23 года, первая категория.

Корний Анна Алексеевна специализируется на диагностике и лечении гинекологических заболеваний:

• патологии шейки матки;
  • бесплодие и невынашивание беременности;
  • эндокринные расстройства в гинекологии.

Занимается ведением беременности, в том числе патологической. Владеет навыками проведения:

• ультразвуковой диагностики в акушерстве и гинекологии;
  • расширенной кольпоскопии.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И. П. Павлова (1997)

• 2021: Скандинавия, отделение «Литейное», врач

Отзывы о враче Корний Анна Алексеевна (7)

С Анной Алексеевной уже 5 лет, с ней и беременность планировала и вела ее. Врач очень хороший, все понятно объясняет и назначает адекватное лечение

Скандинавия, сеть клиник внимательной медицины

Добрый день! Спасибо, что нашли время оставить отзыв о нашем специалисте. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким. С уважением, команда клиники "Скандинавия"

Мне нравится Анна Алексеевна. Она меня осматривает уже 11 лет . С ней я всегда уверена. Все прописанные лекарства помогали мне решить возникшие проблемы . Не «гоняет» по врачам, точно ставит диагноз , очень внимательная, отзывчивая , очень трепетно относится к беременности.

Скандинавия, сеть клиник внимательной медицины

Здравствуйте. Благодарим Вас за доверие и высокую оценку работы нашего специалиста. Всегда рады помочь Вам и Вашим близким. Будьте здоровы! С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Очень довольна доктором

Наблюдаюсь у Анны Алексеевны 10 лет! Очень довольна доктором и ее отношением!

Скандинавия, сеть клиник внимательной медицины

Екатерина, добрый день! Благодарим Вас за добрые слова о нашем докторе! Мы обязательно передадим Ваши слова Анне Алексеевне, ей приятно будет их услышать. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким. Спасибо, что выбираете нас!
С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Услуга: УЗИ малого таза

Качественное обслуживание

Мне все очень понравилось! У Анны Алексеевны я наблюдаюсь уже не первый год, и хожу только к ней. УЗИ было сделано хорошо и очень аккуратно. Посещением я осталась довольна, как всегда. Спасибо огромное врачу за поддержку и за качественное обслуживание!

Скандинавия, сеть клиник внимательной медицины

Спасибо за подробный и приятный отзыв! Для нас это лучшая мотивация, чтобы продолжать работать на том же высоком уровне. С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Нормальный врач

Была у нее несколько раз на плановых осмотрах плюс с не существенными жалобами, нормальный врач, но планировать с ней беременность или лечить серьезные болезни я бы не стала. Есть сомнения в компетенции.

А вот и зря! Планировала с Анной Алексеевной беременность и вела у неё также беременность. Все прошло отлично! Очень ей благодарна за профессионализм и знание своего дела, никогда не назначает ненужных анализов и дополнительных услуг, так же бережно и внимательно относиться к своим пациентам

Замечательный специалист

После нескольки неудачных беременностей, у нас наконец-то родилась дочка! Мы очень благодарны врачу за её профессионализм! Анна Алексеевна занималась нами с момента планирования зачатия и до родов, за что мы ей очень благодарны. Она не назначала ничего лишнего (не просила делать лишние анализы и не назначала лишних лекарств, которыми пытались накормить в ЖК), отвечала понятно на все вопросы (а их у меня было очень много). За беременность я не набрала ничего лишнего, вышла из роддома, такой, какой была до беременности. Не было отеков, беременность протекала легко и спокойно, хотя, помня, своё неудачное прошлое, я паниковала по каждому малейшему поводу. Доктор всегда отзванивалась на все мои сообщения (в Скандинавии система общения с врачом - звонишь, оставляешь просьбу доктору об обратном звонке с кратким изложением проблемы, и во время работы доктор тебе отзванивается) и решала все мои проблемы, даже самые мелкие. Замечательный специалист своего дела и очень комфортный в общение человек. Следующие беременности буду вести только у неё.

очень понравилось

Сомневалась, но очень понравились врачи Корний Анна Алексеевна и Яковлева Татьяна Николаевна

УЗИ малого таза
Пайпель-биопсия эндометрия
Прием акушера-гинеколога
Лечение эрозии матки
Лечение эрозии шейки матки
Удаление инородного тела из влагалища