Корниец Светлана Андреевна

21 век на Старо-Петергофском

г Санкт-Петербург, пр-кт Старо-Петергофский, д 39А

Нарвская (200 м)

+7 (812) 605-78-33показать

Корниец Светлана Андреевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Старо-Петергофский, д 39А

Клиника перезвонит сегодня после 08:00

Корниец Светлана Андреевна: гинеколог, акушер-гинеколог. Стаж работы – 24 года, первая категория.

Доктор владеет всеми гинекологическими манипуляциями, кольпоскопией, УЗИ.

Ведет пациенток с эндокринной патологией, ПМС, осуществляет коррекцию климактерических состояний.

Имеет большой опыт ведения беременности, подготовки к родам, наблюдения и лечения женщин в послеродовом периоде. Ежегодно принимает участие в медицинских семинарах и конференциях.

Осуществляет прием взрослых и детей.

Северо-Западный государственный медицинский университет им. И. И. Мечникова

Информация обновлена 01.05.2022

Отзывы о враче Корниец Светлана Андреевна (5)

3.4

Услуга: Мазок на флору

Сдавала мазок на флору, взяли быстро, обслуживание хорошее, единственное что не объяснила некоторые нюансы о которых я узнала только в регистратуре во время оплаты.

Юлия

Отдел клиенского сервиса

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим вас за то, что выбрали Медицинский центр "XXI век" и оставили отзыв. Нам важно получать обратную связь от клиентов.

Крепкого здоровья Вам!

Супер врач

Я благодарю доктора Светлану Корниец за ее внимательность, все внимательно слушает, делает очень хорошее обследование, начнанает лечение и получаем 100 %результат. У доктора не только я лечюсь, мои сёстры и мои подруги и все довольны. Моя сестра немогла забеременет вылечила ее, с ее помощью у обоих сестер есть дети. Я благодарна Доктору Светлане Корниец за ее прекрасные руки и за ее профессионализм. Это врач которому можно доверить не только свои проблемы , но и жизнь . Она 100% вылечит. Спасибо что вы есть доктор !

Ужасно! Хамство кругом!

Имеет 21 год стажа. Стажа хамства и невоспитанности. То она со мной на вы говорит (мне 28 лет), то на ты. Я пришла к ней с проблемой выделений, она сделала узи, взяла мазок. Задавала все вопросы, на которые получала четкие ответы, но все проходило мимо ее ушей и она коверкала мои ответы. Узи делала очень больно, так же больно вставила зеркало, давила сильно на живот. Также, я ей сообщила, что принимаю таблетки, по другой проблеме, она спрасила какие. Так как мне только назначили их, я не помнила название. Она меня посмотрела так, будто я урод общество и как я посмела не знать. После этого взгляда наехала на меня типа "Как вы не знаете? Вы не принесли с собой? Вы должны знать". Всмысле я ддолжна принести назначение врача другой специальности????? серьезно? т.е я должна догадаться да? что оно все связано? Я в шоке от этого врача. Она приняла меня, еще, на 20 минут позже. Явно, чтобы успеть других принять, она тараторила как ненормальная и не давала вставить слово, что-то спросить и т.д. Причем я клиент и я плачу. Так понимаю, за хамство, боль при узи и осмотре и не ответы на мои вопросы. "Супер консультация!" Ушла с ужасным настроением и желанием написать о ней отзыв. Вернусь к своему врачу....

Юлия

Отдел клиенского сервиса

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Здравствуйте.
Мы внимательно относимся ко всем сигналам от наших пациентов. Сожалеем, что у Вас в этот раз осталось такое впечатление о докторе. Благодарим, что направили обращение через форму "Обратная связь" на нашем сайте. Мы обязательно разберемся в ситуации и свяжемся с Вами по итогам разбора.

Отвратительные впечатления

Показалась мне очень странной. Пришла на диагностику беременности на ранних сроках и консультацию. УЗИ она провела, а на консультации несколько раз повторила что весной много замерших беременностей. Так неприятно, пожалела что сходила. Отвратительные впечатления.

Очень довольна

Очень внимательный врач и приятный в общении человек. Помогла мне вылечить небольшую проблему, посоветовала лекарство в случае рецидива. Плюс очень аккуратно каждый раз осматривает, это для меня особенно важно.

Радиоволновое прижигание эрозии шейки матки
Прижигание эрозии шейки матки
Удаление внутриматочной спирали / ВМС