Копцов Сергей Владимирович

Специалист по противоболевой терапии

Александровская больница

г Санкт-Петербург, пр-кт Солидарности, д 4

Проспект Большевиков (1.6 км)

call-центр платных услуг

+7 (812) 242-54-54показать

Копцов Сергей Владимирович, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Солидарности, д 4
Иглоукалывание / Рефлексотерапия (при заболеваниях периферической нервной системы)

Копцов Сергей Владимирович: анестезиолог, реаниматолог, анестезиолог-реаниматолог. Стаж работы – 27 лет, высшая категория, кандидат мед. наук.

Копцов Сергей Владимирович проводит медикаментозное и физиотерапевтическое лечение болевых синдромов, локализованных в различных частях тела:

• спине
  • шее
  • суставах
  • брюшной полости и малом тазу
Эффективно борется с болями у пациентов с онкологическими заболеваниями.
Практикует следующие методы лечения:
  • иглорефлексотерапия
  • лечебно-диагностические блокады

Устанавливает порт-системы: сосудистые, спинальные, перитонеальные.

Совмещает работу врачом и научную деятельность, защитил кандидатскую диссертацию.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И. П. Павлова (1994)

• 1995-2014 гг. Врач анестезиолог-реаниматолог, Александровская больница:
  • 2020: Клиника лечения боли "МЕДИКА", врач

Принимает в 2 районах города

Отзывы о враче Копцов Сергей Владимирович (2)

Внимательный и грамотный доктор

Внимательный и грамотный доктор. Побольше бы таких врачей в Санкт-Петербурге!

Услуга: Реанимация

Еще раз благодарим

Мой брат попадал в реанимацию, мы всей семьей ужасно переживали. Нам было бы не так сложно и страшно, если бы оперировавший хирург хоть как-то общался, давал знать о состоянии нашего родного человека. Но единственным из всех врачей и медперсонала клиники, кто был с нами по-человечески добр, это анестезиолог Сергей Владимирович. Ему огромнейшая благодарность за грамотно сделанный наркоз, внимательность к своему пациенту после выхода из наркоза. Сергей Владимирович и со мной поговорил, посоветовал, что нам дальше делать, как правильно будет провести период восстановления. Копцов и Врач с большой буквы и Человек, еще раз благодарим и желаем всего самого лучшего!

7 фактов в защиту Е-добавок

Пищевые добавки обвиняют в токсичности, ссылаясь на сомнительные исследования или вообще без каких-либо оснований. В тоже время есть немало фактов, подтверждающих их безвредность для здоровья.

Как ухаживать за зубами?

Чтобы поддерживать здоровье зубов, нужно регулярно выполнять простые правила гигиены рта. В этой статье мы рассматриваем основные этапы гигиенических процедур по уходу за зубами и даем советы о том, какие продукты питания могут повлиять на состояние эмали.