Констанденков Андрей Михайлович

СМ-Клиника на Маршала Захарова

г Санкт-Петербург, ул Маршала Захарова, д 20

Красносельский район

+7 (812) 413-90-54показать

Констанденков Андрей Михайлович, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Маршала Захарова, д 20

Вызов на дом

Констанденков Андрей Михайлович: гастроэнтеролог. Стаж работы – 3 года. Принимает взрослых.

Принимает взрослых пациентов.

Констанденков Андрей Михайлович занимается лечением заболеваний ЖКТ:

• гастроэзофагеальная рефлюксная болезнь,

• хронические гастриты,

• язвенная болезнь,

• хронические панкреатиты,

• дискинезия желчевыводящих путей,

• хронический холецистит, гепатиты,

• синдром избыточного бактериального роста,

• колиты,

• болезнь Крона,

• диагностика новообразований органов ЖКТ,

• синдром раздраженного кишечника,

• различные нарушения стула,

• метаболический синдром

Военно-медицинская академия им. С. М. Кирова (2017)

Информация обновлена 20.06.2022

Отзывы о враче Констанденков Андрей Михайлович (13)

Врач ,Андрей Михайлович, очень внимательно выслушал мои проблемы,все объяснил,назначил лечение и дальнейшее обследование,я довольна приемом врача.

Услуга: Прием гастроэнтеролога

Достойный врач.

Гастроэнтеролог назначил пройти обследование, после чего выписал адекватное лечение, все отлично. Андрей Михайлович очень помог моей маме, на приеме он был тактичен, внимателен, поэтому отзыв о нем могу оставить только самый положительный. В кабинете я присутствовала вместе с мамой, поэтому могу утверждать, что Андрей Михайлович - молодец! Кстати, доктор оставил свой номер, и я ему задавала вопросы по Whatsapp. Проблема на сегодняшний день решена. По поводу клиники хочу сказать, что там приятно находиться, все четко по записи, ни разу не пожалела, что выбрала именно этот центр.

Спасибо большое доктору! Прием прошел хорошо, все, что мне надо было, я получил в полном объёме. То заболевание, которое врач диагностировал, после лечения прошло.

Пролечилась у данного врача несколько месяцев. Сдала анализов на тысяч 70, в итоге так и не сказал что со мной. Обычный развод на анализы… и порой очень странные и непоказательные. Сначала все выглядело вполне хорошо, будто и вправду что/то делает. Потом очнулась и поняла, что так и не поставил диагноз, не назначил никакого лечения за 4 месяца регулярных визитов. Чтоб вы понимали я потом обратилась к другому врачу и за 4 тыс руб на анализы мне поставили диагноз и назначили лечение, которое помогло. Так что доктор достаточно странный. Молодой. Я не люблю эти предрассудки по поводу возраста, но видимо у доктора на первом месте ещё деньги, а не здоровье пациентов.

СМ-Клиника, многопрофильный центр для взрослых и детей

Здравствуйте.
Это совершенно верно, что Вы решили сообщить об этой ситуации. Мы рады, что Вы получили необходимое и качественное лечение у другого доктора и здоровье поправилось!
Конечно, от верности назначенного врачом лечения и зависит его эффективность и само выздоровление. Необходимо передать информацию по Вашему отзыву в клинику, для проведения внутренней проверки - руководителям важно обсудить с врачом Ваш случай, поднять всю историю пациента и сделать выводы. Пожалуйста, напишите письмо с указанием полного ФИО пациента, номером амбулаторной карты или контактным номером телефона на адрес эл. почты claim@smpost.ru. Просим Вас указать в теме "Отзыв с Напоправку" и скопировать в тело письма текст отзыва. Приносим Вам извинения за такой приём врача и ожидаем Вашего письма, чтобы приступить к работе.
С уважением, Служба клиентской поддержки СМ-Клиника

Услуга: Прием гепатолога

Андрей Михайлович грамотно проконсультировал и провел осмотр, после направил на анализы. На следующем приеме оценил анализы и направил к другим врачам, согласовав приём по ДМС. Отличное отношение и высокий профессионализм, советую этого врача.

Доброжелательный, внимательный доктор. Ничего лишнего не назначил, дал рекомендации, нужно сдать анализ крови , и ещё раз подойти к нему. Очень надеюсь, что те лекарства, что доктор мне выписал, помогут

Доктор внимательный, подробно отвечает на все вопросы, заинтересован в положительном результате. Буду обращаться при необходимости.

Услуга: Прием гастроэнтеролога

Чётко и по делу.