Коновалов Дмитрий Владимирович

42 года

Альтермед на Энгельса

г Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д 139/21

Проспект Просвещения (100 м)

+7 (812) 748-32-30показать

Коновалов Дмитрий Владимирович, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д 139/21

Клиника перезвонит в течение 2-3 часов в рабочее время

Приём мужчин + УЗИ
Прием женщин + УЗИ
Прием по вопросу ЭКО или ИКСИ

Коновалов Дмитрий Владимирович: уролог, андролог, врач УЗД. Стаж работы – 19 лет, высшая категория.

Проводит лечение таких заболеваний, как: острый и хронический орхит, орхоэпидидимит различного генеза, болезнь Пейрони, бесплодие у мужчин и т.д. Коновалов Дмитрий Владимирович периодически посещал ведущие клиники Германии, где был изучены и освоены современные методы диагностики и лечения урологических заболеваний. Является членом Российского общества урологов.

Диагностика:

• УЗИ-диагностика; простаты, семенных пузырьков, мочевого пузыря, органов мошонки, полового члена, почек, органов брюшной полости (печень, поджелудочная железа, селезенка);

• анализ крови на ПСА;

• биопсия простаты и гистологическое заключение при онкологических заболеваниях предстательной железы;

• анализ спермограммы;

• диагностика опухолевых заболеваний органов мочеполовой системы.

Заболевания:

• острый и хронический орхит, орхоэпидидимит различного генеза;

• болезнь Пейрони (искривление полового члена);

• бесплодие у мужчин, ухудшение качества спермы;

• стрессовое недержание мочи у женщин;

• острая задержка мочи у мужчин, а также все проблемы мочеиспускания, как мужчин, так и женщин;

• острый и хронический цистит у женщин;

• эректильная дисфункция у мужчин сосудистого, психологического и смешанного генеза (ухудшение качества половой жизни, снижение либидо, ухудшение эрекции, проблемы с эякуляцией, ускоренное семяизвержение, затянутый половой акт, болезненное семяизвержение, приапизм);

• острый и хронический простатит (неспецифический, инфекционный, калькулёзный и застойный), везикулит;

• доброкачественная гиперплазия предстательной железы (аденома простаты) I, II, III стадии;

• остановка роста гиперплазии простаты;

• острый и хронический уретрит у мужчин;

• мочекаменная болезнь, камни почек и мочевого пузыря;

• острый и хронический пиелонефрит;

• варикоцеле;

• фимоз, парафимоз (ущемление головки полового члена суженным листком крайней плоти);

• водянка;

• колликулит;

• ЗППП: хламидии, микоплазмы, уреаплазмы, гарднереллы, трихомонады, вирус простого герпеса I и II типа, кандидоз, вирус папилломы человека (в том числе кондилломатоз), атопобии, бактероиды, мобилункусы;

• подозрение на онкологические заболевания простаты, мочевого пузыря, почек, органов мошонки;

• стриктура уретры (сужение мочеиспускательного канала);

• почечная колика.

Методы лечения:

• массаж предстательной железы;

• инъекционные и не инъекционные методы лечения эректильной дисфункции у мужчин;

• новейшие медикаментозные и физиотерапевтические методики лечения заболеваний предстательной железы;

• камера абдоминальной декомпрессии;

• катетеризация мочевого пузыря;

• диагностические и лечебные инстилляции, бужирования, блокады.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И. П. Павлова (2002)

Отзывы о враче Коновалов Дмитрий Владимирович (3)

Хорошее впечатление сложилось о враче, но мой вопрос не был решён

К Коновалову Дмитрию Владимировичу я записывалась как к врачу-урологу. Приём прошёл хорошо, специалист во время общения со мной был вежливым и внимательным, мне было комфортно, Дмитрий Владимирович произвёл на меня хорошее впечатление, он показался грамотным врачом, в этом плане замечаний нет. Однако врач не смог решить вопрос, с которым я к нему обращалась; у меня сложная ситуация, поэтому было рекомендовано обратиться в поликлинику по месту жительства.

Ирина

Специалист по работе с пациентами

Группа Клиник Альтермед, сеть многопрофильных клиник
Благодарим за обратную связь!

Услуга: Прием уролога

Коновалов Дмитрий Владимирович

Все отлично

Ирина

Специалист по работе с пациентами

Группа Клиник Альтермед, сеть многопрофильных клиник
Благодарим за обратную связь!

Лечение помогло

Прием прошел нормально. Врач все объяснил, на все интересующие вопросы ответил. Отношение ко мне было хорошим, вежливым и доброжелательным. У этого врача был первый раз, в дальнейшем не планирую больше обращаться, так как он уже помог.