Колосова Ольга Викторовна, педиатр

Проспект Славы (1.4 км)

единый телефон

+7 (812) 600-22-10показать

Колосова Ольга Викторовна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Славы, д 55

Колосова Ольга Викторовна: педиатр, детский гомеопат, неонатолог. Стаж работы – 37 лет.

В 2010 г. получила благодарность от Комитета здравоохранения СПб за отличную работу

Санкт-Петербургская государственная педиатрическая медицинская академия (1984)

ТОП-10 гомеопатов города

ТОП-10 неонатологов города

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Колосова Ольга Викторовна (17)

Лучший доктор

Лечила старшую у Ольги Викторовны, очень помогла с лямблиями и проявлением атопич. Дерматита. Сейчас была с младшей дочкой, лечимся.

Более 15 лет консультируюсь с Ольгой Викторовной по поводу здоровья моих детей. Очень ей доверяю,так как всегда получаю ответы на все свои вопросы. Ее назначения всегда дают быстрый результат. Чуткий человек и врач от Бога! Рекомендую.

Лучший из лучших детских врачей в городе.

Очень благодарна Ольге Викторовне. Хоть я и проходила лечение больше 10 лет назад, ещё ребёнком и подростком. Благодаря ей я не лежала в больнице и не было операционных вмешательств. Всегда грамотно подбирали лечение. В итоге я выросла здоровым человеком благодаря врачу.

Ольга Викторовна

Лучший из лучших врачей в городе!

Спасибо Ольга Викторовна

Ольга Викторовна врач от бога! Кто попадет к ней на прием не пожалеет Спасибо ей за моих детей низкий ей поклон В наше время редко встретишь таких врачей Семья Федотовых

Врач от Бога

Моей дочери сейчас 23 года. Вылечила нам гидроэнцефалию (невролог в поликлинике назначал страшнейшие лекарства), за неделю вылечили аллергический насморк, который не проходил несколько месяцев (в поликлинике нам говорили, что аллергия у нас наследственная). Спасибо большое за профессионализм, доброту и внимание

Внимательная и ответственная. Врач с огромным опытом!

Попали к ней в 6 месяцев. После больницы и антибиотиков. У неё отличный подход к малышам. Она не лезет на них с холодной трубочкой - а даёт малышу потрогать, посмотреть, как бы знакомится с ним - а уже потом "мышите - не мышите" )))) Она очень подробно знакомится с малышом и всем, что с ним было. Начиная со здоровья родителей и беременности. Роды. Карта из поликлиники. Рассказы родителей. Она уделяет каждому ребёнку столько времени - сколько нужно - а не сколько положено. Очень подробно всё объясняет. Она первая сказала, что у дочки лямблии - хотя в поликлинике говорили, что в этом возрасте лямблий не бывает. Она помогла их убрать гомеопатией (без всяких макмироров). Она помогла с почками - и после её лечения из анализов мочи ушли лейкоциты. В два года нам поставили ветрянку и посадили дома. Мы ответственно сидели дома месяц - но меня смущала не проходящая сыпь. Которая почему-то была лишь на некоторых участках тела и не чесалась. Через три недели я повезла ребёнка к Ольге Викторовне - оказалось, ветрянкой там и не пахло. Это была аллергия. Причём уже очень запущенная. Нас срочно отправили к аллергологу и потом ещё месяц лечили от аллергии. На всякий случай сдали анализ на ветрянку. Ветрянка не подтвердилась. Ольга Викторовна Колосова - отличный специалист. Всем советую!

СПАСИБО Вам огромное

Доктор-педиатр от бога. Моей дочери сейчас 21 год. Познакомились с Ольгой Викторовной случайно, - она приехала к нам на домашний вызов, когда дочке было 11 месяцев, лечили аллергию, наблюдались, периодически консультировались. В 11 лет именно этот доктор вылечил дочке коклюш, уже запущенный, очень мудро и умело совмещая традиционные методы лечения с гомеопатией. Нашей благодарности этому внимательному и знающему специалисту нет предела. СПАСИБО Вам огромное, Ольга Викторовна! Надеюсь, что и будущие внуки будут наблюдаться только у этого педиатра. Замечательный человек и потрясающий доктор!

Огромное спасибо

Огромное спасибо Ольге Викторовне. Моей дочери сейчас уже 14 лет. И я все это время вспоминаю этого доктора с благодарностью!

Довольны врачом

Мы были на приеме у доктора Колосовой и остались довольны. Очень внимательный и опытный врач гомеопат. Прописала ребенку горошки которые реально помогают. Одна проблема: к ней очень плотная запись.

Источник: yell
Вопрос/Комментарий
Вопросы, пожелания, мнения коллег и комментарии без опыта пациента

Запись

Записаться на прием к Колосовой О.В. возможно только у администраторов медцентра на пр.Славы-55 каждое 2-ое и 4-ое воскресенье месяца c 9.00 до 15:00 по т. 89213702581.

Лицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификат