Центр Диона на Коллонтай

г Санкт-Петербург, ул Коллонтай, д 41 к 1

Проспект Большевиков (1.7 км)

+7 (812) 604-55-68показать

Колесникова Наталья Александровна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Коллонтай, д 41 к 1

Гирудотерапия

Колесникова Наталья Александровна: гинеколог, акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог. Стаж работы – 13 лет.

Колесникова Наталья Александровна осуществляет лечение заболеваний гинекологического профиля: миомы, эндометриоза, эрозии шейки матки, кандидоза (молочницы), ИППП и др. Подбирает контрацепцию. Занимается коррекцией гормональных нарушений, синдрома предменструального напряжения, нарушений менструального цикла и климактерического периода. Консультирует по вопросам планирования беременности.

Проводит УЗИ органов малого таза, щитовидной железы, молочных желез, УЗИ при беременности до 11 недель.

Владеет методиками гирудотерапии, плазмолифтинга в гинекологии, интимной контурной пластикой. Проводит оперативное лазерное лечение кондилом и папиллом.

Астраханский государственный медицинский университет, диплом с отличием (2007)

• 2009 - 2010 гг. - Система Здоровья, МЦ, врач гинеколог-эндокринолог, гирудотерапевт
  • 2009 - 2015 гг. - Женская консультация № 9, врач гинеколог-эндокринолог

ТОП-10 гирудотерапевтов города

Отзывы о враче Колесникова Наталья Александровна (7)

Услуга: Прием гинеколога

Супер доктор !

Услуга: Прием акушера-гинеколога

Колесникова Наталья Александровна

Приятный,деликатный специалист. Буду и дальше посещать!

Услуга: Плазмолифтинг

Находка в "Диона"

У данного гинеколога проводила процедуры плазмолифтинга. Действиями и результатом врача осталась довольна.

Услуга: Прием акушера-гинеколога

Очень благодарна

Очень благодарна врачу Колесниковой Натальи Алексадровне .Пришла с кровомазаньем в постменопаузе-было правильно назначено обследование и лечение, в короткие сроки ушло воспаление и востановилась слизистая , чувствую себя хорошо. Радюкова З.В.

очень внимательный врач

Я очень рада что нашла настоящего квалифицированного специалиста!!! Наталья очень внимательный врач , всегда подбирает лечение индивидуально , обращая внимание на все нюансы . Хожу только к ней уже давно . И многие мои подруги тоже у ней обращаются .

Отличный доктор

Хочу поблагодарить Наталью Александровну за качественную работу. Ставить пиявок было очень страшно, но после первого же раза у Натальи Александровны пропал страх и я чуть ли не полюбила эту процедуру)) Наталья Александровна делает это так виртуозно и с таким отличным чувством юмора! Вообще редкостное сочетание в одном человеке высокой квалификации и человеческих качеств. Горячо рекомендую гирудотерапию у Натальи Александровны!

Прижигание эрозии шейки матки Солковагином
Прижигание эрозии шейки матки лазером
Удаление внутриматочной спирали / ВМС
Установка внутриматочной спирали / ВМС
Прижигание эрозии шейки матки жидким азотом
Видеокольпоскопия
Прием акушера-гинеколога