Кокарева Екатерина Валерьевна

Клиника Скандинавия на Ильюшина

г Санкт-Петербург, ул Ильюшина, д 4 к 1

Комендантский проспект (300 м)

+7 (812) 605-70-75показать

Кокарева Екатерина Валерьевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Ильюшина, д 4 к 1

Кокарева Екатерина Валерьевна: невролог. Стаж работы – 16 лет.

Кокарева Екатерина Валерьевна специализируется на диагностике и лечении следующих неврологических нарушений у детей и взрослых:

• сосудистые патологии головного, спинного мозга;
  • болевые синдромы;
  • двигательные нарушения;
  • последствия родовых и черепно-мозговых травм.

Проводит раннюю неврологическую диагностику детей, неврологическое сопровождение вакцинирования.

Тюменский государственный медицинский университет (2003)

Отзывы о враче Кокарева Екатерина Валерьевна (2)

3.6

Наплевательское отношение

Два раза приходили на плановые осмотры ребенка в месяц и в три. Сегодня провели еще дополнительно и узи головного мозга. Все с учетом того, что я раздела малыша, осмотр, УЗИ, составлние листа с диагнозом и рекомендациями заняло ровно 15 минут. Но при этом поставили диагноз синдром мышечной дистонии так как при переводе ребенка в сидячее положение ребенок не хотел держать голову (учту, что в отличии от других врачей ребенок при осмотре был крайне нервным, плакал - врач не пыталась его успокоить) . При этом ребенок очень активный долго может лежать на животе и держит голову, плавает, переворачивается в одну и другую сторону, хватает игрушки даже с положения лежа на животе, а то что не подготовлен к сидению так ему всего три месяца (перешерстила кучу литературы и источников ни в одном не говориться, что он должен это уметь делать или то симптомы, которые есть при мышечной дистонии наблюдаются у моего ребенка). Мне посоветовали обратиться к ортопеду, но мы были у ортопеда за неделю до визита к неврологу - ортопед дал рекомендации и констатировал, что развитие согласно возрасту, я это озвучила врачу. На что мне посоветовали найти другого ортопеда, мол все физиологические особенности и навыки на 5 с плюсом, но вот в переводе в сидячую позу ставить такой диагноз! Боюсь представить, что бы нам рассказали будь и правда какое-то заболевание или отклонение. Это единственный врач в скандинавии, который осмотр проводит за 15 минут на все про все. не рекомендую

отдел сервиса

Скандинавия, сеть клиник
Здравствуйте! Нам очень жаль, что после приема нашего специалиста у вас остались негативные впечатления. Екатерина Валерьевна - врач невролог, ведущий специалиста с опытом работы более 10 лет. Для нас очень важен уровень медицинской помощи, комфорта и сервиса в отделения. Поэтому нам необходимо разобраться подробнее, почему прием прошел так быстро, и что было не так с постановкой диагноза. Пожалуйста, напишите нам в письме на почту service@avaclinic.ru ваше фио и контактные данные. Мы разберемся в ситуации и свяжемся с вами в течение 3-х рабочих дней. С уважением, команда клиники "Скандинавия".
Написала уже более двух месяцев назад, ответа так и не было. Что через приложение оставляла отзыв, что здесь, что на почту. Никому никакого дела нет

Прием детского невролога (невропатолога)

Хороший доктор

Ходили на приём с ребёнком на осмотр и консультацию, очень понравилась врач, видно что знает своё дело!!!!

отдел сервиса

Скандинавия, сеть клиник
Добрый день, Оксана. Спасибо за высокую оценку и добрые слова о нашем докторе. Искренне рады, что вам понравилось на приеме. Спасибо, что выбираете нас. Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким. С уважением, команда клиники "Скандинавия".