Коган Игорь Юрьевич

• Доктор мед. наук

УЗИ

НИИ акушерства и гинекологии им. Отта

г Санкт-Петербург, линия Менделеевская, д 3

Адмиралтейская (1 км)

+7 (812) 325-32-20показать

Коган Игорь Юрьевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, линия Менделеевская, д 3

Коган Игорь Юрьевич: гинеколог, акушер-гинеколог, репродуктолог. Высшая категория, доктор мед. наук.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им.акад.И.П.Павлова

• по наст. время - ученый секретарь института акушерства и гинекологии им. Д.О. Отта, профессор кафедры акушерства и гинекологии СПбГМУ:

Отзывы о враче Коган Игорь Юрьевич (14)

Благодаря Вам у нас с мужем есть сын

Спасибо, Игорь Юрьевич! Благодаря Вам у нас с мужем есть сын. Делала искусственную инсеминацию в ноябре 2013 года. В июле 2014 родился наш долгожданный ребёнок. Период планирования 12 лет.

Огромное человеческое спасибо и низкий поклон Когану Игорю Юрьевичу

Огромное человеческое спасибо и низкий поклон Когану Игорю Юрьевичу.Благодаря ему я стала мамой в 38 лет.Все получилось с первой попытки.Хотя после стимуляции было всего 3 фолликулы.Сейчас моему золотому сыночку уже 8 лет.Мальчик растет спортивным и умным.

Великолепный врач и прекрасный человек!

Очень благодарна Игорю Юрьевичу! В 42 года, со второй попытки ЭКО, по ОМС, появился на свет наш второй малыш. Всем рекомендую

Замечательный врач.

В октябре 2016года делала ЭКО по омс, беременность наступила с первой попытки. Я стала мамой королевской двойни. Спасибо вам огромное. И также всему персоналу ВРТ за отзывчивость и доброжелательность. Все с таким теплом относились к пациентам.

Профессионал своего дела

С этим доктором меня свела судьба и в 2011г страшный диагноз бесплодие для меня перестал существовать. С первой попытки удалось забеременеть и стать мамой замечательного малыша. Игорь Юрьевич располагает к себе, с ним спокойно и уверенно даже если шансы не велики. Всем советую этого замечательного доктора.

Огромное спасибо!

Хочу сказать огромное спасибо Игорю Юрьевичу, за то что у меня теперь две милейшие годовалые дочурки!!! Было очень сложно и получилось только со второго раза, но Игорь Юрьевич всегда был уверен в положительном результате, что и вселяло надежду! Не смотря на занятость, всегда уделит внимание и даст совет! Ни разу не пожалели))) думаем вернуться еще!

Врач от Бога

Выбрала врача интуитивно и по отзывам знакомых. Очень тактичный, интеллигентный и внимательный врач. Не обещает золотых гор, не разводит на лишние процедуры и операции. Все четко, по делу и с ним всегда комфортно. Получилось все с первой попытки, хотя прогноз был только 30%, а после протокола мы вырастили только 3 фолликула, что приближало результат к 0 (у меня был очень низкий АМГ и эндометриоз). Глубочайшая благодарность Игорю Юрьевичу за нашу девочку. Родилась здоровенькой через естественные роды. Единственный минус, весной 2017 во второй половине протокола в ассистенты к И.Ю. пришел новый человек - Павел Павлович, его работой я осталась недовольно, парню откровенно все равно на пациентов, поэтому старайтесь все таки на консультациях вести диалог только с Игорем Юрьевичем, несмотря на его занятость.

Услуга: ЭКО

Врач от Бога

Попала к Игорю Юрьевичу по программе ОМС. Эко получилось с первого раза. 30.11.2016 года на свет появились две долгожданные малышки. Нам уже почти 3 месяца. Огромное спасибо за положительный результат, низкий Вам поклон.

Услуга: ЭКО

Изумительный доктор

4 года назад делала Эко по квоте, попала к Игорю Юрьевичу случайно, о чем абсолютно не жалею. Изумительный доктор, внимательный и грамотный. Получилось с первой попытки, моей доченьке уже 3 годика. Помнить доктора буду всю жизнь, огромная ему благодарность. Пусть у него все будет хорошо!

Анжелика здравствуй. Извени что беспокою. Сегодня была на приеме у Когана Ю. есть сомнения. Могла ли бы ты мне написать на почту. Madya005@mail.ru

Cамый хороший врач

самый хороший врач, через 1,5 года тщательного наблюдения и обследования (после 3 инсеминации) забеременела и родила хороших малышей. не жалею ни одной копеечки, потраченной в институте Отта. Сейчас я счастливая мама, благодаря этому замечательному человеку!

Игорь Юрьевич очень хороший

Доктор внимательный. Делала эко и получилось с первого раза. Моей дочке уже 8,5 месяцев!! Очень благодарны Игорю Юрьевичу! Дай Бог ему крепкого здоровья!!!

Внимательный, хороший

Долго мы мучились с эко и ИИ. Тоже наблюдались у Когана И.Ю. Доктор он внимательный хороший. Но так у нас ничего не получилось. Наблюдались с 2012года у него. Беременность получилась самостоятельная.

Замечательный врач

Я после проведения ГСГ попала в Отделение вспомогательных репродуктивных технологий.Лечилась у врача Когана Игоря Юрьевича. Замечательный врач, внимательный. Провёл мне стимуляцию и Искусственную Инсеминацию, теперь я мама :) Спасибо моим врачам гинекологу- эндокринологу Мишариной Елене Владимировне и врачу -репродуктологу Когану Игорю Юрьевичу.

Довели до слез

Попала на прием к Коган. Если вам нечего делать дома и некуда потратить деньги вам точно в Отто. Заплатив бешеные деньги за консультацию и прождав врача часа так 1.5, ничего нового и вразумительного вы там так и не услышите. Пришла с простым вопросом что нужно для ЭКО и сколько будет стоить, в итоге довели меня до слез..... Не знаю может мне так не повезло, но никому бы не посоветовала.

Именно этот доктор умеет искуссно доводить до слез, со мной все было абсолютно так же, один в один :)
просто вы хотите все и сразу, и подешевле, а просто так ничего не бывает. Легче всего предъявлять претензии к врачам, а самим ничего не делать при этом
Коган самый внимательный и тактичный из всех докторов, которых я встречала!
Вопрос/Комментарий
Вопросы, пожелания, мнения коллег и комментарии без опыта пациента

Запись на прием

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как записаться на приём к Коган И.Ю. номер который нам дали не отвечает на звонки

Введение пессария
Извлечение пессария