Коган Игорь Юрьевич

г Санкт-Петербург, линия Менделеевская, д 3

Адмиралтейская (1 км)

+7 (812) 679-55-51показать

Коган Игорь Юрьевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, линия Менделеевская, д 3

Коган Игорь Юрьевич: гинеколог, акушер-гинеколог, репродуктолог. Высшая категория, доктор мед. наук.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им.акад.И.П.Павлова

• по наст. время - ученый секретарь института акушерства и гинекологии им. Д.О. Отта, профессор кафедры акушерства и гинекологии СПбГМУ:
Информация обновлена 01.06.2022

Отзывы о враче Коган Игорь Юрьевич (16)

Была у врача два раза, он опаздывает на приём, на 1,5-2 часа, планировала эко делать в отто и в последний приём оплатила и просто ушла после 2 часов ожидания

Супер врач мирового масштаба ! У нас королевская двойня !

Благодаря Вам у нас с мужем есть сын

Спасибо, Игорь Юрьевич! Благодаря Вам у нас с мужем есть сын. Делала искусственную инсеминацию в ноябре 2013 года. В июле 2014 родился наш долгожданный ребёнок. Период планирования 12 лет.

Огромное человеческое спасибо и низкий поклон Когану Игорю Юрьевичу

Огромное человеческое спасибо и низкий поклон Когану Игорю Юрьевичу.Благодаря ему я стала мамой в 38 лет.Все получилось с первой попытки.Хотя после стимуляции было всего 3 фолликулы.Сейчас моему золотому сыночку уже 8 лет.Мальчик растет спортивным и умным.

Великолепный врач и прекрасный человек!

Очень благодарна Игорю Юрьевичу! В 42 года, со второй попытки ЭКО, по ОМС, появился на свет наш второй малыш. Всем рекомендую

Замечательный врач.

В октябре 2016года делала ЭКО по омс, беременность наступила с первой попытки. Я стала мамой королевской двойни. Спасибо вам огромное. И также всему персоналу ВРТ за отзывчивость и доброжелательность. Все с таким теплом относились к пациентам.

Профессионал своего дела

С этим доктором меня свела судьба и в 2011г страшный диагноз бесплодие для меня перестал существовать. С первой попытки удалось забеременеть и стать мамой замечательного малыша. Игорь Юрьевич располагает к себе, с ним спокойно и уверенно даже если шансы не велики. Всем советую этого замечательного доктора.

Огромное спасибо!

Хочу сказать огромное спасибо Игорю Юрьевичу, за то что у меня теперь две милейшие годовалые дочурки!!! Было очень сложно и получилось только со второго раза, но Игорь Юрьевич всегда был уверен в положительном результате, что и вселяло надежду! Не смотря на занятость, всегда уделит внимание и даст совет! Ни разу не пожалели))) думаем вернуться еще!

Врач от Бога

Выбрала врача интуитивно и по отзывам знакомых. Очень тактичный, интеллигентный и внимательный врач. Не обещает золотых гор, не разводит на лишние процедуры и операции. Все четко, по делу и с ним всегда комфортно. Получилось все с первой попытки, хотя прогноз был только 30%, а после протокола мы вырастили только 3 фолликула, что приближало результат к 0 (у меня был очень низкий АМГ и эндометриоз). Глубочайшая благодарность Игорю Юрьевичу за нашу девочку. Родилась здоровенькой через естественные роды. Единственный минус, весной 2017 во второй половине протокола в ассистенты к И.Ю. пришел новый человек - Павел Павлович, его работой я осталась недовольно, парню откровенно все равно на пациентов, поэтому старайтесь все таки на консультациях вести диалог только с Игорем Юрьевичем, несмотря на его занятость.

Услуга: ЭКО

Врач от Бога

Попала к Игорю Юрьевичу по программе ОМС. Эко получилось с первого раза. 30.11.2016 года на свет появились две долгожданные малышки. Нам уже почти 3 месяца. Огромное спасибо за положительный результат, низкий Вам поклон.

Удаление внутриматочной спирали / ВМС
Установка внутриматочной спирали / ВМС