• Стаж 31 год

УЗИ

Клиника МЕДИ на Комендантском

г Санкт-Петербург, пр-кт Комендантский, д 17 к 1

Комендантский проспект (500 м)

+7 (812) 245-30-07показать

Кобиашвили Мзия Ивановна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Комендантский, д 17 к 1
Приём акушера-гинеколога + УЗИ

Кобиашвили Мзия Ивановна: гинеколог, акушер-гинеколог. Стаж работы – 31 год, высшая категория.

Врач акушер-гинеколог высшей категории, принимает взрослых пациентов. Проводит профилактические консультации, помогает спланировать беременность, подобрать методы контрацепции. Занимается подготовкой пациенток к использованию вспомогательных репродуктивных технологий. Кобиашвили Мзия Ивановна диагностирует и лечит:

• ИППП;

• воспаления органов малого таза;

• кандидоз (молочницу);

• эндометриоз;

• нерегулярность менструального цикла;

• бесплодие;

• невынашивание беременности.

Состоит в Ассоциации акушеров-гинекологов Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова

Отзывы о враче Кобиашвили Мзия Ивановна (7)

Прием акушера-гинеколога

Кобиашвили Мзия Ивановна

Добрый день. Самый лучший врач! Спасибо Мзия Ивановна за душевное отношение !

Анна, добрый день!
Согласна с Вами, Мзия Ивановна к каждому пациенту относится, как к родному. Спасибо за теплые слова.
Всегда рады видеть Вас!

Кобиашвили Мзия Ивановна

Двоякие впечатления от приема у Мзии Ивановны. С одной стороны, хорошие отзывы здесь и от моей подруги; очень комфортные условия (одноразовые тапочки, полотенце, большая красивая комната для переодевания с гигиен. принадлежностями), длительная консультация с подробным опросом жалоб и изучением последних анализов, внимательный осмотр (доктор даже почистила выделения, которые были на фоне воспаления). МИ также звонила, чтобы прокомментировать анализы и назначить таблетки, и спустя какое-то время звонила, чтобы узнать о самочувствии. Но с другой стороны, назначенное лечение с аб не помогло. Результаты мазков после лечения не изменились, и др.гинеколог вообще усомнилась в нужности назначения антибиотиков в моем случае. Поэтому не уверена, что вернусь.

Вероника, добрый день!
Спасибо за Ваш отзыв. Мзия Ивановна действительно очень внимательный к пациентам врач с многолетним опытом.
Любые назначения врач делает на основании результатов исследований и стандартов лечения.
Да, иногда тот или иной препарат может вызывать разные реакции у разных пациентов. Именно поэтому врач всегда ориентирует на контрольный прием, что бы отследить эффективность лечения, а также просит обязательно связаться с клиникой в случае дискомфорта при лечении. Это позволяет своевременно скорректировать курс лечения.
Очень жаль, что мы не знаем кто Вы, что бы прокомментировать ситуацию предметно, а также предложить коррекцию курса.
Буду признательна, если Вы сможете сообщить мне на e-mail Ваши ФИО: Jannaz@medi.spb.ru или связаться с менеджером клиники Войтенко Светланой Владимировной.

Прием

Мзия Ивановна специалист высшего класса.

МЕДИ, система клиник
Абсолютно с Вами согласна, спасибо за Ваш отзыв.
Будем рады видеть Вас снова!

УЗИ

Мзия Ивановна очень хороший добрый врач. В отношении мне очень понравилась.Большой плюс что приходишь на прием и она сделает и УЗИ и кольпоскопию и все это за один прием.Но дороговато прием стоит около 5 тысяч!...поэтому ушла в другую клинику.

МЕДИ, система клиник
Уважаемая Vera very, добрый день!
Благодарю Вас за отзыв, мы рады, что посещение клиники и врача было для Вас комфортным и полезным.
Мзия Ивановна, врач обладающий высоким профессионализмом и любовью к своей профессии и, при этом, удивительно добрый и внимательный человек.
Комплекс диагностических мероприятий, проводимый на приеме врачом очень важен, для полной оценки состояния здоровья и планирования лечения или профилактики, приятно, что Вы оценили наши стандарты обслуживания.
Так же, оказывая услугу, мы гарантируем полную безопасность и стерильности, применение современной высокоточной аппаратуры и сертифицированных препаратов. В комплексе с высокой квалификацией врача, все это формирует стоимость услуг, которые можно получать с различными скидками.
Vera very, мы желаем Вам здоровья и яркой весны!
Будем рады видеть Вас снова и пусть посещения врача носят профилактический характер!

Советую

Очень советую гинеколога Кобиашвили Мзию Ивановну из Меди на Комендантском. Делала в этом году мне прижигание эрозии, грамотный и отзывчивый специалист. Правда дороговато все в этой клинике...=((

Врач - мечта

Когда забеременела, пошла в "Меди на Комендантском" , попала к врачу Кобиашвили Мзия Ивановна. О таком враче стоило только мечтать!!!! Врач с большой буквы, очень толковый, граммотный и как человек очень хороший, внимательный и деликатный! Только может услуги в Меди не очень дешево стоят....

Лучшая!

Всем привет! Самый лучший доктор Кобиашвили Мзия Ивановна. Раньше в ЖК№ 40 заведующей была, теперь в МЕДИ на Комендантском переманили! у меня к ней уже все подруги и знакомые ходят как на праздник!Врач от Бога. все знает, постоянно новое учит, на конференции ездит!Сама и УЗИ, и кольпоскопию, и лазерное лечение и т. д. и т.п.. Короче, обращались все с разными проблемами, а уходили все одинаково довольные.Теперь только к ней!Ни на кого ее не променяем!