г Санкт-Петербург, пр-кт Товарищеский, д 32 к 1

Улица Дыбенко (500 м)

+7 (812) 603-82-41показать

Клементьева Каринэ Левоновна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Товарищеский, д 32 к 1

Прием гастроэнтеролога
Прием диетолога

Клементьева Каринэ Левоновна: гастроэнтеролог, диетолог. Стаж работы – 11 лет.

Оказание консультативной, диагностической и лечебной помощи больным гастроэнтерологического профиля и по диетологии.

Диспансерное наблюдение и лечение больных гастроэнтерологического профиля со следующими заболеваниями:

гастроэзофагеальная рефлюксная болезнь, в том числе грыжа пищеводного отверстия диафрагмы, пищевод Барретта (комбинированное терапевтическое и хирургическое лечение),
хронический гастрит, дуоденит,
язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки,
неязвенная функциональная диспепсия,
болезни оперированного желудка,
дискинезия желчного пузыря,
постхолецистэктомический синдром,
хронический холецистит,
хронический панкреатит,
ферментодефицитные энтеропатии (глютеновая энтеропатия, лактазная недостаточность),
синдром раздраженного кишечника,
дивертикулярная болезнь толстой кишки,
функциональный запор,
неспецифический язвенный колит и болезнь Крона,
дисбактериоз кишечника,
В, С, D хронический гепатит вирусной этиологии, токсический гепатит,
цирроз печени,
неалкогольный стеатогепатит,

Проводит оценку фактического питания и возможных рисков возникновения заболеваний, с ним связанных. Консультирует пациентов по вопросам избыточного веса, диагностирует причины ожирения, разрабатывает индивидуальные системы питания с учетом особенностей здоровья и обмена веществ, пола, возраста, генетических факторов. Лечит ожирение.

Северо-Западный государственный медицинский университет им.И.И.Мечникова (2008)

• 2010-2013: Городская поликлиника Ханты-Мансийского автономного округа -Югры, врач-терапевт
  • 2014-2018: Городская поликлиника №87, г. Санкт-Петербург

Записался 161 человек

Последний раз записывались сегодня

Отзывы о враче Клементьева Каринэ Левоновна (22)

4.1

Отличный врач-гастроэнтеролог

Услуга: Прием гастроэнтеролога

Отличный, понимающий врач. С удовольствием отвечает на все, даже самые глупые вопросы. Чувствуется заинтересованность врача в проблемах пациента

ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»

Хороший врач! Был уже 2 раза!

Услуга: Прием гастроэнтеролога

Мне очень помогла Каринэ Левоновна. Я мучилась с кишечником более 6 месяцев, пока не обратилась к доктору Клементьевой. Было назначено обследование и потом правильно подобрано лечение. Спасибо огромное, Каринэ Левоновне.

Безразличие и выкачка денег

При том что прием должен длиться 40 мин Каринэ поторапливает и как можно скорее хочет закончить прием, также ей очень важно чтобы анализы делались именно у неё в клинике, видимо ей отчисляют % и очень возмущается, если ты будешь сдавать анализы в другом месте. На вопросы отвечает неразвернуто и ей в общем то без разницы на пациента

С уважением,

ММЦ "Медикал Он Груп - Санкт-Петербург"
Здравствуйте! Достоверность Вашего отзыва вызывает большие сомнения. Каждому пациенту мною отводится время, согласованное с руководством клиники: для первичного пациента 40 мин, для повторного-20, при разборе сложной клинической ситуации время приема может быть увеличено. Каждый случай разбирается максимально подробно: жалобы, история заболевания, осмотр, согласование плана обследования в случае его необходимости, а также разбор назначенного лечения. В конце каждого приёма я уточняю, остались ли у пациента вопросы, которые необходимо обсудить. Иногда приём действительно заканчивается раньше регламентированного времени, но не потому, что врач стремиться скорее завершить прием, а в силу того, что все необходимые вопросы удалось решить более оперативно с учётом конкретного обращения: у каждого пациента своя история болезни. Абсолютно до каждого посетителя доводится информация о том, какие анализы он может сдать по ОМС. Свяжитесь пожалуйста с главным врачом клиники для прояснения ситуации, а до тех пор Ваш отзыв представляет собой исключительно субъективное мнение, не подкреплённое никакими фактами. Также напоминаю о том, что за клевету в интернете предусмотрена ответственность.

Услуга: Прием гастроэнтеролога

Очень довольна приемом. Внимательный,грамотный специалист. Спасибо за помощь.

Прекрасный специалист

Первичный приём оставил только положительные впечатления! Грамотный специалист, хороший врач, приятное общение. Рассмотрела представленные мною предыдущие анализы, собрала анамнез, ничего лишнего не назначила. Считаю, тактика лечения правильная. Спасибо!

Хороший, грамотный специалист

Не тратьте время и ДЕНЬГИ

Не смогла объяснить причину моего плохого самочувствия, были предоставлены и узи и фгдс. Врач назначила кучу дорогостоящих анализов, которые ничего не показали. Также для терапии были выписаны весьма дорогостоящие препараты,которые также не дали результатов. Если Вам не жалко денег,то вам к этому чудо врачу.

ММЦ "Медикал Он Груп"
Добрый день, уважаемый пациент! Обращаю внимание, что по результатам Вашего первичного обращения были назначены анализы общей стоимостью 1785 руб. по показаниям, выявленным при изучении результатов предоставленных Вами исследований. Вы были уведомлены о том, что данные исследования могут быть оплачены из фонда ОМС при обращении в поликлинику по месту Вашего проживания. Лечение полностью соответствует клиническим стандартам ведения пациентов с данной патологией. Также спешу напомнить о том, что за клевету в интернете предусмотрена ответственность.

Услуга: Прием диетолога

Первый прием

Первичная консультация оставила хорошее впечатление

Medical On Group на Ветеранов
ММЦ «Медикал Он Груп»

Medical On Group на Товарищеском
Добрый день! Большое спасибо за высокую оценку работы нашего врача! Мы будем и дальше стараться сделать все возможное для комфорта наших пациентов.
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп»

Грамотный, вежливый, адекватный специалист. Все спокойно объяснила.

Medical On Group на Товарищеском
Большое спасибо за высокую оценку нашей работы! Мы будем и дальше стараться сделать все возможное для комфорта наших пациентов. Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия! С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»

рекомендую

Каринэ Левоновна очень Профессионально подходит к Лечению. Всем рекомендую.

Очень грамотный специалист

Очень грамотный специалист. Проходим курс лечения. Очень приятная,как человек и женщина!

Классный специалист

Классный специалист! Все объясняет и дает полезные рекомендации.

Очень информативно! Считаю отзыв нереальным.

Очень располагает к себе, вежлива.Ответила на все мои вопросы,успокоила.К слову,я тот ещё параноик. Все ответы по делу,видно,что человек профессионал )

Отзыв о враче Клементьева К.Л.

Врач мне не понравилась. Уж не знаю кто ее тут нахваливает. Из-за этих отзывов пошла именно к ней. Считаю, что просто впустую. Написала мне кучу диагнозов. Панкреатит, холецистит...все это поставила, тк увидела мое УЗИ брюшной полости. У меня загиб желчного пузыря. При этому желчь не застаивается. Билирубин и другие анализы по печени в норме. Лечения не назначила, только из-за того, что нет ФГДС. Ну так причем тут печень и желудок? Лечение же можно было назначить по печени для начало. В общем квалификация врача на 2-. Была у нее в Medical On Group на ул. Дыбенко. Не советую.

Медикал Он Груп (Medical On Group), международный медицинский центр
Международный медицинский центр «Медикал Он Груп — Санкт-Петербург» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после посещения нашей клиники. Сожалеем о неприятном инциденте, с доктором проведена профилактическая беседа.
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп — Санкт-Петербург»

Медикал Он Груп (Medical On Group), международный медицинский центр
Добрый день! К сожалению, мы не получили Ваши данные и не можем провести проверку. Пожалуйста, если у Вас возникнут какие-либо вопросы или Вы захотите вернуться к решению возникшей ситуации – напишите нам на почту: info@medongroup.ru
Будем рады помочь. Ваше мнение очень важно для нас, так как позволит улучшить качество нашей работы.
ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»
Почти сразу после моего отзыва со мной связалась главврач клиники. Предложила еще раз прийти на прием...зачем?))) мне и первый раз стресса хватило сполна. Нужно сразу хорошо работать и понимать, что за всё приходится отвечать. Считаю, что положительные отзывы о Каринэ Левоновне пишет сам врач или ее родственники).

Спасибо Каринэ Левоновне

Хочу выразить благодарность врачу Клементьевой Каринэ Левоновне. После приема остались только положительные эмоции. Ответсвенная, добропорядочная, искренне переживает за пациента. Прием проходит спокойно, всегда все расскажет, объяснит. Желаю доктору всего самого хорошего.

Услуга: ФГДС / Гастроскопия желудка

Прекрасный врач

Обратилась к Каринэ Левоновне с жалобами на ЖКТ. Врач была очень тактична и внимательна, после обследования (анализы и гастроскопия) назначила лечение и диету. Мне понравилось как они объяснила все анализы, что и зачем нужно делать, и что в итоге они означают, описала действие каждого назначенного препарата. Всем рекомендую обращаться к столь замечательному специалисту. Спасибо большое Каринэ Левоновна!

Подозрение на заказной

Диетолог

Мне понравился доктор Каринэ. Всё детально нам рассказала, не торопилась с приемом, пообщалась хорошо. Она дала рекомендации по питанию. Довольны качеством приема

Подозрение на заказной

Я нашёл своего врача!

Могу сказать, что я наконец-то нашёл своего врача! Давно мучаюсь с желудком, обошёл много врачей и я действительно могу сравнить уровень их профессионализма. Никто из врачей не разбирался в моей проблеме так досконально, как Каринэ Левоновна. Она очень внимательный доктор. Умеет слушать пациента, а главное - умеет слышать и думать. Каринэ Левоновна сначала назначила мне все необходимые обследования, а затем расписала такое лечение, которое мне никто и никогда до неё не назначал. До этого мне просто снимали симптомы, а Каринэ Левоновна мне всё объяснила по каждому лекарству - что это и для чего оно нужно. Прошло три недели. Сейчас меня ничего не беспокоит. Я очень доволен, что попал к такому врачу. Желаю ей дальнейших успехов в работе. Благодарю! P.S. Свою супругу я тоже записал к Каринэ Левоновне. Уверен, что приём пройдет на отлично.

Северо-Западный государственный медицинский университет им.И.И.Мечникова (2008)

• 2010 г. - клиническая ординатура по специальности «Терапия», СЗГМУ им.И.И.Мечникова;

• 2015 г. - профессиональная переподготовка по специальности «Гастроэнтерология», СЗГМУ им. И. И. Мечникова;

• 2019 г. - профессиональная переподготовка по специальности «Диетология», Санкт-Петербургский государственный университет.

Дополнительное профессиональное образование:

• 2015 г. - «Терапия», СЗГМУ им. И. И. Мечникова;

• 2015 г. - «Профилактика, проведение профилактических осмотров и диспансеризация населения в общей врачебной практике», СЗГМУ им.И. И. Мечникова;

• 2015 г. - «Актуальные вопросы гастроэнтерологии», СЗГМУ им. И. И. Мечникова;

• 2017 г. - Участник конференции «Сложные и дискуссионные вопросы в практике гастроэнтеролога: вторичные поражения гастродуоденальной зоны»;

• 2017 г. - участник конференции «Сложные и дискуссионные вопросы в практике гастроэнтеролога. ЖКБ: обсуждение рекомендаций EASL и РГА(2016)»;

• 2017 г. - участник конференции «Сложные и дискуссионные вопросы в практике гастроэнтеролога:лекарственные поражения печени»;

• 2017 г. - участник конференции «Сложные и дискуссионные вопросы в практике гастроэнтеролога: диарейный синдром в практике гастроэнтеролога»;

• 2018 г. - участник конференции «Сложные и дискуссионные вопросы в практике гастроэнтеролога:дискуссионные вопросы эрадикационной терапии».