Киричек Анжела Валентиновна

Клиника Сестрорецкая

г Санкт-Петербург, г Сестрорецк, ул Пограничников, д 2 стр 1

Курортный район

+7 (812) 602-35-28показать

Киричек Анжела Валентиновна, адрес работы: г Санкт-Петербург, г Сестрорецк, ул Пограничников, д 2 стр 1

Клиника перезвонит сегодня после 09:00

Киричек Анжела Валентиновна: педиатр, неонатолог.

Специализируется на наблюдении детей младшего возраста до 3-х лет. Владеет навыками нейросонографии, пальпации, аускультации.

Награждена Почетным Бронзовым знаком «За заслуги перед Роддомом на Фурштатской».

Награждена Благодарностью Комитета по здравоохранению Санкт-Петербурга за вклад в развитие системы здравоохранения, многолетний добросовестный труд и в связи с 80-летием «Роддома на Фурштатской».

Проводит занятия по грудному вскармливанию и уходу за новорожденными в Академии «2 Плюс».

Участник Международной конференции по грудному вскармливанию ВОЗ (Юнисеф).

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (1996)

Отзывы о враче Киричек Анжела Валентиновна (2)

любимый доктор

Это наш любимый доктор! Наблюдается с рождения, сейчас,конечно, бываем очень редко,но всегда самые положительные впечатления от посещения. Да, в клинике требуют анализ крови перед каждой вакцинацией даже если ребенок не успел ничем переболеть в промежутке от последнего анализа,но излишнее внимание к маленьким пациентам не может быть лишним. Анжела Валентиновна очень внимательный специалист, лишнего не назначает. На все вопросы отвечает, очень доброжелательная, умеет находить подход к ребенку и очень много внимания уделяет питанию и рациону малышей. Грамотный специалист!

А.В. Очень хороший внимательный специалист

А.В. Очень хороший внимательный специалист.Всегда доброжелательна.Наблюдались до года. Получали подробные нужные рекомендации.И с удовольствием бы продолжали наблюдение,но к сожалению, для нас очень дорого.