Ким Михаил Маркович

Поликлиника № 90

г Санкт-Петербург, ул Тимуровская, д 17 к 1

Гражданский проспект (1 км)

+7 (812) 531-37-79показать

Ким Михаил Маркович, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Тимуровская, д 17 к 1

Ким Михаил Маркович: невролог.

Ким Михаил Маркович в своей работе использует современные методы диагностики и лечения неврологических заболеваний: атеросклероз, вегето-сосудистая дистония (ВСД), головная боль различного генеза и головокружения, мигрень, невралгии и неврозы, остеохондроз, межпозвоночные грыжи и т.д.

Ташкентская Медицинская Академия

• 2017-2018 гг. – Элеос, медицинский центр.

Отзывы о враче Ким Михаил Маркович (3)

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Поставил на ноги снова.

Доктор Ким М.М.сделал какое то чудо со мной.Еле еле доехала в клинику,еле поднялась,не могла ни сесть,ни наклониться,поясницу как будто переломило.Через 15-20 мин кручения меня во все стороны,я просто как новенькая.До этого три недели мучилась,боли адские.Ким М.М.чудо,а не доктор!До сих пор не верится!

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Невролог

Приём во время, без задержек. По времени 20 минут. Была необходима консультация. Назначил дополнительные обследования. Производит приятное впечатление

профессионально

Все профессионально