Капица Людмила Александровна

г Санкт-Петербург, ул Леснозаводская, д 4 к 1

Пролетарская (900 м)

справочная

+7 (812) 362-41-82показать

Капица Людмила Александровна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Леснозаводская, д 4 к 1

Капица Людмила Александровна: акушерка. Стаж работы – 36 лет, высшая категория.

Военно-медицинское училище (1984)

Отзывы о враче Капица Людмила Александровна (7)

Капица Людмила Александровна

Людмила Александровна, супер специалист!!!! В 2005г.рожала с ней в Роддоме 9, все прекрасно. Теперь , в 2018г., рожала с ней в 17 роддоме, всё по высшему разряду .

Чудесный врач!

Рожала в 2011 году по сертификату. Роды первые и, конечно, очень боялась всего. Но, на мое счастье в эту смену дежурила Людмила Александровна. Врач она очень внимательный и отзывчивый. Не сюсюкает, а именно по делу помогает. С ней рожать было не страшно, страшно было не родить до конца ее смены:), поэтому родила в 8.45, а ее смена в 9 заканчивалась. За вторым - только к ней!

Роды без единого разрыва!

Спасибо большое акушерке Капице Людмиле Александровне за моего сыночку и роды без единого разрыва! Вы настоящий профессионал

Очень теплое отношение

Я рожала 11 сентября с Капицей Л.А. Очень помогла, я абсолютно забыла о технике дыхания, она мне напрминала, подсказывала и т.д. такое ощущение, что всё время была рядом)) очень теплое отношение!

Спасибо ей за внимательность и заботу

Я рожала 27 апреля рано утром и принимала роды Капица Людмила Александровна, огромное спасибо ей за внимательность и заботу оказанную мне при родах!

Хорошая акушерка

Людмила Александровна - хорошая акушерка. Я заключала с ней договор, но оказалось, что в тот день, когда я приехала, 4 октября, была ее смена. Поэтому (или не поэтому? не знаю) она была не постоянно со мной. Спасибо, что муж был рядом, поэтому он меня и поддерживал, и воды давал, и лицо тряпочкой мочил, и интервал между схватками считал, а потом акушерке сам сообщал. Что касается ее действий - то она все, что надо, предлагала - и в душ со мной сходить, и отвлечь пыталась, но мне было так дурно, что я только и могла на боку лежать и на муже повисать. Но когда уже я должна была вот-вот родить, она пришла и уже не уходила в течение часов полутора, двух, почти каждую схватку проговаривала, что делать надо, что делать не надо, в общем без сюсюканья, но по делу. Мне кажется, что она иногда запаздывала с советом, но похоже она не ожидала, что на меня так подействует капельница...я не знаю, как должно было быть, видимо, между схватками все таки должны были быть перерывы. Потому что она все время говорила: ""Сейчас передохнешь, я же вижу, что схватка заканчивается"", а я даже не успевала в себя прийти, потому что тут же следующая начиналась. На кровать она меня тоже вовремя переложила, очень аккуратно, помогла, ни одной лишней минуты я там не пролежала. Как только на кровать забралась - через 3-4 схватки уже родила. Она малыша обработала, мужа позвала, принесла мне сладкой кашки, чаю, потом после зашивания (надрез она все-таки делала) отвезла в палату. Несколько раз приходила навещать. Относилась очень тепло и по-доброму. В целом впечатление неплохое.

Очень рада, что именно она мне помогала в родах

Я, в свою очередь, хочу порекомендовать Капицу. Я очень ей благодарна, даже не ожидала таких приятных сюрпризов от бесплатной медицины :). Очень все было вежливо, аккуратно, энергично, по делу. В общем, специально я Людмилу Александровну не выбирала, но очень рада, что именно она мне помогала в родах. По настоящему, помогала..Как близкий человек. У меня были вторые роды, есть с чем сравнивать

Внематочная беременность

Диабет гестационный