Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.
3.6

Канавец Наталия Сергеевна

лечит болезни эндокринной системы (сахарный диабет, ожирение, болезни щитовидной железы и т. д.)
эндокринолог
Взрослый, Детский
кандидат мед. наук
Стаж 11 лет
Образование:
Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (2008)
ТОП-10 детских эндокринологов Выборгского района
ТОП-10 эндокринологов Фрунзенского района
Принимает в 2 районах города
О враче:

Канавец Наталия Сергеевна занимается лечением следующих заболеваний: сахарный диабет, заболевания щитовидной железы, ожирение, метаболический синдром, эндокринная патология у беременных женщин.

Наталия Сергеевна является членом общества терапевтов им. С.П. Боткина и научного общества эндокринологов.

Регулярно принимает участие в конференциях по эндокринологии.

Является автором 7 статей по эндокринологии, опубликованных в научных журналах, в том числе, в журналах ВАК.

Место и время приема

врач
Купчино (2.3 км), Обухово (2.9 км), Звездная (3.4 км)
г.Санкт-Петербург, Дунайский пр, д.47, к.1
+7 (812) 413-90-5... показать
  • Приём
    2 500 руб
21 век (XXI век), сеть медицинских центров
врач
Гражданский проспект (800 м)
Санкт-Петербург, Ул. Брянцева, д.13, к.1
врач
Выборгская (300 м), Лесная (1.7 км), Площадь Ленина (1.7 км)
г.Санкт-Петербург, пр.Большой Сампсониевский, д.45

Отзывы о враче Канавец Наталия Сергеевна (5)

Оценки врача

Канавец Наталия Сергеевна
Инфантильный доктор, толку с неё нет.
Юлия
Юлия
Отдел клиенского сервиса
21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Здравствуйте.
Спасибо за отзыв.
Мы сожалеем, если сложилась ситуация, которая вас разочаровала.
Напишите, нам, пожалуйста, через форму «Обратная связь» на сайте клиники (https://www.mc21.ru/feedback/) ваши Ф.И.О. и дату рождения.
Мы будем благодарны за Ваши данные, так как это даст нам возможность детально проанализировать ситуацию, выявить причины, исправить недочеты.
Анонимные претензии не дают возможности работы с описанными проблемами, их невозможно подтвердить или опровергнуть, и обоснованность жалоб в случаях анонимной публикации вызывают сомнения.
По результатам мы обязательно с Вами свяжемся.

Супер !
Супер ! Очень внимательная, все объяснила, рассказала! Отличное чувство юмора)

1 год назад
Хорошего сказать нечего
Хорошего сказать нечего, кроме ее желания раскрутить на нализы за 10000р!

Понравилась
Хороший врач, внимательно провела осмотр, назначила УЗИ для контроля, т.к. Гормоны были не в норме. Но пока не назначила никаких препаратов, и абсолютно правильно! Т.к. По результатам УЗИ все в норме, следующие анализы тоже почти нормализовались. Спасибо ей за ее внимательность!
Зам.главного врача по сервису
СМ-Клиника, федеральная сеть клиник для взрослых и детей
Здравствуйте, уважаемый пациент! Благодарим за отзыв. Приятно знать, что Наталия Сергеевна грамотно провела осмотр и диагностику. Желаем вам крепкого здоровья и благополучия! С уважением, Зам.главного врача по сервису, Медведева Ю.А.
Да, проблемы с гормонами часто провоцируют неожиданные перепады настроения, вот только о том ,что это гормональный дисбаланс мы думаем в последнюю очередь.

спасибо
У меня были проблемы с работой надпочечников, естественно настроение то вверх, то вниз, агрессия из ниоткуда. Спасибо Канавец Наталии Сергеевне, что разобралась во всем и вылечила меня.
Источник: yell
Зам.главного врача по сервису
СМ-Клиника, федеральная сеть клиник для взрослых и детей
Уважаемый пациент, здравствуйте! Благодарим за положительный отзыв и оценку работы нашего специалиста. Наталия Сергеевна всегда старается тщательно разобраться в проблеме, чтобы подобрать наиболее эффективное лечение. Мы очень рады, что посещение клиники было для Вас приятным и полезным. Обращайтесь - мы всегда будем рады помочь! С уважением, Зам.главного врача по сервису, Медведева Ю.А.
Это хороший подход, как для врача. Обычно все стараются выписать побольше лекарств.
Канавец Наталия Сергеевна: рейтинг врача 3.6/5 на основе 5 отзывов