Калошина Тамара Александровна

г Санкт-Петербург, ул Беринга, д 1

Василеостровский район

+7 (812) 413-98-05показать

Калошина Тамара Александровна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Беринга, д 1

Калошина Тамара Александровна: косметолог, массажист. Стаж работы – 15 лет.

Калошина Тамара Александровна специализируется на лечений боли в спине, мышечного гипертонуса, нарушений осанки с помощью массажных техник. Владеет различными видами массажа:

• лечебный;
  • релаксирующий;
  • антицеллюлитный;
  • лимфодренажный с бандажированием;
  • спортивный, баночный, хиромассаж, цигун-массаж.

Занимается постинсультной реабилитацией. Проводит косметологические процедуры. Является лауреатом международных фестивалей красоты в номинации «Уход за лицом и телом», неоднократным участником и победителем межрегиональных и городских фестивалей Ассоциации массажистов.

Информация обновлена 01.07.2022

Отзывы о враче Калошина Тамара Александровна (6)

Услуга: Массаж ног

Услуга: Висцеральный массаж

Мастер выявила и проработала наиболее 'слабые' места. Записалась на повторный приём. Надеюсь будет результат.

Услуга: Детский массаж

Были на детском массаже. Массажистка приятная, массаж сделали отлично, только малыш совсем не в восторге. Плакал весь приём, но массажистка искала подход, пыталась отвлечь ребёнка, а не просто продолжала делать свою работу.

Всем рекомендую профессионала своего дела!

Тамара Александровна - замечательный специалист и приятный в общении человек. После первых сеансов массажа у 3-х месячного малыша ушёл тонус, открылись ручки, уверенно стал держать голову и переворачиваться набок, улучшился сон. Мы очень довольны работой Тамары Александровны. Всем рекомендую профессионала своего дела!

У Тамары Александровны золотые руки

Хочу выразить огромную благодарность Тамаре Александровне! Замечательный, душевный, обаятельный специалист и профессионал своего дела. После 2-го сеанса малыш стал сам переворачиваться на животик и держать голову уверенно, сняли тонус ног и рук и в целом ему стало намного лучше. У Тамары Александровны золотые руки, она отдаёт всю свою положительную энергию своим маленьким пациентам, к которым так внимательно и любя она относится, она действительно выполняет свою работу на все 100%. Я безумно рада, что нашла такого специалиста. Спасибо, что Вы есть!

Однозначно рекомендую Тамару Александровну всем!

Проделали курс массажа у Тамары Александровны! Сынок стал поворачиваться на оба бока и пытается перевернуться на живот, сняли тонус ножек и ручек, сняли спазмы с шеи ( результат кесарево), ребёнок стал выбрасывать ручки вперёд, тянуться к игрушкам! Я после сеанса вспомнила, что такое прямая спина! Однозначно рекомендую Тамару Александровну всем! Замечательный человек и мастер своего дела, человек с золотыми руками! Теперь уже всей семьёй пойдём на массаж!!!

Антицеллюлитный массаж
Массаж спины