Калинина Галина Викторовна

Немецкая семейная клиника на Невском

г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 114, кв 116

Площадь Восстания (100 м)

+7 (812) 432-32-32показать

Калинина Галина Викторовна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 114, кв 116
Прием педиатра
Прием семейного врача

Калинина Галина Викторовна: педиатр, семейный врач. Стаж работы – 32 года.

Калинина Галина Викторовна имеет большой опыт работы врачом общей практики и педиатром, принимает взрослых и детей с общетерапевтическими заболеваниями, среди которых:

• ОРЗ
  • бронхиты
  • дисбактериоз кишечника
  • нефриты
  • ревматизм
  • вегето-сосудистая дистония и др.

Специализируется на гастроэнтерологии.

Имеет дополнительное образование в сфере психологического консультирования и психотерапии.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (1989)

• МедЭкспресс:

Отзывы о враче Калинина Галина Викторовна (4)

4.3

Внушает доверие

Спасибо Галине Викторовне за поддержку и душевное отношение: я пришла к ней за советом на счет вакцинации сына. Всё прекрасно объяснила и развеяла тревоги. Отличный доктор и человек!

Прекрасный специалист

Обращались к Галине Викторовне за консультацией для дочери-подростка в ситуации очередного ОРВИ на фоне общей ослабленности организма из-за школьных перегрузок, связанных со скорой сдачей экзаменов. Доктор приятная и корректная в общении, все вопросы - строго по существу. Довольно быстро определила проблему, назначила лечение - никаких сомнительных или дорогих лекарств, все четко и понятно объяснила. Видно, что Галина Викторовна очень высококлассный и ответственный врач - назначенное лечение оказалось эффективным, есть заметная позитивная динамика., ребенок чувствует себя намного лучше. Хочется сказать огромное спасибо доктору, при необходимости будем еще к ней обращаться.

Услуга: Прививки

Лучшая клиника нашего города.

В клинике уже 5 лет и очень ей довольны,в частности Калининой Галиной Викторовной(семейный врач). Доктор с большой буквы!Разбирается во всех вопросах(аллергия,неврология,отоларинголог и т.д.).Всегда ставит правильные диагнозы и лечение.Проходя после нее специалистов ничего нового от них не слышим,обычно они только подтверждают ее диагноз и лечение.Была ситуация когда двумя узкопрофильными врачами были поставлены не правильные диагнозы и только она помогла разобраться. Очень внимательная,тактичная и приятная в общении. Дети и мы счастливы когда идем к ней осмотр!Стала нам родным и близким человеком, без преувеличения. Пришли с сыном а теперь она наш семейный врач.Помогла мужу разобраться с астмой и аллергией.Очень ей благодарны! В клиниках прекрасные процедурные кабинеты.Благодаря им дети не боятся прививок и уколов.Всегда все делали в игре(то цветочек сделают то солнышко)! Так же для нас огромный плюс в экспресс анализах,т.к. не всегда есть возможность сделать их заранее. Очень довольны неврологом Икоевой,помогла сыну и объяснила проблему.В другой клинике(где делали для нее анализы)посоветовали провести еще несколько.Врач пояснил что они нам совсем не нужны. Так же были у Архиповой,тоже нравится. Прекрасный офтальмолог- Самсонова.Всегда находит подход к детям. Были у многих врачей и всеми очень довольны,тут написала только про некоторых. Очень довольны осмотрами перед вакцинацией,всегда внимательно все смотрят,полноценный осмотр ребенка Довольны отношением,специалистами и тем,что за долгие годы мы ни разу не столкнулись тут с какими то лишними услугами и анализами. Врачам данной клиники доверяем и верим!Благодаря им дети любят врачей. В клиниках всегда очень чисто! Из минусов за долгие годы. Один раз операторы сказали,что прививки нет в наличии.При вакцинации второго ребенка в процедурном выяснилось что это не так. Но тут же стали выяснять что и почему и принесли извинения.Это было 2 года назад,с тех пор с таким больше не сталкивались. Руководству клиники огромная благодарность!В этой клинике врачи верят в "клятву Гипократа".

Анна Сергиенко

Руководитель службы сервиса

Немецкая семейная клиника и стоматология, многопрофильные медицинские центры
Уважаемая Мила!

Благодарим Вас за отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны профессионализмом нашей клиники и команды врачей. Надеемся и в будущем быть полезными Вам и Вашей семье. Будьте здоровы!

С уважением, администрация Немецкой клиники.
погорячились про лучшую в городе 😄

Услуга: УЗИ

Педиатр Калинина

ужасный врач, ставит диагнозы, которые потом не подтверждаются (на словах, в карту не написала), нашла у ребёнка огромное количество выдуманных проблем. Например, маленький рост (4 в диапазоне от 1 до 7), наверное, у ребёнка проблемы с ЖКТ. Я сказала, что я была такого же роста в её возрасте, смотрела свою карту детскую накануне Ответ "это меня не касается". И ещё делали узи вчера ребёнку, всё в порядке. И так по каждой области. Ищет проблемы там, где их нет. При этом то, что действительно есть - неправильная постановка стопы - сказала и посмотрела только когда я отдельно спросила! Объяснять что-либо не хочет, с ребёнком разговаривать практически отказалась (пришла к врачу и надо слушаться и не задавать вопросы), мне сказала, что я занимаю слишком много времени, не врач и поэтому не смогу понять ничего и наверное в поликлинике меня все уже знают... Удивлена некомпетентностью врача и некорректностью общения. Вышла из клиники вся в слезах и на нервах, уже показала реб ортопеду, который сказал, что никаких ног как у кузнечика у неё нет. Накануне были в обычной бесплатной поликлинике, делали узи, экг; и там и ребёнку объясняли что и зачем делают и мне всё рассказали, время у всех было. Очень хотелось бы более доброжелательной и приятной атмосферы.

Анна Сергиенко

Руководитель службы сервиса

Немецкая семейная клиника и стоматология, многопрофильные медицинские центры
Здравствуйте.

Благодарим Вас за то, что уделили время для написания отзыва о нашей работе. Мы очень ценим мнение каждого клиента. Мы проведем внутреннее расследование, экспретная комиссия проверит медицинскую карту Вашего ребенка. Вы можете узнать о результате проведенной проверки лично в любое удобное время, обратившись в нашу клинику к главному врачу Назаровой Ольге Александровне.

С уважением, главный врач
Немецкой клиники
Назарова Ольга Александровна.
Уважаемый клиент, со дня обращения прошло уже 3 месяца, но Вы так и не посетили нашу клинику за результатами проверки. Во избежание недопониманий, мы бы хотели сообщить Вам, что внутреннее расследование по Вашему вопросу было проведено. Экспертная комиссия сделала заключение: медицинская карта на Вашего ребенка заполнена в соответствии со стандарами, неточностей в постановке диагноза не выявлено. Если у Вас еще остались вопросы, я с удовольствием на них отвечу.

С уважением, главный врач
Немецкой семейной клиники
Назарова Ольга Александровна.
Добрый день. И как можно было провести проверку, если Вы больше не видели ребёнка? Я поделилась своим впечатлением от визита и информацией о том, что воач-ортопед из клиники Династия не подтвердил поставленный диагноз. Карта была оформлена, не в этом был мой изначальный вопрос, а в качестве общения с пациентами и желании наладить контакт как с ребёнком, так и со взрослым. Для меня высказывания типа - "и что, она так и будет всё спрашивать?" "Научите вести своего ребёнка" , "вас наверное вся поликлиника знает" , кажутся недопустимыми. Тем более, что ничего сверх я не спрашивала и не просила.
Подозрение на заказной

Приятные впечатления

Мы были у доктора один раз с орви,попали случайно.Она собрала анамнез,ответила на вопросы,все объяснила,назначила диагностику,затем подобрала оптимальное лечение.С ребенком тоже нашла общий язык.На мой взгляд Галина Викторовна компетентный доктор,остались только приятные впечатления.

Простуда (ОРЗ, ОРВИ)

Воспаление легких (пневмония)