Калинина Анастасия Александровна

Роддом на Фурштатской

г Санкт-Петербург, ул Фурштатская, д 36А литер а

Чернышевская (100 м)

+7 (812) 603-65-25показать

Калинина Анастасия Александровна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Фурштатская, д 36А литер а

Клиника перезвонит в течение 2-3 часов в рабочее время

бесплатно

Анастасия Александровна Калинина: акушерка. Стаж работы − 21 год.

Информация обновлена 01.05.2022

Отзывы о враче Калинина Анастасия Александровна (5)

Рожала вместе с Анастасией в ноябре 2021 на фурштатской. Роды первые, поэтому все было очень переживательно. Очень долго выбирала где рожать и с кем. Но зато не чуть не пожалела. С Анастасией познакомилась в карменте, и даже подумать не могла, что есть так называемое акушерское сопровождение, которое включает встречи до родов и после. Когда выбираешь того, кто будет с тобой в такой ответственный момент, хочется заранее познакомится, найти контакт, задать кучу вопросов которые у тебя есть в голове. С Анастасией до родов провели 2 встречи, помимо того что Анастасия всегда была на связи, и я смогла задать все беспокоящие меня вопросы ) одна из встреч была с мужем, что очень было полезно, так как роды были партнёрские. На родах Анастасия всегда была рядом, что для меня было важно. Также было очень полезно, когда Анастасия приехала к нам домой после родов и показала как делать гимнастику малышу, как плавать в Ванной, удобные позы для кормления, для того у кого первый ребёнок это очень познавательно. Хочу выразить огромную благодарность от нашей семьи. Анастасия спасибо Вам за такой труд.

Благодарим вас за отзыв!

В декабре 2021 года с помощью Насти появилась на свет моя доченька. Это первый ребёнок, естественно я волновалась и возникало много вопросов - очень помогли лекции Насти в клубе Кармента по родам, то что можно было поддерживать связь по телефону перед родами, и конечно неоценима сама помощь в процессе родов! Обо мне заботились как о родной, что помогало переживать боль, и в итоге все прошло великолепно и от родов осталось положительные впечатления и не страшно планировать второго малыша)) Настя также дала очень ценные советы по грудному вскармливанию, так как у меня сначала были с ним сложности, но вот уже 2 месяца кормление идет отлично и моя малышка набирает вес и растёт. Спасибо Настя!

Роддом на Фурштатской, семейная клиника
Благодарим Вас за отзыв. Ждем Вас снова )

Я готовилась к родам и собственно рожала с Анастасией в январе 22 года. Во время беременности Анастасия помогала советами, давала упражнения как физические, так и для психологического настроя. В самих родах она мягко и заботливо помогала мне проживать схватки. Все долгие часы родов Анастасия спокойно поддерживала меня. Рекомендую ее, как опытную акушерку и специалиста по ГВ

Роддом на Фурштатской, семейная клиника
Благодарим Вас за отзыв. Ждем Вас снова )

Это была моя первая беременность со всеми вытекающими тревогами от отсутствия опыта. Благо так случилось, что я наткнулась на клуб [...]. Там, собственно, и познакомилась с Настенькой и поняла, что хочу рожать именно с ней. Человек максимально чуткий и с фундаментальным спокойствием, внушающим уверенность, что все будет прекрасно! Очень важным оказалась ее дородовая поддержка и ответы даже на самые тупые вопросы. :) Спасибо Настеньке за непосредственную помощь в чуде расчудесном - появлении на свет нашего сыночка. Мы будем помнить ее всю жизн

Дорогая Анастасия, хочу оставить свой отзыв о гипнотехнике, которую вы провели мне онлайн в период схваток. Во-первых, хочется поблагодарить вас за то, что были на связи последние 1,5 месяца моей беременности и отвечали на все вопросы всегда 🙏 Хотела я рожать в СПб вместе с Анастасией, но не получилось и я осталась в своём родном городе. В итоге, Анастасия помогала мне онлайн, мы созванивались по видео/аудио связи или просто обменивались голосовым. В момент, когда у меня начались схватки было раннее утро, мы созвонились с Анастасией и она предложила мне попробовать поспать между схватками. В это время она погружала меня в расслабление своим голосом, не помню о чем была речь, но голос и интонация помогали мне расслабиться и получалось дремать до схватки. Когда начиналась схватка, Анастасия помогала мне её проживать, продыхивать со звуком "ууу" на выдохе. Это очень помогало! В дальнейшем, целый день я так и продыхивала схватки с этим звуком. Благодарю от всего сердца за ваш труд, отзывчивость и опыт, Анастасия! ❤️