Эрлих Ольга Витальевна

Клиника Скандинавия, отделение «Литейное»

г Санкт-Петербург, пр-кт Литейный, д 55 литер а

Маяковская (800 м)

+7 (812) 605-70-75показать

Эрлих Ольга Витальевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Литейный, д 55 литер а

Эрлих Ольга Витальевна специализируется на профилактике и лечении заболеваний общетерапевтического профиля, занимается ведением детей с хроническими патологиями. Выполняет первичную диагностику с интерпретацией результатов обследований, плановые осмотры и мониторинг развития, консультации по уходу за детьми раннего возраста, вакцинопрофилактику.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (1991)

Информация обновлена 01.06.2022

Отзывы о враче Эрлих Ольга Витальевна (13)

Любимый педиатр

С Эрлих Ольгой Витальевной чувствуем себя как за каменной стеной! Можно написать, позвонить, всегда сопереживает, поддержит, все обьяснит просто и понятно, поможет решить любые вопросы по здоровью. Родители не всегда понимают, что и впревду серьезно, а что чепуха, Ольга Витальевна помогает разобраться на что обратить внимание, а что второстепенно. Относимся с большим уважением и желаем здоровья! Привет от маленького пациента Артемия!

Скандинавия, сеть клиник внимательной медицины

Здравствуйте! Обязательно передадим Ольге Витальевне примет от Артемия! Очень рады, что после консультаций нашего доктора у вас остаются приятные впечатления. Спасибо за добрые слова. Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким! С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Приёмом остались довольны! Врач внимательная, вежливая, контакт с ребёнком нашла сразу. Провела тщательной осмотр.

Скандинавия, сеть клиник внимательной медицины

Добрый день, Надежда! Очень рады, что Вам понравилось на приеме у нашего доктора. Спасибо за Ваши теплые слова, они для нас лучшая мотивация и дальше уделять максимум внимания качеству медицинских услуг и сервиса. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Лучший врач!

Бога благодарю за нее!!! Двое моих деток с рождения наблюдаются у нее. Ни разу не промахнулась с диагнозом, всегда назначеное лечение помогает. В 70% лечит нас по телефону, в любое время и бесплатно. Случается попадаем к другим специалистам, небо и земля конечно, только и слышу: я знаю только это, обратитесь к другому врачу. Эрлих блин знает все и за всех! Дай бог здоровья этой женщине!!!!!

отличный врач

Ходим к Ольге Витальевне почти год, все всегда объяснит и расскажет, всегда очень внимательно осматривает ребенка, единственный минус - нужно сильно заранее записываться.

Врач "с чутьем"

Мы ходим к Эрлих в Скандинавию. Да, дорого. Но врач "с чутьем", все что говорит - верно.

ОЧЕНЬ нравится

Эрлих принимает в какой-то день в василеостровском отделении Скандинавии. Мне она ОЧЕНЬ нравится!!! Она уверена, ничего не забывает. Дала номер мобильного. Бывает, что сама даже звонит, интересуется как дела, особенно в периоды когда у нас были небольшие проблемки. Мне она особенно понравилась тем, что поддерживала меня когда у меня были сильные волнения на грани с истериками. Единственная из очень большого количества врачей не списывала все на мои нервы и гормоны, а во-первых успокаивала меня, а во-вторых искала причины такого поведения ребенка - и таки нашла, назначила лечение и все нормализовалось. Не гнушалась когда ребенок был еще совсем маленький (до 1 месяца) показать некоторые моменты ухода - как трубочку поставить и т. п. У нее есть некоторые особенности в общении, м. б. своеобразный юмор, сложно объяснить, но ни я ни муж это минусом не считаем. С натяжкой могу назвать минусом - относительно легко назначает лекарства. НО! только если они действительно нужны.

Выше всяких похвал

Эрлих педиатр на Литейном, зав.отделением - выше всяких похвал.

Заботливая

Мы в Скандинавии на Литейном у Эрлих Ольги Витальевны. Нам очень нравится: врач хорошая, приветливая, заботливая.

Можно позвонить ей в любое время

Ольга Витальевна ведет нас второй год уже. Больше всего мне импонирует то, что можно позвонить ей в любое время (разумное) и получить консультацию. Без повода не назначает ни лекарств, ни обследований.

Прививка БЦЖ (от туберкулеза)
Прививка Пентаксим
Прививка от ветрянки Варилрикс
Прививка Гардасил
Прививка Менактра
Прививка Регевак В
Прививка Аваксим
Прививка Хаврикс 1440
Прививка Клещ-Э-Вак
Прививка ФСМЕ-ИММУН Инжект (нет в РФ)
Прививка Хаврикс 720
Прививка Альгавак М
Прививка АС-анатоксин
Прививка от кори и паротита
Прививка Адасель

Лицензия или сертификатЛицензия или сертификат