Еремина Наталья Викторовна, ЛОР

ЛОР-клиника доктора Коренченко

г Санкт-Петербург, пр-кт Новочеркасский, д 33 к 2

Новочеркасская (400 м)

+7 (812) 421-77-15показать

Еремина Наталья Викторовна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Новочеркасский, д 33 к 2

Еремина Наталья Викторовна: ЛОР, ЛОР-хирург. Стаж работы – 40 лет, высшая категория, доктор мед. наук.

Врач-отоларинголог Еремина Наталья Викторовна - доктор медицинских наук, профессор, практикует более 35 лет. Владеет видеоэндоскопической, радиоволновой, лазерной хирургией ЛОР-органов, оказывает экстренную ЛОР-помощь. Является автором более 200 научных работ. Награждена нагрудным знаком "Отличник здравоохранения".

За годы работы неоднократно совершенствовалась в ведущих клиниках России и за рубежом.

Самарский государственный медицинский университет (1981)

Информация обновлена 01.09.2022

Отзывы о враче Еремина Наталья Викторовна (1)

Профессор оториноларингологии, врач Еремина Наталья Викторовна

Наталья Викторовна замечательный человек, внимательный врач, профессионал своего дела. Нам в Самаре ее очень не хватает, пациентам Санкт-Петербурга повезло.Не каждому дано освоить и внедрять на практике новейшие достижения медицины в оториноларингологии. Успехов Вам, Наталья Викторовна. С уважением, Макаров С.В.