Егунян Анжела Шаликовна, гинеколог

Егунян Анжела Шаликовна

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

УЗИ

Клиника Источник

г Санкт-Петербург, пер Финский, д 4

Площадь Ленина (100 м)

+7 (812) 622-68-82показать

Егунян Анжела Шаликовна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пер Финский, д 4

Клиника перезвонит сегодня после 11:00

Егунян Анжела Шаликовна: гинеколог, акушер-гинеколог, врач УЗД. Стаж работы – 29 лет, кандидат мед. наук.

Егунян Анжела Шаликовна ведет амбулаторный прием взрослых пациенток по вопросам женского репродуктивного здоровья.

Направления деятельности:

• воспалительные заболевания женских половых органов;

• новообразования женских половых органов (кисты яичников, миома тела матки, полипы);

• диагностика и лечение эндометриоза;

• диагностика и лечение женского бесплодия;

• заболевания шейки матки (в том числе, кольпоскопия, расширенная кольпоскопия);

• гинекологическая эндокринология, дисгормональные состояния и заболевания;

• проблемы менопаузального перехода; коррекция климактерических нарушений;

• ультразвуковая диагностика в акушерстве и гинекологии;

• интимная пластика, эстетическая гинекология;

• прегравидарная подготовка (планирование и подготовка к беременности);

• невынашивание беременности.

Южно-Уральский государственный медицинский университет (1992)

Записался 171 человек

Информация обновлена 19.05.2022

Отзывы о враче Егунян Анжела Шаликовна (58)

41 отзыв 17 оценок

progress: 94.82758620689656%

Обратилась в клинику "Источник" к доктору Анжеле Шаликовне за проведением УЗИ молочных желез. К специалисту обращаюсь в первый раз, выбирала по отзывам и не ошиблась. Доктор очень внимательна к пациенту и его проблеме, была вежлива, задала вопросы по моей жалобе. Само обследование прошло хорошо, т.к. я получила результаты, расшифровку и пояснение, а также рекомендации от доктора. Советую обращаться к Анжеле Шаликовне.

Была у Шаликовой А.Е. на УЗИ органов малого таза, врач провёл тщательный осмотр, показал и объяснил увиденное! Также был очень вежлив и приятен в общении! Получила только положительные эмоции от посещения клиники! Спасибо!!!

Услуга: УЗИ почек и надпочечников

Ходила на узи почек и надпочечников, все понравилось, хороший врач. Одна из немногих врачей, которому удалось найти проблему

До этого приходила в данную клинику с ребёнком, была на приеме у Отоларинголога, фамилию к сожалению не помню, но осталась очень довольна, чудесная девушка, все объяснила, рассказала, дала рекомендации. А сегодня визитом в клинику осталась категорически не довольна! Была на УЗИ у специалиста Егунян А.Ш. по причине волнений касаемо беременности на 18 неделе. Началось все с того, что врач начала меня отговаривать от исследования, аргументировав это тем, что данный вид исследования вреден (!!!) Что простите?)))) Ладно, я сказала, что хочу, исследование было проведено. Особой консультации в процессе я не получила, но да ладно, вроде как врач узи и не обязан консультировать, хотя в платных клиниках обычно рассказывают достаточно все подробно. Пол мне тоже сказали ну вроде как, ничего сказать точно не могу. Разговор со специалистом был очень скупым и не особо приятным. Кушетка абсолютно неудобная, явно не предназначенная для беременных женщин, экрана где я могла бы наблюдать за происходящим, так же нет, как и соответственно даже стульчика для мужа, хотя платным клиникам это не свойственно. Далее, нас выпроводили из кабинета, сказав, что сейчас она будет писать заключение, и писала его 20 минут(!!!), это дольше чем мы провели в самом кабинете! И самое интересное, что написала она его не правильно, допустив ошибку в чсс ребёнка (было 146, что является нормой, а врач написала 168, что является завышенными показателями). И вот возникает вопрос, в чем она могла ещё ошибиться, я не знаю! Узи на минуточку стоило 3500₽, а отношение такое, как будто бесплатно пришла, мне даже фотографию не сделали, хотя всегда делают, но не данный специалист. И сейчас мне видимо надо идти и перепроверять данное исследование и платить ещё деньги, так как в правильности исследования от специалиста Егунян я сомневаюсь! Ставлю 2 звёзды только потому, что первый визит с ребёнком был хорошим. Напишу и на остальных сайтах отзыв обязательно, так как первый раз сталкиваюсь с таким отношением в платных клиниках!

Замечательный врач, внимательно осмотрел, дал необходимые рекомендации

Прекрасный врач! Профессионал своего дела. Внимательно меня посмотрела, дала рекомендации по дальнейшему лечению. Была данной клинике первый раз. Всем рекомендую!

Услуга: Мазок на флору

Очень отзывчивая и компетентная!

Пайпель биопсия эндометрия
Гистероскопия
УЗИ малого таза
УЗИ мочевого пузыря
Удаление внутриматочной спирали / ВМС
Установка внутриматочной спирали / ВМС
Выскабливание цервикального канала
Гистероскопия с РДВ
УЗИ молочных желез с лимфоузлами
Диагностическая гистероскопия
Введение пессария