Альтермед на Олеко Дундича

г Санкт-Петербург, ул Олеко Дундича, д 17 к 1

Купчино (1.3 км)

+7 (812) 748-32-30показать

Ефимова Мария Алексеевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Олеко Дундича, д 17 к 1

Клиника перезвонит в течение 2-3 часов в рабочее время

Инъекции ботокса (1 единица)
от 290 ₽
Прием косметолога
500 ₽
Прием по удалению новообразований
500 ₽
Прием дерматолога

Ефимова Мария Алексеевна осуществляет комплексную диагностику и лечение кожных заболеваний, доброкачественных и злокачественных новообразований кожи с применением дерматоскопии, цитологического и гистологического исследования.

Мария Алексеевна проводит следующие процедуры: фототерапия, фотоомоложение, фотокоррекция сосудистых сеточек и пигментации, лазерная и фотоэпиляция, иньекционные процедуры, плазмолифтинг.

Петрозаводский государственный университет

Последний раз записывались сегодня

Отзывы о враче Ефимова Мария Алексеевна (10)

Не решила проблему.

Ничего не сказала, отказалась делать процедуры, ничего не посоветовала, проблему не решила. Общалась надменно, свысока. Больше всего удивило что она родинку от прыща не отличает. Я удаляла родинку лазером 2 раза, она мне ещё доказывала что это не родинка! Ну да, до вас косметологи глупые удаляли наверное... Я в шоке. После моих вопросов стала считать мне заоблачные суммы за процедуры, которые можно сделать намного дешевле, насчитала больше 100к руб. Хоть деньги считать умеет.) Консультация этой богини медицины на сайте 500 руб. С меня скачали 1200. За 5 минут пустых разговоров. Заплатила низачто. Ушла в другое место - мне все удалили. В это заведение больше никогда не приду. Врача не советую.

Группа Клиник Альтермед, сеть многопрофильных клиник
Добрый день. Благодарим Вас за обратную связь. Мы передали Ваш отзыв руководству, но, к сожалению, без Ваших данных которые оставляли при записи в клинику, нет возможности идентифицировать Вас как нашего пациента и разобрать ситуацию. Пожалуйста, свяжитесь с нами по почте otziv@altermed.ru

Прием врача-косметолога

Образец для подражания!

Очень приятная как на внешность, так и по общению, глядя на доктора, понимаешь, что есть к чему стремиться))) была по вопросам косметологии

Группа Клиник Альтермед, сеть многопрофильных клиник
Благодарим Вас за позитивный отзыв и добрые слова в адрес доктора!

Все четко без лишнего. Лечение помогло. Спасибо врачу

Группа Клиник Альтермед, сеть многопрофильных клиник
Благодарим за обратную связь!

довольна результатом

Сделала в клинике курс лазерной эпиляции и осталась довольна результатом. Мучалась проблемой вросших волос по поводу которой обратилась к Марии Алексеевне. Доктор обьяснила что необходимо сделать курс для достижения желаемого эффекта и что это достаточно комфортная процедура, можно делать и летом, не остается ожогов и можно посещать и спорт и бассейн хоть в этот же день. В течении года ходила непрерывно и могу сказать что после 7-8 процедуры уже был желаемый эффект. Всегда с настроением хожу к Марии, она очень позитивная, доброжелательная и приятная девушка. Уже рекомендовала не раз.

Очень доволен эффектом

Хотел бы выразить огромную благодарность Марии Алексеевне. В течении многих лет являюсь пациентом, каждый год прохожу осмотр, т к имею много родинок! Неоднократно удалял у Марии Алексеевны разные образования, очень доволен эффектом, а так же работой этого замечательного доктора! Алексей

Татьяна Владимировна Буева

специалист центра

Центр лазерной медицины, многопрофильный медицинский центр
Алексей, добрый день! Спасибо Вам за отзыв.
Рады были Вам помочь.

Группа Клиник Альтермед, сеть многопрофильных клиник
Алексей, благодарим Вас за обратную связь и добрые слова!

Всем рекомендую!!!

Уже 3 года хожу на различные косметологические процедуры к Марии Алексеевне Ефимовой и не перестаю восхищаться её профессионализмом и личностными качествами. После каждого посещения, выхожу помолодевшая и в прекрасном настроении. Помимо эффекта от процедур, Мария Алексеевна очень приятна в общении и если я приезжаю к ней уставшая или загруженная проблемами, она действует на меня, как психотерапевт. Также мне не надо думать и изучать процедуры, которые я хочу сделать. Мария Алексеевна сама подбирает препараты, в зависимости от состояния кожи, грамотно объясняет что и для чего делает и в результате - потрясающий эффект! Мой первый визит был с жутким куперозом и розацией. Сейчас - чистая и свежая кожа. Всем рекомендую!!!

Группа Клиник Альтермед, сеть многопрофильных клиник
Благодарим Вас за добрые слова и рекомендации. Будьте здоровы!

Спасибо за Ваш труд!

Хочу выразить огромную благодарность Ефимовой Марии АлексеевнЕ. В течение 4х лет являюсь клиенткой клиники Альтермед и ни разу не разочаровплась в качестве услуг. Живу за границей и прилетая в Россию обращаюсь к Марии АлексеевнЕ за косметологическими процедурами. Результатами очень довольна! Доктор всегда подберет необходимые процедуры, качественно и ответственно подходит к делу! Спасибо за Ваш труд!

Группа Клиник Альтермед, сеть многопрофильных клиник
Благодарим за обратную связь и добрые слова!

Ефимова Мария Алексеевна

Мария, просто доктор от Бога, все быстро, четко, а главное эффективно!!!

Группа Клиник Альтермед, сеть многопрофильных клиник
Леся, благодарим за обратную связь!

Татьяна Владимировна Буева

специалист центра

Центр лазерной медицины, многопрофильный медицинский центр
Леся, здравствуйте. Спасибо Вам за отзыв.
Очень рады , что смогли Вам помочь.
С уважением,
Специалист Северо-Западного Центра лазерной медицины
Татьяна Владимировна Буева.

Ефимова Мария Алексеевна

Супер-доктор! 5 минут и ты здоров.

Группа Клиник Альтермед, сеть многопрофильных клиник
Добрый день. Благодарим за добрые слова!

Хороший доктор

Были проблемы с высыпаниями на лице. Мария Алексеевна назначила необходимые анализы и лечение, далее был пройден курс процедур. Грамотный специалист, лечение было эффективным, при необходимости буду обращаться еще.

Мария, добрый день
Благодарим Вас за обратную связь. Рады слышать, что оказались рядом в нужный момент.
Будьте здоровы!