Якуценя Елена Николаевна

21 век на Гарькавого

г Санкт-Петербург, ул Пограничника Гарькавого, д 15 к 3

Красносельский район

+7 (812) 605-78-33показать

Якуценя Елена Николаевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Пограничника Гарькавого, д 15 к 3

Прием гирудотерапевта
Сеанс остеопатии

Якуценя Елена Николаевна: остеопат. Стаж работы – 32 года.

Является выпускником Французской остеопатической школы. Состоит в Едином национальном регистре остеопатов. Занимается лечением различных заболеваний с помощью альтернативной медицины.

Практикует следующие остеопатические методики:

• классическая

• эмбриональная

• энергетическая

Проводит сеансы для пациентов с патологиями:

• мигрени

• сколиозы

• неправильный прикус

• последствия родовых травм у новорожденных

• заболевания позвоночника и суставов

Специализируется на реабилитации больных после травм и оперативных вмешательств.

Помогает вылечить хронические заболевания внутренних органов.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И. П. Павлова (1989)

• 1989-2000 гг. - Городская больница №15:
  • 2000-2005 гг. - МСЧ №157:
  • 2005-2008 гг. - Мастерская здоровья :
  • 2008-2011 гг. - Медицинский Центр Глобус :

Информация обновлена 01.07.2022

Отзывы о враче Якуценя Елена Николаевна (8)

4.4

21 век (XXI век), сеть медицинских центров

Спасибо большое за высокую оценку, будьте здоровы!

Добрый день ,первый раз к Елене Николаевне я пошла на прием 15 лет назад ,проблема была с позвоночника ,дос их пор. Врач высшей категории ,уверенно знающего свою работу ,врач от Бога ,хожу не только я ,мои дети тоже ,можно доктору привести детей с рождения. Посещая сеансы к Елене Николаевне жить становится легче .Советую всем .

21 век (XXI век), сеть медицинских центров

Благодарим за прекрасный отзыв, искренне рады, что Вы доверили нам заботу о своем здоровье. Очень рады быть полезными для Вас!

Желаем крепкого здоровья!

Услуга: Прием остеопата

Нет результата

В целом на приеме все было нормально, но врач не решил нашу проблему. Она поверхностно задала вопросы, была не очень внимательна. У нас грудной ребенок, обращались с жалобой на плохой сон и аппетит. Пока результатов ноль. Первый сеанс прошел хорошо, второй под вопросом, так как ребенок плакал и нервничал. Не знаю, пойдем ли еще раз, имеет ли это смысл.

Услуга: Прием остеопата

меня все устраивает

Прием прошел нормально. Врач меня приняла сразу, не пришлось ждать в очереди. Обо всем расспросила, внимательно выслушала. Лечусь сейчас у нее и лечение помогает. Меня все устраивает, уже даже посоветовал специалиста своим знакомым.

Якуценя Елена Николаевна

Всё отлично! Всё по делу!

Елена Николаевна-доктор от Бога

Елена Николаевна-доктор от Бога! Ходим к ней всей семьёй! Помогла нашей доске и не раз- кривошея, непереносимость продуктов, косоглазие, отлично снимает причину хандроза,помогла мне справиться с ногой больной,муж совсем по-другому стал себя чувствовать! Благодарны ей за всё!!!

21 век (XXI век), сеть медицинских центров

Благодарим Вас за такой положительный отзыв о работе нашего врачам и высокой оценке профессиональных качеств. Желаем здоровья Вам и вашей семье!

Очень благодарна

Здравствуйте!Не первый год ходим к Якуценя Е.Н.Очень нравится доктор.Очень помогла сыну.Наладился сон,сын перестал часто писать,стал спокойнее.Очень благодарна этому доктору.

Совсем не помогла, лечила не то, что просили.

Была на приеме у Якуцени Елены Николаевны и ужасно разочарована. Пришла с жалобами на боли в спине, ноге и руке, она зачем-то начала делать массаж головы, про руку сказала, что времени вообще не хватит, затем полезла мне в рот, сказала, что надо удалить 4 здоровые восьмерки. На вопрос, зачем удалять живые хорошие зубы, ответила, что они мешают ей там что-то двигать. Боли в спине, ноге и руке так и остались.

Сеанс остеопатии
Прием остеопата