Изотов Владимир Владимирович

Клиника Скандинавия, отделение «Северное»

г Санкт-Петербург, ул Ильюшина, д 4 к 1

Комендантский проспект (300 м)

+7 (812) 605-70-75показать

Изотов Владимир Владимирович, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Ильюшина, д 4 к 1

Клиника перезвонит сегодня после 08:00

Изотов Владимир Владимирович: ЛОР, ЛОР-хирург. Стаж работы – 19 лет, высшая категория, кандидат мед. наук.

Изотов Владимир Владимирович занимается диагностикой и лечением патологий органов слуха и верхних дыхательных путей:

• заболевания полости носа - ринит, гайморит;

• патологии среднего уха и слуховой трубы - отит, евстахиит;

• болезни глотки и гортани - фарингит, ангина;

• травмы ЛОР-органов.

Владеет навыками проведения оперативных манипуляций:

• тонзиллэктомия;

• септопластика;

• полипотомия полости носа;

• аденотомия;

• гайморотомия.

Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (2001)

• ЕвроМедика, многопрофильные клиники, врач:
  • Медсанчасть №157 (МСЧ № 157), Многопрофильный медицинский центр для детей и взрослых:

ТОП-10 оториноларингологов Приморского района

Отзывы о враче Изотов Владимир Владимирович (38)

4.3

Молчаливый, но толковый врач. Страшные предположения развеял, дал рекомендации. В целом, хороший лор.

Уважаемый пациент!
Спасибо за Вашу высокую оценку работы оперирующего оториноларинголога - Изотова Владимира Владимировича, Ваш отзыв и обращение в MedSwiss.
Будем рады дальнейшему плодотворному сотрудничеству с нашим медицинским центром. Берегите себя и будьте здоровы!
Администрация сети Medswiss.

Врач компетентный,внимательный,профессионал-что важно в данной сфере

Администрация сети Medswiss.

Добрый день. Меня зовут Алексей, сколько себя помню, искривленная носовая перегородка всегда доставляла неудобства: при малейшей простуде/отёке слизистой, аэробных нагрузках и так далее. Владимира Владимировича мне порекомендовал знакомый, который исправил такой же недуг, как у меня. Несколько лет я тянул и откладывал, но выбрал время и сделал операцию. Сказать, что я доволен - значит не сказать ничего:) Я щепетильно отношусь к оперативным вмешательствам, и связанным рискам, и выбору докторов. Изотов Владимир Владимирович - прекрасный специалист, врач и человек именно с большой буквы. Все четко, ёмко и понятно объясняет, даёт рекомендации. Внимательный и отзывчивый. Послеоперационный отек у меня был минимальный. Спасибо Вам большое! Смело всем рекомендую Изотова Владимира Владимировича как профессионала своего дела! Успехов Вам и будьте здоровы!

Давно знаю врача. Пришла к нему раз с резульиатми КТ, где было написано очень страшное. Приготовилась к проколу. Но оказалось, что нет. Все не так плохо, это врач рентгееолог так расписал. Врач немногословен, но все по существу.

Владимир Владимирович -Вы лучший врач СПб !!!

Добрый вечер ! Обращались к Владимиру Владимировичу несколько раз . Всегда конструктивный диалог , всегда подходит ответствено и очень внимательно к осмотру , назначению . Всегда результат лечения хороший . Огромное Вам спасибо за Ваш профессионализмам и за Ваше человеческие , доброе отношение к пациентам . Такими настоящие врачи и должны быть !!!!! Спасибо !!!!

MedSwiss на Гаккелевской
Уважаемый пациент!

Спасибо за Вашу высокую оценку, отзыв и обращение в MedSwiss.

С наилучшими пожеланиями,
Администрация медицинского центра Medswiss.

Не понравился

Врач не понравился, не советую к нему идти.

Скандинавия, сеть клиник внимательной медицины
Добрый день. Спасибо, что поделились. Хотим подробно разобраться в том, что именно вам не понравилось. Пришлите, пожалуйста, нам письмо на почту service@avaclinic.ru где просим указать ваше ФИО и контактные данные. Мы выясним подробности и свяжемся с вами в течение 3-х рабочих дней. С уважением, команда клиники "Скандинавия".

выздоровление

Доброго всем времени суток! Я обратилась к Владимиру Владимировичу с проблемой хронического отёка наса, выделений при этом не было. Благодаря профессионализму Врача, выявлено 2 проблемы, которые решались операбельно. Все прошло быстро и без осложнений. Как и все мы, я ожидала результата чуть ли не на следующий день. Но, давайте подумаем что такое операция, это повреждение мягких тканей, для устранения проблемы снижающую уровень нашей жизни. Так вот, любое вмешательство требует времени для восстановления и заживления!!!! Помните, что должно пройти время, надо потерпеть и результат не заставит себя ждать. В моём случае прошло уже больше месяца и только сейчас я могу сказать, что почти восстановилась. Все здоровья!!!

Скандинавия, сеть клиник внимательной медицины
Здравствуйте. Рады, что смогли вам помочь. Спасибо за доверие и высокую оценку нашей работы. Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким! С уважением, команда клиники "Скандинавия".

MedSwiss на Гаккелевской
Уважаемый пациент!

Спасибо за Вашу высокую оценку, отзыв и обращение в MedSwiss.

С наилучшими пожеланиями,
Администрация медицинского центра Medswiss.

Тонзиллэктомия

В марте 2021 года сделала операцию у Владимира Владимировича. Осталась очень довольна. Хочу поблагодарить его за прекрасно проведённую операцию и внимательное отношение. Это хирург от Бога! Большое спасибо!

Уважаемый пациент!
Благодарим Вас за посещение нашего медицинского центра MedSwiss.
Спасибо за высокую оценку работы Владимира Владимировича и филиала.
Будем рады дальнейшему плодотворному сотрудничеству с клиникой.
Берегите себя и будьте здоровы!
Администрация сети медицинских центров MedSwiss.

Услуга: Прием хирурга

Отлично! Врач вежливый, доброжелательный и компетентный. Результатом довольны.

Прием ЛОРа
Прием детского ЛОРа
Прием ЛОРа-хирурга
Удаление инородного тела из глотки
Заушная блокада
Удаление инородного тела из уха
Промывание лакун небных миндалин
Гайморотомия
Пневмомассаж барабанной перепонки
Удаление инородного тела из носа
Процедура Кукушка
Тампонада носа