Иванова Светлана Николаевна

Ленинградская обл, г Всеволожск, ш Колтушское, д 20 стр а

Всеволожск

доб. 3735 Справочное окно

+7 (813) 704-31-99показать

Иванова Светлана Николаевна, адрес работы: Ленинградская обл, г Всеволожск, ш Колтушское, д 20 стр а

Иванова Светлана Николаевна: акушерка. Высшая категория.

Отзывы о враче Иванова Светлана Николаевна (6)

4.3

12.110.2021 рожала в Всеволожском роддоме. Светлана Николаевна появилась под конец моих родов, как спасение) все объяснила, как дышать, что делать, была спокойна, добра и точна в словах. Благодаря ей я смогла сконцентрироваться и родить быстро, спокойно и легко.. Спасибо Вам огромное.

Светлана Николаевна была моей акушеркой во время вторых родов в октябре 2021. 11 октября 2021 в 15:10 появился на свет мой сын. СН относилась ко мне очень чутко, внимательно, помогала дышать, поддерживала, шутила и всячески создавала атмосферу комфорта в родзале. Постоянно проверяла меня и давала советы. Очень благодарна С.Н., пришла бы рожать еще семерых)

Сегодня рожала во Всеволожском роддоме вторую дочь с интервалом в 10 лет. Светлана Николаевна - акушер от бога. Благодаря ей я правильно дышала во время схваток и потуг. Сами роды прошли вообще минут за 15. Побольше бы таких людей, которые помогают и поддерживают. Очень рада, что именно эта смена принимала роды, с ней ещё была Анастасия Сергеевна, молодой, опытный , адекватный врач!

Замечательный врач!

Замечательный врач! Коконина Ю.А! Рожала в августе 2019 во Всеволожском роддоме! Муж был со мной на протяжении всех родов! Остался в восторге от самого процесса! Это наши первые роды и они прошли идеально!!!!!!! спасибо Юлии Анатольевне и акушеру Светлане Николаевне! Всё спокойно,всё под контрольно! Благодаря опыту врачей роды для нас стали светлым и радостным воспоминанием!

Ужас

Ужас да и только довели до слез.Первые роды были в 2016 году осталась довольна.На 2х родах попала на смену к этим к Амбарцумеве и Светлане Николаевне,мне хотелось бежать грубили,хамили,довели до слез а ведь у меня роды должны были вот вот начаться в родовом была.

Окушерки Всеволожского род дома

Больше спасибо ! Хочу поблагодарить что в медицине есть такие добрые люди как Марина Вячеславовна, и Светлана Николаевна ! Дай бог им здоровья! Счастья! Это большие умницы, мастера своего дела !

Внематочная беременность

Диабет гестационный