Иванова Ольга Викторовна, педиатр

г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 82

Маяковская (400 м)

+7 (812) 245-30-07показать

Иванова Ольга Викторовна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 82

Ольга Викторовна — врач-педиатр высшей категории с 30-летним стажем медицинской практики.

Пациенты неизменно отзываются о ней как о добром, внимательном и отзывчивом человеке, и она считает себя абсолютно счастливой, потому что выбрала профессию по сердцу.

Ольга Викторовна к каждому маленькому пациенту находит индивидуальный подход, обращаясь ласково и уважительно. В любом возрасте, от младенчества до юности, ребёнок — это самостоятельная личность. Растёт малыш — изменяется и взрослеет его внутренний мир, и Ольга Викторовна всегда сумеет наладить контакт, отметит перемены, поддержит, если что-то не получается, или похвалит за достигнутые успехи.

Ленинградский Педиатрический Медицинский Институт

Сведения предоставлены представителями клиники. Информация обновлена 01.11.2022

Отзывы о враче Иванова Ольга Викторовна (1)

Самый лучший педиатр, которого я встречала! добрая, умная, отзывчивая, грамотный специалист!рекомендую!

МЕДИ, система клиник

Спасибо за вашу оценку, уверена, к ней присоединятся все юные пациенты Ольги Викторовны, включая меня. Всегда рады видеть вас снова!

С уважением, директор по сервису Зосимова Жанна Геннадьевна