Роддом на Фурштатской

г Санкт-Петербург, ул Фурштатская, д 36А литер а

Чернышевская (200 м)

+7 (812) 603-65-25показать

Иванова Людмила Викторовна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Фурштатская, д 36А литер а

Иванова Людмила Викторовна: гинеколог, акушер-гинеколог. Стаж работы – 42 года, высшая категория, кандидат мед. наук.

• Член Общества акушеров-гинекологов Санкт-Петербурга и Северо-запада.
  • Специализируется на ведении беременности, УЗИ в акушерстве и гинекологии, УЗИ в оценке состояния других органов, наблюдении пациенток с проблемами репродуктивной системы. Работает с эндокринными патологиями в акушерстве и гинекологии, регуляцией менструального цикла.
  • Владеет навыками проведения кольпоскопии, КТГ плода, лапароскопии, введения и удаления внутриматочной спирали, малых хирургических операций.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (1978)

• Многопрофильная клиника им. Н.И.Пирогова:

Информация обновлена 19.06.2022

Отзывы о враче Иванова Людмила Викторовна (20)

Отличный врач!

Благодарим вас за отзыв!

Внимательный доктор!)))

Благодарим вас за отзыв!

Получила крайне негативное впечатление от ведения беременности в этом роддоме. Начиналось всё довольно солнечно, увидев 2 полоски, я уже знала, где буду наблюдаться, и практически была уверена, что рожать тоже буду здесь. Встала на дородовое наблюдение, по программе "стандарт", моим врачом была Иванова Л.В. Первые три приёма не вызывали ни тревог, ни волнений, хотя первые анализы показали наличие анемии и гипотериоза. Врач сказала, это абсолютно не страшно, попьем таблетки и всё встанет в норму. И к сожалению, я в это свято поверила. Через 6 недель после постановки на учёт, поздним вечером обнаружила розовые выделения, сильно заболела поясница. Естесственно, сильно испугалась, позвонила в родильное отделение, проконсультировалась с врачом (к сожалению, имя не запомнила на нервах), который после ряда наводящих вопросов, сказал что в экстренной госпитализации нужды нет, приходите утром на скриннинг, всё будет хорошо. С утра на скриннинге выяснилось, что беременность замершая, всё угасло, надо делать выскабливание. Предложили поехать на Комсомола, для проведения операции, т.к. здесь данные мероприятия попросту не проводят. Я смирилась с происходящим, написала отказ от госпитализации, который любезно подсунули под руки, и ушла собираться на Комсомола. Далее началось самое интересное. Дома хлынула кровь ручьем, ни о каком Комсомола речи уже не шло. По скорой я попала в Мариинскую больницу. После консультации с несколькими врачами Мариинки я пришла в ужас: во первых, срок беременности установлен не правильно. На момент поступления в больницу роддом ставит 7 недель, в Мариинке ставят 4-5. Во вторых - мои анализы крови откровенно не хорошие, я находилась изначально в группе риска (со слов врачей Мариинки и женской консультации, это бы увидел любой начинающий врач), о чем мне почему то не стали говорить в роддоме. Третье - при таких показателях гемоглобина нужно было сразу ставить капельницы, а не пить таблетки. Четвёртое - с такими анализами, походы к врачу должны были быть не раз в месяц, а раз в неделю. И пятое - самое неприятное. Внутри развилось сильное воспаление, из-за которого операцию не получилось провести быстро. Сутки кололи больнючие антибиотики... А сразу, на скриннинге нельзя было сказать, что дела плохи, надо срочно ехать в больницу?! Меня просто спихнули куда то на сторону... Сейчас, когда наконец всё закончилось, я стараюсь мыслить трезво. Итог беременности был бы в любом случае такой. Но! Я имела право об этом знать сразу! Знать о риске, знать о том, что не смогу выносить, знать о реальной опасности анемии и гипотериоза в моем случае... Очень круто, когда врачи с тобой нянькаются, ласково гладят по голове и говорят, что у тебя всё супер и здорово... Но не до такой же степени, чтоб закрывать глаза на плохие анализы и молчать про воспаление! Не рекомендую это учреждение, слишком много нестыковок в таком щепетильном вопросе. Искренне надеюсь, что я "единственный экземпляр", и мне просто не повезло, но к сожалению, на моём месте может оказаться любая девушка. Выбирайте более ответственных врачей! Волуевич Тамара.

Роддом на Фурштатской, семейная клиника

Тамара, добрый день. Приносим свои извинения и будем разбираться в сложившейся ситуации. Ваш отзыв важен для нас!
Добрый день, Мария. Не сочтите за хамство, но для вашего учреждения важны исключительно деньги, а не отзывы. Я увидела это по сумме к возврату, после расторжения договора. Если бы хоть кто хотел разобраться в сложившейся ситуации, могли бы элементарно позвонить своему пациенту, и справиться о здоровье. Хотя бы один раз. Хотя бы для красоты.

Будьте здоровы.

Услуга: Прием гинеколога

Услуга: Прием гинеколога

Отличный врач !!!

Спасибо за отзыв!!

Приём у Людмилы Викторовны Ивановой как всегда: максимальное внимание к пациенту, понятные объяснения, рекомендации. Наблюдаюсь у этого доктора с 2007 года и всегда рекомендую. Благодарю клинику за возможность наблюдаться у Ивановой ЛВ

Благодарим Вас за отзыв!

Хороший врач, рекомендую!

Благодарим за ваш отзыв!

рекомедую

Вела беременность у Людмилы Викторовны с 9 недель. Беременность прошла очень спокойно, в чем большая заслуга врача. Людмила Викторовна не назначала лишних анализов, если я переживала - всегда находила слова, чтобы меня быстро и надолго успокоить. У доктора колоссальный опты, которым она делиться с пациентами . Я родила раньше на неделю, как мне предсказала Людмила Викторовна. Однозначно рекомедую данного специалиста.

Кариотипирование
Прием гинеколога
Прием акушера-гинеколога
Лечение эрозии матки
Лечение эрозии шейки матки
Комплексное обследование / чек ап организма
Комплексное обследование организма для женщин
Комплексное обследование организма для мужчин

Лицензия или сертификат