Иванов Станислав Валентинович

Клиника МЕДА

г Санкт-Петербург, г Пушкин, ул Архитектора Данини, д 11/6

Пушкинский район

+7 (812) 245-33-70показать

Иванов Станислав Валентинович, адрес работы: г Санкт-Петербург, г Пушкин, ул Архитектора Данини, д 11/6

Иванов Станислав Валентинович: ЛОР, ЛОР-хирург. Стаж работы – 26 лет, высшая категория, кандидат мед. наук.

Иванов Станислав Валентинович осуществляет диагностику и лечение заболваний ЛОР органов: тугоухость, риносинусит, отит. Станислав Валентинович проводит основные ЛОР манипуляции: промывание миндалин, пункции гайморовых пазух, туалет ушей, промывание носа («кукушка»).

Владеет следующими оперативными навыками: аденотонзиллотомия, септопластика, гайморотомия, в том числе при одонтогенных гайморитах.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (1994)

• 2005 - 2010 гг.: Городская больница №38, город Пушкин
  • 2006 - 2010 гг.: АВА-Петер Скандинавия, врач-отоларинголог
  • 2015 - 2016 гг.: Клиника Медика, врач-отоларинголог

Отзывы о враче Иванов Станислав Валентинович (8)

1.8

Были на приеме с ребенком у этого доктора. Толком ребенка не смотрел. 40 минут рассказывал про своих пациентов. И выписал гомеопатию. Поставил гайморит которого у ребенка не было.

Семейная клиника МЕДА, лечебно-диагностический центр

Мне жаль, что вы остались недовольны приемом. Вы можете обратиться к главному врачу клиники Берестову Сергею Андреевичу по телефону +7(812)459-03-60 для решения данной проблемы.

Очень долго принимал с ребенком, выслушал, обращались по поводу отитов и налетов на гландах. Никаких особых начначений не последовало, кроме сделать 3д снимки зубов всей семье🙈 ну вообщем толку от приема так и не поняла🤷

Добрый День!
Вы анонимно написали отзыв. Не совсем понятны Ваши претензии к врачу Иванову С.В. Прошу Вас позвонить мне в любое удобное для Вас время и сообщить ФИО и дату приема для проведения проверки качества оказания медицинской помощи специалистом.

Посещение врача оставило хорошее впечатление. Получила все необходимые рекомендации. Лечение помогло.

Семейная клиника МЕДА, лечебно-диагностический центр

Ангелина Вячеславовна, благодарю за отзыв! Я рад, что вы остались довольны посещением клиники МЕДА.

Ужасссс

Обратилась в начале января к лору Иванову С. В. С ГНОЙНЫМ ОТИТОМ. Обещал помочь и вылечить. В результате назначил сдачу анализов, которые необходимо ждать 5 дней. Никакого адекватного лечения на это время назначено не было. В течение 5-ти дней становилось только хуже. Когда пришла на приём с готовыми анализами, развёл руками. Он понял, что очень запустил мою болезнь и сам справиться уже не сможет. И это за 3 тысячи рублей. В итоге выдал мне направление на экстренную госпитализацию. Приехав в больницу и сделав МРТ, врачи ужаснулись. Гноя было столько, что ещё пару-тройку дней и был бы летальным исход. В итоге на сегодняшний день лежу третью неделю в лор отделении Покровской больницы. О выписки даже не идёт речи. Считаю, что таким врачам надо запретить не только лечить людей (тем более за их же немалые деньги), но и вообще приближаться к людям. Поскорее бы выписатьсч из больницы и дать полный ход моему делу. А обращаться к такому врачу и подвергать себя риску, дело уже ваше.

Семейная клиника МЕДА, лечебно-диагностический центр

Здравствуйте, Юлия! Нам жаль, что в результате заболевания Вы госпитализированы.
Анализы на посев, которые Вы сдали в клинике, действительно выполняются лабораторией сроком до 5 дней. Без результатов анализов доктор не мог назначить Вам "адекватное" лечение, поэтому действовал согласно стандартам, утверждённым МЗ РФ.
Нам необходимо разобраться в сложившейся ситуации, чтобы помочь Вам в решении проблемы. Поэтому, прошу Вас связаться с нами по эл.почте info@medaclinic.ru или по телефону клиники.
Также, прошу выслать копию медицинского заключения, выданного доктором Ивановым.
Юлия, сегодня 13.02.2020, Вы с нами так и не связались!?
Добрый день! На данный момент до сих пор нахожусь на дневном отделении. Поэтому оперативно ответить не смогла. Пытаюсь отправить документы по указанному адресу и к сожалению на этот адрес показывает ошибку отправки. Есть ли ещё какой-то адрес, куда я бы смогла отправить документы?

Здравствуйте, Юлия!
Попробуйте отправить документы на мой ящик berestov@medaclinic.ru

С уважением, главный врач клиники МЕДА
Берестов Сергей Андреевич

Назначает бесполезную гомеопатию

Феерический *****. Вместо нормальных ответов и разъяснений несёт какой-то бред, сплошные метафоры и сравнения, не добиться ответа на вопрос или вообще чего-то адекватного. Вместо простой услуги про промыванию миндалин навязал свою консультацию за 1500 рублей и ничего толкового сказать про моё состояние не смог. Назначает бесполезную гомеопатию. Советую не тратить деньги зря и идти в другое место.

Уважаемая Мария!
Спасибо за Ваш отзыв. Мы сожалеем, что Вы остались не удовлетворены консультацией кандидата медицинских наук. Мы постоянно работает над качеством оказания медицинской помощи нашим пациентам и каждый случай не удовлетворительного с точки зрения пациента оказания медицинской помощи является поводом к проведению служебного расследования с последующими выводами для специалистов. К сожалению, Вы не оставили Ваши контактные данные и мы не имеем возможности изучить качество Вашей консультации. Мы будем признательны, если Вы позвоните нам по телефону +7 (812) 459-03-20 и укажите Ваши Ф.И.О. и дату консультации.

Клиника им. Н.И. Пирогова

Здравствуйте, Мария! Мы приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Для нас крайне важно мнение каждого пациента, и мы сожалеем, что прием у доктора Иванова не соответствовал стандартам обслуживания в нашей клинике, поэтому мы приглашаем вас на бесплатный прием к другому врачу-отоларингологу — доктору Сайгидмагомедову. Для этого просим вас связаться с call-центром клиники по телефону 8-812-320-70-00 или через официальные аккаунты клиники в социальных сетях (ВКонтакте, Инстаграм).

Услуга: Прием ЛОРа

Туда ни ногой!

Сходили к лору. Вся консультация свелась к его болтовне о том, что ребенок должен выбирать лекарства исходя из принципа "Нравится-не нравится". Выброшенные деньги.

Уважаемая Анна!
Спасибо за Ваш отзыв.
Вопросы качества оказания медицинской помощи нашим пациентам очень важны для нас.
Просим Вас связаться с нами по телефону в любое удобное для Вас время и сообщить дату и фамилию пациента бывшего на приеме у Врача Иванова С.В., для того, что бы мы могли провести экспертизу данного случая и сообщить Вам о результатах.
С уважением
Заместитель главного врача по медицинской части
Берестов Сергей Андреевич

Пилюлькин ,а не врач!!

Дорогие Мамочки ни в коем случае не ходите к этому пилюлькину! Лечит он "чудо водичкой" как он говорит на самом деле гомеопатией(напомню он запрещана в России) при чем его лечение усугбляет состояние ребенка!!!! При этом он разводит на операцию.даже если для нее нет необходмости, но ему пофиг(он эту необходимость найдет) При чем везде эта операция стоит дешевле. Поэтому дорогие мамочки поведите лучше своего ребенка к другому врачу чтоб не получить интоксикацию организма у ребенка и не лечит ее капельницами и т.п

Аферист!

Была на приёме у лора Иванова С.В. На третий день насморка, на основании снимка, убеждал о необходимости проколов. Осмотр произвёл спешный, уши не посмотрел, хотя на заложенность ушей жаловалась. Убеждал сделать 3д снимок зубов, якобы все из-за них! Даже дал телефон человека, который все сделает. Неприкрытой коммерцией попахивало сразу! О компетентности врача закралось сомнение, когда в результате моя искревленная перегородка (лет 20 как уже) чудесным образом стала прямой! Произошло чудо исцеления! С учётом моего жуткого диагноза (обязательно нужен прокол) мне были выписаны только гомеопатические средства. В этот же день попала к другому врачу, не из клиники АБИА. Проколы не нужны. Грамотное лечение без высасывания денег и вреда здоровью. На четвёртый день лечения практически здорова!

Полностью согласна. Приводила на осмотр ребёнка,были жалобы.Осмотр длился несколько секунд,в итоге сказал,что все хорошо,только аденоиды. Выписал кучу дорогих лекарств.Остальное время в течении часа давал рекомендации пройти всей семье гинекологога и сделать 3 д снимок зубов. Такой бред!!!. Все рассказывал про американских врачей и про европейский уровень. Как там у них ,якобы,все круто.
В итоге сходили в другому врачу,который сразу отправил на рентген и сдачу анализов. Рентген показал гайморит,аденоиды и миндалины. Нужно было незамедлительное лечение. Сейчас лечимся,уже лучше. В общем не ходите к Иванову,только время потратите драгоценное и деньги выбросите на ветер!

Промывание носа
Лечение ринита
Лечение тонзиллита
Промывание лакун небных миндалин
Процедура Кукушка
Удаление инородного тела из носа
Удаление инородного тела из уха
Прием ЛОРа
Лечение этмоидита
Заушная блокада
Пневмомассаж барабанной перепонки
Санация околоносовых пазух ЯМИК-катетером
Удаление инородного тела из глотки
Удаление инородного тела из гортани
Лечение болезней горла и гортани
Лечение болезней носа
Лечение болезней ушей